Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А я, например, мечтаю о гольфе с салоном в клеточку)
Ок=)Их послушать, так у них вообще всё шоколадно!
Двухлитровые движки - разработка с митсубиси.
1.6 литровые - с тоетой.
Дизеля на мохаве - разрабатывали с порше и ставят на киа мохаве и порше кайен!
Это как два самых длинных города в мире: сан-франциско и сочи!сочинские экскурсоводы так и говорят!
Где-то на суппортах что ли у некоторых киа написано made in japan. Выяснить бы еще, что у них от хонды, да и от других японок...
Кстати, масло на ТО можно привозить свое, так что скоро будет еще один пожиратель Идемитсу![]()
Но общая канва да, киа - пауэр оф сюрпрайз. Если бы Шраер еще в отпуск бы не уходил, то и не появились бы подсветка динамиков купе и соуле и диодные дхо в спортидже![]()
Рус, я вот например не фанат вовсе. Просто при выборе авто с моими абсолютно не завышенными требованиями к автомобилю и наличии определенных средств постоянно прихожу к Хонде/Акуре.А требования очень простые- машина должна ехать почти как BMW, быть самой надежной, комфортной и в среднем ценовом диапазоне.Олег выбирает машину как американский потребитель, а не как фанат. Поэтому наши доводы бесполезны. Вот таким образом КИА продает больше 100 000 новых автомобилей в год только в нашей стране.
Но сейчас не об этом.
Ну и по цвету куп подходит к нашему сивке![]()