Замечен на дорогах Питера

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Т.к. походу все активные участники питерской диаспоры еще пока ждуны, то этот топик скорее обращен к тем, кто пока еще прячется B)
Часто вижу на дорогах Сивики, теперь буду сюда писать где и когда. Кто узнает себя - намекайте )))))

Так вот, сегодня где-то в половину четвертого ехал седан красненький и грязненький, как у меня, через Дворцовую Площадь. Ушел за Адмиралтейство на разворот, затем вывернул на набережную и умчался в сторону Троицкого моста. Догнать и посмотреть номера не успела - подрезали :( Признавайтесь, кто?!

Потом по Невскому от пл. Восстания к Литейному ехал темно-синий седан (около 5 часов), припарковался в районе дома журналистов. Номера тоже не разгледела - в левом ряду была. Кто?
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
:offtopic:
Можно окучить все сто процентов сивиководов.
Свежая БД по регистрации ТС по Питеру и упс все сивоководы опознаны :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
:offtopic:
Можно окучить все сто процентов сивиководов.
Свежая БД по регистрации ТС по Питеру и упс все сивоководы опознаны :D
В БД, к сожалению, никто не догадался указывать ники хозяев, а также их IP адреса ;)

И вообще, не флуди в питерской теме :(
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Сегодня в 9:50 на Дворцовом мосту в сторону Васьки в крайнем левом ряду темно-синий седан, номер 876. За рулем блондинка.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Намечается тенденция, однако....

Опять в 9-50 на Дворцовом мосту разминулись с моим братом-близнецом. Красный седанчик заезжал в крайнем левом на мост по направлению к Невскому, а я в этот момент съезжала с моста на Ваську. Привет!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Утро встреч....

На том же месте в тот же час (9-45) на Дворцовом мосту разминулись с красным седаном, номер 226, за рулем девушка (не блондинка)

В 9-30 на Потемкинской улице заметила припаркованный грязно-серый хэтч, вроде 232

В 9-50 на Тучков мост по направлению к петроградке залетел черный седан, номеров не разглядела.


уфффф...
 

vladimir.r

Активный пользователь
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
268
Возраст
60
Адрес
Питер, Приморский р-н
В 10.30 на Московском пр. около Московских Ворот красненький седанчик № 861. Затонирован, кто за рулем не разглядел
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Сегодня в 15-00 был замечен красный тонированный седан, припарковавшийся у Дворца Белосельских-Белозерских. Номер 127. Судя по положению передних колес, парковался задом :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
В 11-30 на Большом Сампсониевском в районе дома №70 припаркован серый седан, номер 610

В 12-00 на пр.Попова у налоговой темно-синий седан, номер 160 :blink:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А говоришь мало у вас сивиков :) Я в Москве столько в день редко вижу :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А говоришь мало у вас сивиков :) Я в Москве столько в день редко вижу :)
Эх, плохой из тебя грибник.... :p

Сивиков-то много, да вот что-то их хозяева выйти из сумрака не торопятся...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Эх, плохой из тебя грибник.... :p

Сивиков-то много, да вот что-то их хозяева выйти из сумрака не торопятся...

Да у нас также :) Вроде все больше и больше, а народу пока что не так уж и много :( Зато мы все в тельняшках :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
выходят нормально. тока не здесь, а на сивик клаб ру
Нифига, меня, почему-то оттуда никто не видел...
Я -призрак, летящий на крыльях ночи... B)

Ну всё, хватит тут флудить, я по делу сюда зашла. Итак, продолжаю!

Вчера утром (около 9-30) помахали друг-другу ручками с девушкой на красном седанчике на перекрестке Витебского и Заставской (номера, конечно, не видела)

Вечером пыталась нагнать черный седан по набережной у Троицкого моста. Седан с номером 478 ушел за Институт Культуры. Кстати, первый раз вижу пыльники на седане. Ну, скажем так, странно, смотрятся.
А еще, прикол, седан этот был куплен как и мой в Гранде, видимо за несколько дней до меня, т.к. буковки у нас совпадают ))))

Сегодня в районе 17-30 красный седан был припаркован на Лиговке, недалеко от ж/д виадука. Номер 801

Вот так вот!
 

vladimir.r

Активный пользователь
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
268
Возраст
60
Адрес
Питер, Приморский р-н
Сегодня утром на Литейном мосту замечен черный седан (я такой же жду) с номером * 349 ** (пр. администратора: номера не палим, открываем только цифры ;) ). За рулем дэвушка.
Классно смотрится черный, зря я сомневался в своем выборе
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
"Пыльники на седане" это ты про что? брызговики, дефлекторы на стекла дверей, или что то чего я не знаю.
гммм, не знаю как по научному, я их всегда пыльниками называла. В общем пластмассовочки такие, которые на двери над стеклом вешаются, чтобы, когда приоткрываешь окно, пыль и дождь не попадали в салон

В 9-50 утра по Невскому в районе садовой в сторону пл.Восстания промчался черный хэтч. Номеров не успела заметить

В 10-00 по Малому проспекту ВО между 5 и 6 линиями в сторону Тучкова моста серебристый седан. Опять не видела номеров (((

Через часок буду двигаться в сторону Пулково. Открываю охоту, берегитесь )))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу