Нужна помощь ЧЕЛОВЕКУ!

KTYLLIA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
10
Возраст
45
Адрес
Таганрог
Вот ссылка: [url="http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=11685"]ссылка на форуме[/url] у коллег по хонде большая беда

Текст с форума по ссылке:
Ребят, все вы меня хорошо знаете не один год. Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых.... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак.
Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой".... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб....
Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
Если можете помочь финансово, помогите.

Это номер карты Инны, карта Сбербанка 4276 8300 1782 4623 Кононенко Инна Александровна (карта до 08.2013.)
Вот все реквизиты.

Кошелек WEBMONEY Номер: R286257282486

Кошелек QIWI в любом терминале в любом магазине продуктовом стоят Номер кошелька 9184668660
Для пополнения киви-кошелька не нужно жать на главной странице терминала "кошелек" - это заведение нового кошелька.
Нужно перейти в "Оплату услуг" - далее, что-то вроде "платежные системы" (справа в середине серый значек), там первым пунктом будет киви-кошелек. Вот там указываем тел. номер (918)466-86-60 и деньгу кладем. Можно комментарий еще написать, от кого деньга.

Рублевый счет:
Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".

Валютный счет в евро:
Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffesen Bank Intrnational AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffesenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя IBAN: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62.
..................

одно из последних сообщений:
"Спасибо друзья.

Сегодня вернулась Инна после втрой химии. Дела чуть лучше, опухоль немножко уменьшилась. Уже врачи в австрии дают 100% гарантию на полное излечение, это уже лучше. Вот такие новости кратко."
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
По Кубанцу уже постил здесь, про голосовалку на конкурсе за его дочурку. Сам его никогда не видел, но помощь оказал. Хондабратья и хондасестры, откликнитесь.
Тут очень немало зарегистрированного народа. По небольшой сумме, не нанесет большого ущерба бюджету отказ от пачки сигарет или бутылки пива, но принесет реальную помощь человеку и его близким.
 

KTYLLIA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
10
Возраст
45
Адрес
Таганрог
12/12/2011
Последние новости от Серёги КУБАНЦА

Доброй ночи братцы.
Сегодня без изменений особо. По приходу помощи то же. Немножко совсем.
Я на Фите ездил, у меня за все время два было. Последний продал как Инна заболела, что бы быстро отправить в Австрию

14/12/2011

Последние новости от Серёги.

Вчера Инна заставила меня поехать сдаваться врачам, стал сильно болеть бок, место где была почка (где то в этой области). Сняли швы, операцию назначили мне на 12 января. Сильно расстроился блин, говорят, что опять полостную операцию на всё пузо делать будут, просто чуток походу не резанут. Щет, опять долго валяться в больнице...

За вчера и позавчера собрали в районе 130, вчера не считал еще, не успел. Осталось 1,1 примерно.

Спасибо вам большое, храни вас бог.

От себя добавлю, что Инне назначили операцию на 1 января.
Времени в обрез.
Давайте поможем Серёге !
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
а на рублевый счет я могу со своей карты через интернет перевести? Со сбером как-то связываться не хочется :(

пусть попробуют также в Русфонд обратиться, там, может, не только детишкам на лечение собирают... по последней акции с Первым каналом собрали больше 60 млн рублей

www.rusfond.ru
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Для перевода в Раффайзен я столкнулся с проблемой- ИНН Сережи был неизвестен. Организую, проблем не будет.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
А какой способ самый простой?
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Для перевода в Раффайзен я столкнулся с проблемой- ИНН Сережи был неизвестен. Организую, проблем не будет.
Для физлиц ИНН не нужен, достаточно ИНН банка получателя. У меня из Альфы быстро ушло.

А какой способ самый простой?
Для нас кошелек Киви наверно. Для него перевод на карту. Т.к. он когда деньги будет выводить, с него комиссию ещё порядка 3% возьмут. Лучше напрямую на карту, чтобы человек больше денег в итоге снял.
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Т.е. в Киви комиссию берут не с того, кто кладет, а с того, кто снимает?
 

KTYLLIA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
10
Возраст
45
Адрес
Таганрог
15/12/11 Новости от Сергея.

Доброй ночи друзья.
Я неправильно написал, поправил.
За вчера и сегодня получилось собрать (вообще по всем направлениям) 170 примерно. Осталось 930 примерно.

Спасибо вам большое, храни вас бог.
 

KTYLLIA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
10
Возраст
45
Адрес
Таганрог
Позволю себе процитировать информацию от одноклубников Сергея с форума HR-V:

"Немного позитива от Серёги КУБАНЦА.

Температуры вроде нет, не мерял. Чувствую себя бодрячком, ношусь как быстрый гонсалез, просто тупая боль появилась, сегодня не так уже больно. Мне пока одну операцию только делали, в день ранения. Вторую 12-го будут. Узи делали. Я поржал даже чуток. Тётенька посмотрела правую почку, потом повернула на другой бок, долго искала левую, потом посадила, опять искала, потом со стороны живота искала, не нашла. Походу подумала, что у неё аппарат крякнул. Говорит "А что у тебя с левой почкой?" , Я говорю "Да ничего, собаки съели приморскоахтарские". Она "Как это?!". Я, "Да вырезали её, так как в негодность пришла и на мусорку собакам..." .
Время прошло с 9 октября 2 месяца. Должно было пройти минимум три, а в нормальном варианте 6, а у меня зажило за 1 месяц. Сказали, что сильнейший стресс так повлиял, еще я целую посылку кедровых орешков згрыз, шо та белка или бурундук (с хондавского форума парень с Алтая прислал, говорит, жри больше, всё заживет, вот я и щелкал), уникумом врачи называют и глазам своим не верят, другим показывают. Ну а чо?! Мыж охотники! Мы силачи! На нас быстрее чем на собаках всё заживает! Я вот думаю, мож у меня почка так отрастет скоро заново?"
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Разобрался с QIWI. Там сначала с карты на свой аккаунт, потом эсэмэской на аккаунт получателя.
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
В Ситибанке как-то странно, Получателем является банк, а Сергея и его счет в деталях перевода только можно указать...стремно как-то..попробую со Сбером лучше, геморройнее, но надежнее :(
 

KTYLLIA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
10
Возраст
45
Адрес
Таганрог
18/12/11
Информация от Кубанца:

Доброй ночи друзья. Извините, что часто не успеваю заходить. В пятницу возил Инну по врачам Краснодарским, анализы и пр. В понедельник она улетает. Вернется через неделю. Я 12-го ложусь на операцию. На сегодня осталось еще 770-750, точнее сказать не могу, не успел все свести. Сегодня для дочки нарядили ёлку, всё украсили. Но скорее всего новый год не встретим вместе, предварительно у Инны первого операция, но могут и перенести сказали, будут смотреть как опухоль будет реагировать.

Спасибо вам большое за помощь, храни вас бог.
 

KTYLLIA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
10
Возраст
45
Адрес
Таганрог
Цитирую Сергея:

Доброй ночи друзья. Спасибо, что не проходите мимо и помогаете нам. Сегодня поймал себя на мысли, что так хочется проснуться и понять, что это всего лишь был ужасный сон... Так хочется такого и Инна сегодня про это говорила.
На сегодня осталось еще собирать 700, скоро новый год и всё стихло немного.

Пожалуйста не кидайте мне на телефон, у меня корпоративный номер и деньги просто сгорят там. Сегодня кто то прислал 5000 на телефон, я чуть не расплакался блин. За всё время в районе 10000 рублей так сгорело... эх... жаль очень...
 

KTYLLIA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
10
Возраст
45
Адрес
Таганрог
21/12/11 14:54
Цитирую Сергея Кубанца:
"На сегодняшний день уже осталось собрать примерно 550 тыс. Спасибо всем, кто не проходит мимо нашей беды друзья, низкий вам поклон, храни вас бог."

21/12/11 23:36
Доброй ночи друзья.
Инна должна вернуться в пятницу. По сбору сегоня 50 с маленьким хвостиком. Осталось 500 еще...
Спасибо вам, храни вас бог.
 

KTYLLIA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
10
Возраст
45
Адрес
Таганрог
Информация от Серёги
24.12.11.

"Доброго вечера ребята. Инна вчера вернулась домой, чувствует себя относительно нормально. По приходу по всем направлениям за вчера и сегодня получилось 81, осталось 416.

Спасибо большое, храни вас бог."

25.12.11.
"Вот что я хотел еще написать. Когда я очнулся в больнице после операции, возле меня сидела Инна и рыдала в голос. Я ей сказал "Я же живой, что ты плачешь?", в мыслях, говорить я не мог, мне вывернули связки когда вставляли трубку в горло. Я тогда еще подумал "Что может быть хуже, чем лежать и понимать, что ты сейчас умрешь, ведь тебе осталось минут пять, ну может быть десять, к тебе ведь всё равно никто не успеет, а даже если успеют, то всё равно не довезут, так как я чувствовал, как льется из меня кровь и отдавал себе отчет, что с таким "фонтаном" не протяну долго. Тогда понял, что нужно думать о самом дорогом, вспомнить перед смертью самые важные моменты, пока еще есть немного времени. А когда я начал думать о дочке, о сыне, о жене, о старенькой и больной маме, о том как они переживут, если узнают, что меня уже нет... Пришлось собраться и жить, выживать. Очнувшись после операции и увидев жену я понял, что всё таки выжил и самое страшное позади, теперь всё будет хорошо, ведь хуже уже некуда. Оказалось есть куда и очень.
"Я не знаю, что делать. У меня рак, третья степень, агрессивное состояние опухоли, остио саркома подвздошной кости"... Может, куда страшней своей смерти, это услышать такие слова от любимого человека... Мир еще раз перевернулся...
"Зачем я выжил? Что бы услышать такое..." Что бы доказать мне, что истекать кровью и ждать своей смерти, это не самое страшное. Да я и не спорил никогда. Оставили тут что бы не оставить дочь и сына сиротами, сохранить им мать. Что может быть хуже? Может. И реально хуже...
Когда я начинаю "зависать" и мозг уже отказывается понимать реальность, я смотрю этот ролик и понимаю, что у нас еще всё очень неплохо, мы дааалеко не в самой заднице.

А вот они...: тут была ссылка на ролик, не открылась с работы, доступа нет, позже поправлю.

То, что происходит уже на протяжении последнего месяца в нашей жизни, сильно перевернуло всё. Я никогда не думал, что тысячи людей со всей страны, других стран, в один момент станут нашими близкими и родными людьми. Что тысячи человек в один момент протянут нам руку и помогут подняться на ноги, так как жизнь поставила нас на колени. Мы каждый день и час, каждую минуту ощущаем мысли о нас. Нас трудно понять, да наверное и не нужно, я просто еще раз хочу сказать вам спасибо "

Информация от Серёги с форума подводных охотников:

"Сегодня вечером раздался звонок. Я поднял трубку и услышал знакомый голос, но не поверил своим ушам, а когда услышал "Сергей, это Андрей Макаревич. Как я могу тебе помочь?", я чуть в обморок не грохнулся, у меня дар речи практически пропал. Андрей Вадимович всегда был моим кумиром, я никогда не переключал канал, если видел его выступления и с огромным удовольствием слушал его песни. Я что то невнятное отвечал ему в трубку. На лбу пот... Как во сне. Я до сих пор как говорится в шоке. Чудеса ведь случаются... Не всё так плохо. Всё обязательно будет хорошо"
 

KTYLLIA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
10
Возраст
45
Адрес
Таганрог
Информация от Сергея:
28/12/11
Спасибо друзья вам большое.

Решили сэкономить и не проходить часть обследований и анализов в Вене. Не получилось. Вчера Инна прилетела в Москву, сегодня уже улетает обратно в Краснодар. Московские врачи уже чувствуют приблежение праздничных дней и забили на работу, никого почти нет, а кто есть, тот не по профилю. Короче задница, выбросили на ветер деньги на билеты. Её даже не проконсультировали. Страшно жить в нашей стране.

29/12/11
Сегодня положил Инну в больницу, должны обследовать опять, анализы всякие. Опухоль не уменьшается так как планировалось, поэтому когда будет операция не говорят уже, сказали, что еще нужны будут химии. Скорее всего будем делать их тут, так как всё равно не соберем на Аввстрию, суммы ужасающие. Наши онкологи гарантируют, что сделают на 100% то же самое, что и австрийцы по химии. Спасибо губернатору Краснодарского края, что не выбросил в мусорку мое письмо ему, а дал нужные указания. Оплатить лечение не могут конечно, но помощь в обследованиях, анализах, консультациях, химии окажут. Вот и говорят, что власть плохая, а не на столько. Дай бог здоровья Александру Николаевичу Ткачеву. Уже легче нам... Почему не выбросил не знаю. Наверное потому, что я написал как рвал задницу, что бы собрать деньги для детей из Березанского детского дома и купить им к первому сентября, новому году, окончаню учебного года всё необходимое, как лез из кожи вон, что бы собрать больше ста тысяч и купить им огромный каркасный немецкий бассейн со всеми очистными сооружениями. Детский дом этот находится в соседней станице с его родной станицей. Может поэтому...

30/12/11
Доброй ночи дорогие наши друзья.

Новый год будем встречать завтра вместе. Операцию сдвигают, на когда не говорят. Опухоль не уменьшилась как они планировали пока, вчера и сегодня Инна лежала в онкоцентре Краснодара, сдавали много анализов, капали капельницы и уколы и таблетки. С собой на завтра еще дали какой то укол, что бы 31 го не держать её. Операцию будут делать когда максимально уменьшат (задушат) опухоль сказали австрийцы. Скорее всего будет еще химия, но уже в Краснодаре или Москве, так как на химию в Австрии все равно нет денег, только на операцию. Наши онкологи дают гарантию, что сделают точно такую же как австрийцы, правда Метотректрат не сделают, очень опасная химия и категорически требуют не делать его даже в Австрии. Говорят, что Инна слишком слаба (ну это есть). Она и сама боится этого Метотрекстрата. В общем пока двигаемся. Я 12-го готовлюсь к операции, усиленно качаю фильмы smile.gif, да и хоть высплюсь под наркозом в больнице, а то уже крыша едет от недосыпов и переутомления.

Инна попросила передать всем поздравления и самые теплые пожелания в наступающем новом году, и большую благодарность за ваши золотые сердца.

31/12/11
Дорогие друзья!

Уходящий год принес моей семье много горя и слёз, но он и принес в мою семью много друзей, дорогих и близких людей, которые поддержали нас в самый тяжелый момент жизни. От всего сердца желаю вам много счастья в номом году, радости, здоровья! Пусть сбудуться все планы и заветные мечты в новом году! Сапсибо вам за всё, храни вас бог!
Сергей.


Мои хорошие и любимые!!! Хотела лично вас поблагодарить и поздравить с наступающим Новым Годом!!! Желаю вам всех жизненный благ и главное здоровья вам и вашим любимым!!! Спасибо вам за поддержку, очень сильно заряжает меня жизненной энергией!!! Хочу сказать, что всегда нашего дома двери для вас открыты и всегда вам рады!!! Каждый день благодарю бога и молю за вас!!! Храни господь, вас и ваших любимых, близких!!!! Еще раз с Новым Годом!!! Радости побольше в жизни, успеха во всем и настоящих друзей!!!
Инна.

02/01/12
С Новым годом друзья!

По сборам за 31 и 1 собрали по всем направлениям 63, осталось 153.
Спасибо вам, храни вас бог.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу