Замечен Клубный Сивик..

У него тока одна осталась, эксклюзив, с моим ником и автографом, так что дома под рамочкой лежит :lol:
Яныч... прости меня грешного... не выдержал)))
В моем доме завелся СИВКОВОД. Золотистая четверка))))
Пока без номеров.
Янка пришлось пожертвовать самое дорогое на благое дело.
Вручил лично)))

Янка... пришли свою визитку))) ну пжст))) ныть буду)))
 
Наташ, приезжай на встречу 20го, дадим визиток))
 
Утром около 8.30 5D galaxy grey, разворачивался на ул.Космонавтов, гос. №716.

Около 16.15, проезд Ольминского, золотистый 4D, номер не помню.
Около 16.30, Ярославское шоссе в сторону центра (т.е. мне навстречу), красный 4D и темно-синий 4D со спойлером, номера не помню.
 
Яныч... прости меня грешного... не выдержал)))
В моем доме завелся СИВКОВОД. Золотистая четверка))))
Пока без номеров.
Янка пришлось пожертвовать самое дорогое на благое дело.
Вручил лично)))

Янка... пришли свою визитку))) ну пжст))) ныть буду)))

я тебя больше не люблю
 
потому что он меня не ценит, не уважает и моими подарками разбрасывается!!!
Ну, он во благо дело!!!! Я тоже две твои визитки отдал!!!!
Да и он знает, что на этот раз, ты ему дашь, не только с подписью, но и с поцелуем!!!!
:rolleyes:
 
Ну, он во благо дело!!!! Я тоже две твои визитки отдал!!!!
Да и он знает, что на этот раз, ты ему дашь, не только с подписью, но и с поцелуем!!!!
:rolleyes:
:eek: :eek: :eek: вы все предатели!!!! не рамками, так визитками обобрали!!!!!!!!!! вам что было сложно у Фокса взять визиток???????????????
всё, попробуйте что-нить у меня попросить... фиг вам
 
:eek: :eek: :eek: вы все предатели!!!! не рамками, так визитками обобрали!!!!!!!!!! вам что было сложно у Фокса взять визиток???????????????
всё, попробуйте что-нить у меня попросить... фиг вам
Так он зажал!!!!!!
 
/жалобно так...:
Яяяянааа!!!.. а мне дашь свой автограф??!! :)
 
Ян, я предалагаю другой вариант - ты мне дашь визитку с твоим автографом, а я её потом загоню Федьке за "ту мильен долларс" (с) *)))
50% твои гарантирую)))
 
Ян, я предалагаю другой вариант - ты мне дашь визитку с твоим автографом, а я её потом загоню Федьке за "ту мильен долларс" (с) *)))
50% твои гарантирую)))
не, я так не играю, нафига мне посредник? я Федьке сама свой автограф загоню :p
 
/раздумывает: "А ведь у меня еще автограф остался..."
 
Ян, в таком случае 50% мне. за копирайт идеи))

так ладно, теперь по теме..

около моей работы на Смоленском бульваре наблюдается чёрный седан. номера не помню.
кто?


И ещё.. во вторник, когда ехала с работы, за мой из Автосекьюрити вырулил тонированный седан, в обвесах, со спойлером, на неродном литье..
наш?)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу