Черный лебедь

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Добрался наконец до нашумевшего "Черного лебедя" не Danofsky а Ароновски:) Впечатления неоднозначные, досмотрел с третьей попытки, как и "Я люблю тебя, Филлип Моррис"... Оба фильма на этапе начала вызывали некое отвращение, после чего все же были досмотрены до конца, но Нина в исполении (причем по-любому офигенном!) Натали Портман оставила непонятное ощущение. Типа достигла совершенства и как бы все??? Или мож я чего не понял?
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
смотрела в кино, мне лично понравилось. Потрясающая работа Портман, обожаемая мною музыка..
смысл туманен, но зато заставляет задуматься
Плюс весь фильм сидишь в напряжении, но нету ни особых спецэффектов и прочей так любимой америкосами лажи
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
По мне так фильм слабоват. Есть сильнее. Его "смысл" и "глубина" сильно преувеличены рекламщиками и проплаченными критиками. Фильм к просмотру не рекомендую. ИМХО
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Портман то Портман, актрисса нестандартных ролей (я бы лично выписал ей оскар за роль девчушки-сироты еще в Леоне), но режиссер ИМХО не смог создать целостный образ. Актрисса и фильм о том, как может сыграть Натали Портман, а никак не о Нине. А может стоило назвать фильм "Нина-лебедь. Начало"?. ИМХО провал. Это не "Чапаев", которого как и "Леона" пересматривали по сто раз... Закос под величайшего Феллини, который снял 8 с 1/2, который вроде как непонятен, но постоянно в памяти и перкликается с твоим подсознанием всю дорогу?

По мне так фильм слабоват. Есть сильнее. Его "смысл" и "глубина" сильно преувеличены рекламщиками и проплаченными критиками. Фильм к просмотру не рекомендую. ИМХО
Посмотрел Fighter с попсовым и любимым многими Марки Марком (Уолберг). Как по мне так я после этого фильма начал опять бегать по утрам:)
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Мне не понравилось.
Много какого-то пустого пафоса вокруг фильма и внутри его. "А король-то голый!"
 

Kazik

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
5
да все ты правильно понял фильм плохие просто ужасные
 

gamer33

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
9
Возраст
43
двоякое ощущение после просмотра осталось, вроде и что-то в нем есть и в то же время не так чтобы и ах!...
 

alexbase

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
1
Возраст
47
Адрес
Калининград
двоякое ощущение после просмотра осталось, вроде и что-то в нем есть и в то же время не так чтобы и ах!...
примерно такие же ощущения. Но фильм все равно запомнился...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу