О прогулках на Сивике

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А всё сразу.. Но мы не унываем и не сдаемся! ВЕСНА!!!!!
Вот, купила себе вчера мини-юбку, хотя уже 5 лет как их вообще не ношу. Это что-то да значит :D
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Значит, действительно, весна! :D .

Я тут на основании открытой информации сосчитал, что ты - руководитель логистической компании. Моя деятельность иногда подразумевает доставку из отдалённых за границы мест на родину. Может, найдём и здесь совпадения :) ?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Я тут на основании открытой информации сосчитал, что ты - руководитель логистической компании. Моя деятельность иногда подразумевает доставку из отдалённых за границы мест на родину. Может, найдём и здесь совпадения :) ?
Упс, за мной наблюдают.... :blink:

Твоя открытая информация вся перепуталась. Я действительно руководила службой логистики одной крупной торговой компании несколько лет. А сейчас я руковожу издательским домом. Вот.
Но мой уход видимо явился слишком тяжелой потерей для торговой компании, поэтому я до сих пор даю консультации и помогаю проворачивать всякие сделки. В общем, надо обсудить точки соприкосновения. Стучись в аську 121804696 или Skype yana_dranguinis
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Трудно не заметить такую активную участницу форума :). Меня сбила фраза "лоджистикс форэвер" :). Наверное, неправильно перевёл :).
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Трудно не заметить такую активную участницу форума :). Меня сбила фраза "лоджистикс форэвер" :). Наверное, неправильно перевёл :).
Правильно, правильно )))) Видишь, на аватаре как раз по телефону с таможней разруливаю....
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Глядишь присоединюсь :) Вообще можно устроить летом отпуск общеклубный %) Т.е. все кто хочет присоединяются и едем куда-нибудь отдыхать.

По России это легко сделать а вот забугорье это сложнее.
Там визы, плюс по уровню отдыха у каждого свои понятия и т.п. но невозможного не бывает. Все конечно можно согласовать и организовать.
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Правильно, правильно )))) Видишь, на аватаре как раз по телефону с таможней разруливаю....


Ну раз ты с этим завязала - чего тебя тревожить? Не люблю я этого - людей почём зря напрягать. Я думал, ты этим занимаешься. Однако, широта интересов у тебя :) : логистика, издательский бизнес :).
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Ну раз ты с этим завязала - чего тебя тревожить? Не люблю я этого - людей почём зря напрягать. Я думал, ты этим занимаешься. Однако, широта интересов у тебя :) : логистика, издательский бизнес :).
А я никогда не отказываюсь от дополнительного заработка ;) Связи-то остались...

А про широту интересов, гммм... это скорее от скуки. Знаешь, когда чувствуешь что в каком-то деле ты достиг определенного уровня и ничего особо нового для себя больше здесь не откроешь. Неинтересно становится, вот я и нахожу себе новые приключения )))))
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Согласен! Понимаю. Ладушки. Однако, как нам связаться, если что? Я уже много дней стучусь в Skype :). По почте?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Согласен! Понимаю. Ладушки. Однако, как нам связаться, если что? Я уже много дней стучусь в Skype :). По почте?
:eek: Действительно кто-то недавно по Skype стучался... Но я, кажись, в игнор бросила..... B) Думала, какие-то озабоченные опять лезут.....
Прости-прости-прости.... Ну сам виноват, на самом деле, надо было намекнуть как-то, что это ты.....
Что ж теперь делать?....
 

medved061

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
2
Возраст
53
Адрес
спб
А мы в конце лета там были. Если бы было можно, я бы там жить осталась - красотища! Может, попозже сегодня пару фоток оттуда выложу. Жаль, монастырь - мужской :huh:

а вот и фотки
прекрасно даже неверится что это есть
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу