D
dixi
Guest
Яныч... прости меня грешного... не выдержал)))У него тока одна осталась, эксклюзив, с моим ником и автографом, так что дома под рамочкой лежит![]()
В моем доме завелся СИВКОВОД. Золотистая четверка))))
Пока без номеров.
Янка пришлось пожертвовать самое дорогое на благое дело.
Вручил лично)))
Янка... пришли свою визитку))) ну пжст))) ныть буду)))
:type: