Обвес на 1991-95

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
2 FOX
Что такое Nissan Skyline, я знаю. У самого есть такая мечта , но жена категорически против.
Последний кузов серии R - это тридцатьчетвёртый :
http://catalog.auto.vl.ru/nissan/skyline_gt-r/g_1999_429/
После него есть только CPV35 в кузове купе, но он уже не бывает в модификации GT-R, и полного привода на нём тоже не бывает:
http://catalog.auto.vl.ru/nissan/skyline/g_2003_426/
2 Falcon
Белый бампер одобрям, жаль, что заднего на фотке не видно.
задний в самом начале топика смотри внимательнее я вывесил 2 варианта бампера передних
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Последний кузов серии R - это тридцатьчетвёртый

Пардон, это я с 36-м кузовом бэшки спутал :) Не вышел бы цывик, на нем бы и ездил... а тот скай 34-й.
Новый кстати недавно в Москве видел... красивый оказался зараза, а на фотках убогий выходит обычно.
Эх....
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Пардон, это я с 36-м кузовом бэшки спутал :) Не вышел бы цывик, на нем бы и ездил... а тот скай 34-й.
Новый кстати недавно в Москве видел... красивый оказался зараза, а на фотках убогий выходит обычно.
Эх....
OFF В самурай моторс недавно видел 2005 года чёрный с антикрылом и в обвесе, даже посидел в нём. Ты не его видел ?
Красавец. Но дорого раз, и не как единственная машина в семье- два, если в придачу к цивику- прыгать с левого руля за правильный опасно- три.
Ести леворукая альтернатива- Infiniti G35 купе- один в один, но дорого. Да и хотелось бы всё-таки на Скае иметь полный привод.
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
OFF В самурай моторс недавно видел 2005 года чёрный с антикрылом и в обвесе, даже посидел в нём. Ты не его видел ?
Красавец. Но дорого раз, и не как единственная машина в семье- два, если в придачу к цивику- прыгать с левого руля за правильный опасно- три.
Ести леворукая альтернатива- Infiniti G35 купе- один в один, но дорого. Да и хотелось бы всё-таки на Скае иметь полный привод.
парни скай обсуждать можно на ихнем фомуре а тут немного другая специфика :lol:
не отвлекайтесь от темы :lol:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
civic_skyline.JPG


Рома, вершь, нет, но это civic в обвесе %) Я просто в шоке был... так переделали нифигово.
 

Dema

Новичок
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
2
Возраст
51
Адрес
Москва
Мона, плиз, такой обвесик для себя где-нибудь прикупить?
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Красота -))
Похоже на Ниссан сильвиа, из нее тоже подобное делали. От ская хрен отличишь!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Мона, плиз, такой обвесик для себя где-нибудь прикупить?

Дешевле думаю скай купить будет :) Тут очень глубокий и дорогой тюнинг, там я смотрю даже немного стойки видоизменяли.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
А главное смысла никакого нет, ибо от цивика даже кузова неосталось, весь переварили.
По сути скай в самопальном кузове!

ЗЫ Зато эксклюзивный :)
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Дешевле думаю скай купить будет :) Тут очень глубокий и дорогой тюнинг, там я смотрю даже немного стойки видоизменяли.
переделывать всю машину ради такого обвеса смысла нет
это эксклюзив
 

buggi

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
42
Возраст
43
Адрес
СЗАО ТУШИНО
конечно все супер но у меня почему то фотки не открывает кроме последних двух где изменненный цивик. да это божественно ;)
но кто нибудь можеть дать ссылку на продажу обвеса на мой цивик именно в москве ?
а то надо ремонтировать оба бампера и подумал приценится но что то новое и интересное очень хочется сделать красивым свой CIVIC .
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БРАТЬЯ ПО НАШИМ ЛЮБИМЫМ.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
конечно все супер но у меня почему то фотки не открывает кроме последних двух где изменненный цивик. да это божественно ;)
но кто нибудь можеть дать ссылку на продажу обвеса на мой цивик именно в москве ?
а то надо ремонтировать оба бампера и подумал приценится но что то новое и интересное очень хочется сделать красивым свой CIVIC .
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БРАТЬЯ ПО НАШИМ ЛЮБИМЫМ.

Попробуй написать в личку Falcon'у, или на e-mail.
 

buggi

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
42
Возраст
43
Адрес
СЗАО ТУШИНО
Человек этим увлекается и знает места где можно прикупить себе обвес хороший.


сейчас с ним общаюсь говорит у нас (москва ) фуфло искать надо за бугром
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу