Резина на лето...

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
у меня мишлены передние стоят) задние в разнобой, остатки от Конти и Йоки) Но рисунок у всех очень похожий, поэтому дискомфорта абсолютно никакого нет.
Руслан, это не серьезно....и опасно.

У меня hankook ventus v12 evo (k110), отличная резина. За свои деньги вне конкуренции на рынке.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
если 2 сезона отходят буду доволен
у меня был бридж потенза ре001 - конешно она мягковата, но отходила 2 сезона, на второй сезон перед с задом махнул местами. она просто неплохо держала асфальт и в дождь вела себя нормально, а по ёкогаме вроде неплохие отзывы,
бридж можно взять 4100, а еку за 4600 на стандартный 205/55/16
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Руслан, это не серьезно....и опасно.
Серег, при нормальном состоянии протектора, чего это вдруг они стали опасны? Я же не виноват, что у меня колеса взрываются по одному и только на правой стороне, каждый раз все четыре брать, ихмо дорого и глупо. Поэтому на прошлый сезон убив переднюю йокогаму, купил пару контиков, одно из которых взорвалось сразу после Селигера. В итоге назад пошел свежий контик, и йока в самая лучшая из оставшихся, а вперед докупил мишлен. Все логично и разумно.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
банально - разное сцепление с дорогой на каждом колесе, дисбаланс на торможении, мокрая дорога, занос, кювет...
разный износ тормозов
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
банально - разное сцепление с дорогой на каждом колесе, дисбаланс на торможении, мокрая дорога, занос, кювет...
разный износ тормозов
Вы банально все теоретики, которые ничего не понимают в активной езде) когда будете ушатывать по 2 комплекта резины на одну ось за сезон, вот тогда поговорим.
У меня за 3 лета, 5 комплектов резины.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Серег, при нормальном состоянии протектора, чего это вдруг они стали опасны? Я же не виноват, что у меня колеса взрываются по одному и только на правой стороне, каждый раз все четыре брать, ихмо дорого и глупо. Поэтому на прошлый сезон убив переднюю йокогаму, купил пару контиков, одно из которых взорвалось сразу после Селигера. В итоге назад пошел свежий контик, и йока в самая лучшая из оставшихся, а вперед докупил мишлен. Все логично и разумно.
сомнительная разумность:)
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
вывод: у взрослых людей есть вертолет и они ездят на одинаковых баллонах
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Рус на фиг тебе эти конти, бери ханкук, цена/качество лучше не придумаешь. Все отжигателе на него переходят.
Зы: у меня вертолетик поломался(((
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Жду на 8 марта вертолётик )))
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Рус на фиг тебе эти конти, бери ханкук, цена/качество лучше не придумаешь. Все отжигателе на него переходят.
Зы: у меня вертолетик поломался(((
Все отжигатели на Federal =) Меня пока все устраивает, какого-то прям отличия координального после йоки не заметил. Жестковато только немного, но трассу держит отлично. В прошлом году на ней до Берлина доехал, местами топили будь здоров.

http://www.youtube.com/watch?v=2yEimAY_0fs

http://www.youtube.com/watch?v=ASzErYzKuFo
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
до берлина не до питера...
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Передние Мишки пошли на зад, вперед докупил пару тоже Мишек. А Конти и Йока похоронены с почестями. Теперь все 4 Primacy HP. Они уже успели в Нижний сгонять, в Питер и в Смоленск. Чую, что в сентябре придется опять обновление резины делать, ибо сотрутся.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
у тебя резина то сезон ходит?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу