Замечен Клубный Сивик..

Блин, мне что-то только на соседей из Civic-Club везет )) постоянно попадаются на Профе. а наших ни кого не видел на дорогах

цивиков в клубе все меньше, народ на другие машины пересаживается. А те что есть - не все с клубными рамками. Вот и не узнать одноклубников:)
 
цивиков в клубе все меньше, народ на другие машины пересаживается. А те что есть - не все с клубными рамками. Вот и не узнать одноклубников:)


Аха, сам все еще без рамок катаюсь. Хотя приобрел давно уже :)
 
Аха, сам все еще без рамок катаюсь. Хотя приобрел давно уже
smile.gif
вот-вот, безобразие! сегодня же повесь
smile.gif
 
На той неделе видел синий 4D на ул.Авиамоторная припаркованый.По моему в четверг,с рамками нашего клуба.:)
 
Ой был спален в пятницу вечером на садовом и пересечении ПОКРОВКИ.
Черным 4D в котором сидел товарисч eN1oL

Дружно прохватили до Таганки где я слился с садового.!
Привет тебе!
 
А с кем я вчера в субботу по ТТК до ленинского весело ехал? Ты меня еще спросил какой у меня ник. Короче спасибо за компанию.
Пы.Сы. Я смотрю у тебя тоже проблемы с передними светодиодиками...
 
Armenicum,  ты единственный кого я видел с клуба  :) летом последний раз на Б.Лубянке стоял припаркованый.
 
Armenicum, ты единственный кого я видел с клуба  :)
Я тоже за первые 2 года видел только его)) За последний год в спб всё ж кого-то встречал.

9 марта 2009 в Бибирево:
 
Сегодня в 23.15 с кем-то разъехался на ул.Озёрная, номеров не видел, голубой 4D с задней альтернативкой оптикой с диодами по кругу.
 
А с кем я вчера в субботу по ТТК до ленинского весело ехал? Ты меня еще спросил какой у меня ник. Короче спасибо за компанию.
Пы.Сы. Я смотрю у тебя тоже проблемы с передними светодиодиками...

со мной ехал))))

да - всё в правой фаре - и диоды и кольцо умерли((( купить бы одну правую - ток никто по отдельности не продает((((

у тебя помоему тож что-то не так я заметил ? нет? :rolleyes:
 
со мной ехал))))

да - всё в правой фаре - и диоды и кольцо умерли((( купить бы одну правую - ток никто по отдельности не продает((((

у тебя помоему тож что-то не так я заметил ? нет? :rolleyes:
Да ты прав. Сначало перегорели диоды слева, поменял по гарантии, теперь блин справа.. Вот тоже жду когда поменяют.

YuRuK , NoN /
Я и не знал что я настолько популярен :)))
Всегда рад всех видеть на дорогах москвы!
 
В 9-00 напротив Атриума спален Hamlet !!!!

Самое интересное, что Мишаня шел пешочком !!! Как понимаете нашего друга трудно не заметить:)))

В итоге был обсигнален с ног до головы:)
 
В 9-00 напротив Атриума спален Hamlet !!!!

Самое интересное, что Мишаня шел пешочком !!! Как понимаете нашего друга трудно не заметить:)))

В итоге был обсигнален с ног до головы:)

Я разве что джигу не сплясал у тебя на капоте, чтобы ты заметил меня :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу