едем куда-нибудь 2 октября

RANLIT

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
305
не фрибсди))) я самый резвый))) исче взорву всех))) буду тогда ждать всех там до 13-30 уговорила
 

Aliska

Активный пользователь
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
170
Адрес
Ленинградская обл.
Хорошая компания собирается, просто праздник! :)))
Так где всех ждать у следующего входы в парк после дворца в 14 часов, а то у меня инета на выходные не будет.
 

RANLIT

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
305

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
42
Адрес
Питер-Мск
Алиска, вот смотри, если въезжаем в павловск, поворачиваем направо, справа вокзал, слева вход в парк, а если дальше прямо ехать до дворца, там парковка есть не большая вот там наверное, займи там места.
Лена-Совесть, поехали с нами!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Алиска, вот смотри, если въезжаем в павловск, поворачиваем направо, справа вокзал, слева вход в парк, а если дальше прямо ехать до дворца, там парковка есть не большая вот там наверное, займи там места.
Лена-Совесть, поехали с нами!!!

Как ты представляешь себе "занять на всех"? Если кто-то приедет парковаться, то хрен ты ему не дашь сказав, что тут сейчас еще 10 машин приедет. Да и не факт, что там места будут. Я все же предлагаю встречаться именно у входа в парк. Как раз справа вокзал, слева вход. Все паркуются, где смогут и подтягиваются к входу. Мне кажется так правильнее.
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
42
Адрес
Питер-Мск
Дим, да там маленькая парковка, у входа в парк ПАРКОВКИ НЕТ! там стоит дпс, так что если парковаться, надо все равно дальше проезжать за вокзал.
а че места, Алиска поперек встанет и никого не пустит ;)
 

RANLIT

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
305
надо ей еще гранатомет дать, чтобы наверняка
 

Aliska

Активный пользователь
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
170
Адрес
Ленинградская обл.
У входа в парк напротив вокзала лучше не встречаться, там эвакуаторы почти всегда.
Лучше чуть подальше дворца.



надо ей еще гранатомет дать, чтобы наверняка


Ха, ха! Потом про нашу встречу и в новостях покажут, про беспредел в рядах цивиководов......
 

RANLIT

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
305
можно еще шипы выставить) собак) :28:

готовимся к позитиву)))



пофлудим может исче в теме??? может еще ктото поедет с нами)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А вы встречаться прям на машинах собрались что-ли? :) Я имел ввиду припарковались и пришли ко входу :) Чет я сомневаюсь, что осенью в воскресенье та маленькая парковка будет свободна... хотя всякое бывает. Там у той маленькой стоянки тоже вход есть или все равно к тому, что напротив вокзала пойдете?
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
42
Адрес
Питер-Мск
там есть вход тоже.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Я всё узнала :D В парк есть два входа.У первого, который как бы центральный у павильона " Трёх граций" парковки нет. Зато есть у второго входа, который поменьше, гранитные колонны вроде там у него рядом. Сказали мне что парковка большая там, автобусы экскурсионные туда приезжают стоять. Вот как то так. :rolleyes:
 

Aliska

Активный пользователь
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
170
Адрес
Ленинградская обл.
Валя, я эту парковку и мела в виду. Это надо проехать вдоль дворца прямо, и справа по ходу движения откроется парковка и напротив вход в парк.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Валя, я эту парковку и мела в виду. Это надо проехать вдоль дворца прямо, и справа по ходу движения откроется парковка и напротив вход в парк.

Мне сказали что она большая :)
 

V&S

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
3
да на месте все решим-не переживайте._)

главное одеться тепло-)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я так и не понял в итоге у какой парковки встречаемся? :) Как и говорили проезжаем дальше (после железки и главного входа) и там будет какой-то еще вход и парковка? Или еще где?
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Я так и не понял в итоге у какой парковки встречаемся? :) Как и говорили проезжаем дальше (после железки и главного входа) и там будет какой-то еще вход и парковка? Или еще где?

Димка, главное приезжайте в Павловск, а там созвонимсо :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу