Подскажите, про страхование КАСКО

maki

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
707
Возраст
44
Адрес
Москва
Вот так всегда заплати и будет тебе счастье... так не интересно.
Я жду ответа от агентов с форума.
а за ссылку спасибо.

з.ы
я тут по сайтам посчитал..... бред
Ингосс страхует за 68к
Росно 80+к
и после этого на форуме пишут что в росно все дешевле??? что Ингосс самый дорогой???
ну не знаю... судя по подсчетам с сайта это не так....
может я что-то упустил....
 

Страховой брокер

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
24
Агенты дайте цифры на каско.
Вот мои данные:
Цена 661т.р.
Возраст 29 полных
Стаж 3 полных (т.к. жду прихода в сентябре ам, а в сентябре у меня 4 полных года стаж)
Я единственный водитель
КАСКО полное

2 вариант если прибавить второго водителя
Жен. 28 лет стаж 1 год

Легко :rolleyes: заполните пожалуйста анкету http://www.bestpolis.ru/service/avtostraxovka/kaskocalc/
обязательно укажите, что Вы из Клуба - будет скидка :rolleyes: ну и телефон контактный не забудьте оставить
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
43
Адрес
199
тут в Росгорстрахе мне посчитали КАСКО на 5д, при моих 27 лет и при стаже 2,6 года..... я когда услышала сумму и процент от стоимости автомобиля - просто офигела! 106.000 рублей, около 15.5%, при том что стандарт резерв дает 7.7%, что составляет 54.000 рублей!!! интересно, кто еще страхуется в росгорстрахе? :) они поди за рекламу с Бондарчуком в минус ушли :) кстати, ОСАГО при стаже менее чем 2 года на пол года делают за 5.5000 рублей, при том, что в других компаниях - эта цена за год!
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
У всех компаний свои цены, свои коэффиценты и тд. Поэтому в разных ситуациях разные страховые выгдны. Кто-то например страховался в РЕСО, а мне сайт выше насчитал у них около 6000$ в год, жуть конечно.
Ещё было забавно, когда я заехал в Карусель (сетевой гипермаркет), там на выходе в крошечной коморке сидит "страховой агент" и продаёт полисы. Так вот по их подсчётам полис стоил где-то от 3000$ до 8000$, "а что вы хотите, машина угоняемая". При том что я не слышал тогда ни про один угон сивика.

Ищите в разных местах, цены могут отличаться на порядок.
 

maki

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
707
Возраст
44
Адрес
Москва
вот что ответили
"Ваша анкета успешно отправлена. Номер Вашей анкеты № 4521, Ваш менеджер Омельченко Маргарита свяжется с вами в ближайшее время."
Я думал Вы со мной свяжитесь.... ну ладно....
 

Страховой брокер

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
24
вот что ответили
"Ваша анкета успешно отправлена. Номер Вашей анкеты № 4521, Ваш менеджер Омельченко Маргарита свяжется с вами в ближайшее время."
Я думал Вы со мной свяжитесь.... ну ладно....

Могу и я :rolleyes: сейчас Вам наберу :)
 

maki

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
707
Возраст
44
Адрес
Москва
пишите здесь если что секретов у меня нет ))))
 

Meef

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
64
Возраст
61
Адрес
г. Уфа
С 28 мая машина в сервисе, уже больше месяца согласовывают... достали!
 

Страховой брокер

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
24

civic826

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
34
Адрес
приморский район
страховал в ресо, да дорого, но платят без проблем и проволочек. про другие страховые наслышан-с выплатами один геморрой. а чтобы снизить каско нужно иметь нормального агента,который мечтает не срубить побольше с чела, а иметь больше клиентов и чтобы они страховались каждый год и еще друзей приводили. они знают как уменьшить максималку которую впаривают в салонах, да и в других местах.
 

Meef

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
64
Возраст
61
Адрес
г. Уфа

maki

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
707
Возраст
44
Адрес
Москва
у меня еще вопрос есть к страховщикам.
моя машина зарегина в туле как можно тут застраховать ее по тульским меркам???
с осаго проблем нет, а вот с каско?????
 

buch

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
53
тут в Росгорстрахе мне посчитали КАСКО на 5д, при моих 27 лет и при стаже 2,6 года..... я когда услышала сумму и процент от стоимости автомобиля - просто офигела! 106.000 рублей, около 15.5%, при том что стандарт резерв дает 7.7%, что составляет 54.000 рублей!!! интересно, кто еще страхуется в росгорстрахе? :) они поди за рекламу с Бондарчуком в минус ушли :) кстати, ОСАГО при стаже менее чем 2 года на пол года делают за 5.5000 рублей, при том, что в других компаниях - эта цена за год!


Я Росгосе страховался. Ценны озвучил. См. ссылку http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...30&start=30
 

Chief

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
12
Могу посоветовать Цюрих-Ретейл(бывшая Наста)
В феврале 2008 страховал Opel Gtc - он стоил 640 000, страховка на два лица, КАСКО 45 000 + 5000 ОСАГО. В мае вылетел в машине в озеро. Вобщем утопленник и конечно total. 5.08.2008 в банк перечислили страховую выплату за минуом амортизации (9.2%) и за минусом годных остатков. Вобщем баку 330 000 + годне остатки я продал сам за 310 000. Банку доплатил 127 000. На руках осталось 190 000. Все быстро и более менее нормально. Хочу Civic теперь )))
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
В мае вылетел в машине в озеро. Вобщем утопленник и конечно total. 5.08.2008 в банк перечислили страховую выплату за минуом амортизации (9.2%) и за минусом годных остатков. Вобщем баку 330 000 + годне остатки я продал сам за 310 000. Банку доплатил 127 000. На руках осталось 190 000. Все быстро и более менее нормально. Хочу Civic теперь )))

Фигасе, бывает как. Ты уж Сивку то береги.
А страховщикам зачет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу