Цвет металлик

A

Andr

Guest
Так какие проблемы, кому надо обращайтесь, на сентябрь закажем любой цвет, только самовывозом из Красноярска! :D
ну да... а ещё через год и комплектации "жирные" пойдут :) только мне-то поздно - ни к чему мне два цивика :)
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Думаю ему далеко ходить не надо :D Жаль только, что не Московкий... а то глядишь бы договорились и у нас были белые седанчеки ;)

Честно говоря мы белый тоже не видели. У нас белый цвет не сильно любят. Так вот скоро подойдет один Executive белого цвета. Я для эксперимента заказал. Но если бы был клиент, то давно привезли бы.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Честно говоря мы белый тоже не видели. У нас белый цвет не сильно любят. Так вот скоро подойдет один Executive белого цвета. Я для эксперимента заказал. Но если бы был клиент, то давно привезли бы.

Не забудьте сфоткать и показать ;)
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
А я и не говорил что мы его видели! И кто его знает, как этот цвет будет на этом автомобиле смотреться. Одно дело белый японский тайпР, на огромном белом литье, с красными шильдиками и без хрома, а вот обычный седан...
Серебристое литье Executive не очень будет смотреться с белым кузовом. ИМХО
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Диски от Экзекутива ИМХО в топку :) С дизайнерской точки так себе, а по весу, так вообще жопа... поэтому на диски можно не смотреть, всеравно потом наверняка смените на получше.
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
По дизайну и по весу наверное OZ Racing рулят.
Если чисто дизайн, то вышеперечисленные Los Angeles Connection.
Если вес, то магниевая ковка. Мегадорогие. На Formula 1 такие стоят.
Но можно просто магниевые. Держал в руках 15", невесомые.

Просто аллюминиевые кованые Дима себе уже поставил и молодец :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Просто аллюминиевые кованые Дима себе уже поставил и молодец :D

Ага, килограмм 6.5-7.5 где-то весят :) Уже прочувствовать даже успел, при старте машина быстрее с нуля сдвигается за счет того, что быстрее раскрутить диск может... причем до этого не очень тяжелый штамп 15-й стоял! А какая разница будет с Экзекьютивными 16-ми литыми даже представить не могу :rolleyes: Вообщем ковка рулит!
Кстати у Kosei есть несколько дизайнов которые по параметрам не штатные, но подходят машине по расчетам... тоже весят около 7-8 кг, хотя и литьё... как вариант тоже класс... например Kosei Sport.
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Кстати у Kosei есть несколько дизайнов которые по параметрам не штатные, но подходят машине по расчетам... тоже весят около 7-8 кг, хотя и литьё... как вариант тоже класс... например Kosei Sport.
Красивые. И ценник не заоблачный.
 

ALL59

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
137
Адрес
Солнцево
А я и не говорил что мы его видели! И кто его знает, как этот цвет будет на этом автомобиле смотреться. Одно дело белый японский тайпР, на огромном белом литье, с красными шильдиками и без хрома, а вот обычный седан...
Серебристое литье Executive не очень будет смотреться с белым кузовом. ИМХО


Я видел на дороге седан белого цвета. Мне не понравился, думаю, что этот цвет не для этой машины. ( хотя на вкус и цвет....)
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Я видел на дороге седан белого цвета. Мне не понравился, думаю, что этот цвет не для этой машины. ( хотя на вкус и цвет....)
Ну да, одно дело на фотках, а другое в реале...
Я Аккорд белый видел, красиво смотрелся.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Белые уже дажи приходить ждунам начали:)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Потому что эти "никто" не хотят выходить из сумрака :( :( :(
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
ээээ... правда что-ли? Это кому? Почему никто не похвастался фотками? :)
К нам в Апреле придет белый Executive, сфотаю и выложу. Кстати, он от нас скорее всего к вам в Москву уедет.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
К нам в Апреле придет белый Executive, сфотаю и выложу. Кстати, он от нас скорее всего к вам в Москву уедет.

Ты главное ему намекни про нашь клуб ;) Хоть один белый будет рассекать :)

Кстатиии... а почему бы и впрямь вам клиентам про нас не говорить? :D Или там визиточки наши давать, мол если будет интересно, то много информации можно почерпнуть вот тут "и визиточку так в руки" ;)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Ты главное ему намекни про нашь клуб ;) Хоть один белый будет рассекать :)

Кстатиии... а почему бы и впрямь вам клиентам про нас не говорить? :D Или там визиточки наши давать, мол если будет интересно, то много информации можно почерпнуть вот тут "и визиточку так в руки" ;)
Вообще за PR обычно деньги берут.... Или бартер на худой конец...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу