Замечен Клубный Сивик..

Ринат. На стоке зимнем.
 
В воскресенье 28.02 в 15-40 на парковке тц Варшавский серебристый 4Д на стоковом литье, на бортах Цивик раша надписи...кто это?
Ахха, это была моя мафинка=)) На стоковом и вправду стоит зимняя резя
 
так так, а кто же это был на Рокоссовском бульваре 27.02 5D с аэрографией в виде галактики :v:
 
КОКС!!!!!
Гы
 
Запален.. выкладываю фото ...
Согласовано с владельцем авто...
и так встречаем!! atm0sfeRR
1,8 и 9е...Марта.
 

Вложения

  • Фото0083.jpg
    Фото0083.jpg
    460,3 KB · Просмотры: 52
  • Фото0089.jpg
    Фото0089.jpg
    553,9 KB · Просмотры: 42
  • Фото0092.jpg
    Фото0092.jpg
    474,6 KB · Просмотры: 64
сегодняшние будут?камеру поставил около моей работы?
 
как обещал
atm0sfeRR 10 марта вечер и 11 марта утро..
 

Вложения

  • Фото0093.jpg
    Фото0093.jpg
    350,6 KB · Просмотры: 46
  • Фото0094.jpg
    Фото0094.jpg
    404,3 KB · Просмотры: 21
Прям фотозвезда! :) Итак и так его фоткают... пора бы перед сфотать, а то одна задница приелась.
 
Прям фотозвезда! :) Итак и так его фоткают... пора бы перед сфотать, а то одна задница приелась.
Я обычно очень сильно спешу и мне не до фото в разных ракурсах.. Обычный бомбеж на Сок..
 
Стакан сока за кадр со спины, два за передок!
 
Так-так-так...Сегодня в 12 дня на внешнем МКАДе между Щелчком и Ярославкой 4Д галактически серого цвета *734**199. Кто?Я была пассажиром обсигналившей тебя синей Мазды 6. С тебя гранатовый сок!
 
Замечен Melekhoff. )
 
Олимпийский пр-т: на черном 4D с альтернативкой везде и поворачивает в сторону Советской армии, еще видел 4D серебро с разбитым задом с 4-мя габаритыми, 4D темно-синий с оторванным задним бампером! Так же видел белого мишку 4D с обвесом (фары никогда не включает)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу