Замечен на дорогах Питера

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня в 11.30 на Владимирской площади замечен красный Сивик номер 996 с молодым человеком за рулём. Там мы и дефилировали вплоть до Пулковского шоссе.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Ну вот, народ меня попугался и спрятался. Два часа каталась по городу - вообще никого не встретила... Зато прямо около работы на моей улице с одной стороны (угол 7-й линии и Смоленки) - запаркован серебристый седан 365 (кстати, часто там его вижу. Кто ты, невидимый сосед?..)
А с другой стороны (угол 7-й линии и Малого пр. ВО) тоже серебристый седан 179. Второго даже зафоткала. Завтра фотку прицеплю )))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
надо было им визиток под дворники наложить :-D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
надо было им визиток под дворники наложить :-D
Я не могла бросить машину посередине дороги и бегать визитки рассовывать... У нас там припарковаться - целая история, даже две истории. Они где-то тут в соседних темах )))))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Я не могла бросить машину посередине дороги и бегать визитки рассовывать... У нас там припарковаться - целая история, даже две истории. Они где-то тут в соседних темах )))))
Эти питерцы все пропитаны атмосферой КГБ... Заходите сюда, мужья и жены сивиководов, почаще. Тут вычерчивают маршруты ваших половин :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Эти питерцы все пропитаны атмосферой КГБ... Заходите сюда, мужья и жены сивиководов, почаще. Тут вычерчивают маршруты ваших половин :D
Чё за наезд?! Я работаю над расширением питерской диаспоры, а ты тут всех распугиваешь!!!!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Чё за наезд?! Я работаю над расширением питерской диаспоры, а ты тут всех распугиваешь!!!!
Дико извиняюсь, забыл дописать, что тот сабж следует читать с чувством юмора и еврейским акцентом, как собсна и мой ник :D
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Эти питерцы все пропитаны атмосферой КГБ... Заходите сюда, мужья и жены сивиководов, почаще. Тут вычерчивают маршруты ваших половин :D

Ух, чертяка, разгадал-таки :). Можно ещё назвать это системой GPS навигации :D . Нашим половинам нечего скрывать друг от друга на берегах реки Невы.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Ух, чертяка, разгадал-таки :). Можно ещё назвать это системой GPS навигации :D . Нашим половинам нечего скрывать друг от друга на берегах реки Невы.
А тема про мосты еще в силе? Типа когда муж под утро домой заявляется... :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Дико извиняюсь, забыл дописать, что тот сабж следует читать с чувством юмора и еврейским акцентом, как собсна и мой ник :D
Вот так-то лучше! А то я тут сижу, рыбачу....... )))))))))))

А тема про мосты еще в силе? Типа когда муж под утро домой заявляется... :D
В силе, но не так актуально. У нас же теперь вантовый мост есть, неразводной. Но до него обычно ленятся ехать, далеко, да и ночью бомбилы много денег за это просят...
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Вложения

  • DSC02081.jpg
    DSC02081.jpg
    76,8 KB · Просмотры: 205

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Вчера был рыбный вечер!

19-00 На углу 7-й линии и Смоленки черный седан 174 менял колеса

19-24 Красный тонированный седан свернул с Фонтанки налево по Невскому в сторону площади Восстания. Прямо перед моим носом ))))

19-44 Серебристый седан 227 припаркован на Литейном 36

20-40 Черный хэтч 939 припаркован на углу Бакунина и Херсонской.

Уффффф... устала записывать....
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Видишь сколько у вас там народу еще незнает о клубе... надо их сюдаааа, к нам :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Сегодня:

13-55 Красный седан пересек площадь Льва Толстова и покатил по Большому пр. П.С. в сторону Васильевского Острова :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Сегодня в 15-05 серый седан у Черной речки. За рулем - мужчина в очках, видимо, с женой. И видимо они ехали прямо из салона, т.к. вид у водителя бы, скажем прямо, не слишком уверенный ))))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Сегодня в 15-05 серый седан у Черной речки. За рулем - мужчина в очках, видимо, с женой. И видимо они ехали прямо из салона, т.к. вид у водителя бы, скажем прямо, не слишком уверенный ))))
Ага, прям в салоне и обмыли. Откуда тут быть уверенному виду :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Вчера, в 19-17 на Староневском за мной пристроился черный тонированный седан-комфорт (я уж было подумала, FoX в гости заскочил :lol: ) Номер 842. Молодой человек за рулем, заметив меня, одел черные очки
to_keep_order.gif
и начал звонить по мобильному
telephone.gif

На площади Восстания перестроился в соседний ряд и уехал вперед ДАЖЕ НЕ ПОВЕРНУВ ГОЛОВУ В МОЮ СТОРОНУ!!!!!
shok.gif

Ну не хамство ли?! Зря я что-ли глазки строила в зеркало заднего вида?
spruce_up.gif
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Сегодня видила много-много разноцветных сивиков и все без номеров!!!

:lol: Дело было в Гранд-моторсе ))) Сколько сразу ждунов осчастливлено ))))

А если серьезно, то в 18-15 был замечен темно-синий седан в начале Невского, у светофора на Малую Морскую.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Совсем забыла!!! Вчера на Крестовском пристроилась за черным Exe седанчиком. Пробка была и долго было не нагнать и не заглянуть в салон. Когда, наконец, мне это удалось проделать, за рулем увидела.... седовласого старца..... :blink: Не думаю, что он откликнется на мой пост :lol:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу