Цвет металлик

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
И откуда вы всё это знаете интересно?! <_<
Металлик и перламутр - это разные цвета! Черный - только перламутр, его не бывает металлик, как и темно-синий перламутр!!!
А белый действительно не металлик и не перламутр, но кто вам сказал что его не ввозят официально??? :huh: Его можно заказть.
Я бы присвоил автору статус "авторитет". Всегда пишет со знанием вопроса!

Диски от Экзекутива ИМХО в топку :) С дизайнерской точки так себе, а по весу, так вообще жопа... поэтому на диски можно не смотреть, всеравно потом наверняка смените на получше.
Я те дам фтопку! Наманые диски!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я бы присвоил автору статус "авторитет". Всегда пишет со знанием вопроса!
Я те дам фтопку! Наманые диски!!!

На то он и представитель ДЦ ;) А статус согласен, стоит поставить :)

А диски... диски в фтопку :))) Сколько они там весят? Около 13 кг? Асфальт ими только утрамбовывать :D ... а так, диски как диски... подумаешь 5-ю точку усиленно массируют на кочках :D
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Нет, ну не негодяйка, а? :) Взяла мне весь бизнес испортила :))) А вдруг бы согласились? ;)
Так мнеж не жалко, могу и рекламировать Ваш клуб. Я вот только думаю что хозяина белого Сивика, который в Москву уйдет, мы так и не увидим. Через третье лицо забирать наверное будет, по доверенности.

На то он и представитель ДЦ ;) А статус согласен, стоит поставить :)
:D Буду благодарен! :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Нет, ну не негодяйка, а? :) Взяла мне весь бизнес испортила :))) А вдруг бы согласились? ;)

Дык предупреждать надо, что поделишься ))) Я бы помалкивала в тряпочку ;)

Так мнеж не жалко, могу и рекламировать Ваш клуб. Я вот только думаю что хозяина белого Сивика, который в Москву уйдет, мы так и не увидим. Через третье лицо забирать наверное будет, по доверенности.
:D Буду благодарен! :)

Вот, кстати, Дим, кого можно на откат посадить. Рекламы будет...... ))))))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
А диски... диски в фтопку :))) Сколько они там весят? Около 13 кг? Асфальт ими только утрамбовывать :D ... а так, диски как диски... подумаешь 5-ю точку усиленно массируют на кочках :D
Дима, наверное ты не знаешь, что родные диски от EXE производит маленькая такая компашка ENKEI:)
Понимаю, что это не так круто звучит, как Kumho :p :lol: :lol: :lol:, но сами диски неплохие. Однозначно лучше хондовских, предлагаемых как аксессуары:) Кстати, те весят 11 кг, а заявленный вес для дефолтных дисков Enkei - 9

А вот по дизайну, ИМХО, они делают машину более интересной, чем на любых неродных, что я видел.

Согласен. Но в наших условиях непрактичен.
Ну да...На самом деле, самый практичный - это твой. Можешь раза в 2 реже меня мыться :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дима, наверное ты не знаешь, что родные диски от EXE производит маленькая такая компашка ENKEI:)
Понимаю, что это не так круто звучит, как Kumho :p :lol: :lol: :lol:, но сами диски неплохие. Однозначно лучше хондовских, предлагаемых как аксессуары:) Кстати, те весят 11 кг, а заявленный вес для дефолтных дисков Enkei - 9

А вот по дизайну, ИМХО, они делают машину более интересной, чем на любых неродных, что я видел.
Ну да...На самом деле, самый практичный - это твой. Можешь раза в 2 реже меня мыться :)

Ну Мих для начало Kumho - это резина, а не диски ;)
Делают диски действительно Enkei, но у них есть также, как и у большинства фирм как бюджетники, так и серии спорт и прочие... Если родные весят 9 кг всего на 16-тых, то в принципе нормально т.к. кто-то на форуме писал что 13 кг., что было очень много, поэтому я и писал, что отстой :) Хотя насчет 9-ти не особо верится т.к. спицы у них ну очень толстые для такого веса. Ну да фиг с ним...

Про дизайн действительно ИМХО :) Кому-то нравится, а кому-то нет... основываюсь на мения наших одноклубников. По мне намного лучше смотрится 7-ми спицевое литье, как на модельки Mugen (кстати тоже Enkei вроде делает).

А белый цвет такой же непрактичный, как и черный, даже наверное черный более непрактичный ввиду царапин, но при этом его возят, а белый зажали :( Самые практичные, как правильно заметил Миха - это серебро и галакси.

Хех, а ведь начали с краски :)))
 

Xan

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
81
Адрес
Тула
Голова уже болит с этим выбором цвета.Какой лучше,черный или темно-синий?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу