Подскажите, про страхование КАСКО

ant71

Новичок
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
1
Возраст
52
Адрес
Москва, ЮЗАО,ЗАО
Застраховался в Альфе, по программе 50 на 50.Делал через страхового брокера. Насчитали 53000рублей с расширением гражданской ответственности. Заплатил 21500.
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Интересует информация о страховой компании НАСТА. Насколько она надежна и стоит ли с ней связываться? Процент у них гуманный. Есть ли в Питере альтернатива? Автомобиль Сивик 4D полный. Мой стаж 15 лет.
 
U

UpStream

Guest
Доброго времени суток, Уважаемые.

Машина прибудет в Мск в середине февраля, но о том, у кого страховаться задумалась уже сейчас. И вот каков вопрос:
кто что слышал о страховой компании "МегарусД"? Предлагают застраховать Сivic 1.8, 140л/с, стаж вохжения - 1 год за USD 1890.
Мне кажется, что подозрительно дешево и боюсь, что не выбью денег с нее при страховом случае.

Может быть кто сталкивался с этой конторой, может знакомые, каковы ваши отзывы о ней и степени ее надежности.

Заранее благодарна-)
 

av_gera

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
4
Возраст
45
Адрес
Мытищи
Читал в форуме про предложение Зевса по РОСНО. Кто страховался через него подскажите.
Хочу застраховаться.
 

ZEVS

Пользователь
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Ясенево
Народ!!!!!!!! Вы где - ау?????????? :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
А кто-нибудь слышал про Страховую Группу РАСО?
У них есть программа "профессионал" по ней получается КАСКО за 5,5%, т.е. 33.000 руб. (стоимость авто 600т.р.)
http://www.rasogroup.ru/index.php?option=c...50&Itemid=1
 

Акстисья

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
56
Адрес
МОсква
прочла, впечатлило. Название не на слуху, но , может, это и не плохо? - будут чтить и беречь клиентов? Хорошо бы инфу собрать, да где?
 

Chanel

Новичок
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
1
В РАСО есть парочка "засадных" пунктов.Внимательно прочтите договор.
http://www.bestpolis.ru/data/docs/Pravila_KASKO_Raso.doc
пункт 6.3.14

Этот пункт про так называемое "Малое Каско" - некая услуга сопровождения к ОСАГО. Стоимость такого договора всего 490 руб. К договору КАСКО это не имеет отношения. :)
 

Акстисья

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
56
Адрес
МОсква
Этот пункт про так называемое "Малое Каско" - некая услуга сопровождения к ОСАГО. Стоимость такого договора всего 490 руб. К договору КАСКО это не имеет отношения. :)

согласна
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
у меня вопрос по каске, собсна:

Царапал порог, давно.. Первое обращение в страховой у меня без справок до 500$, поэтому не задумываясь я поехал на след день в страховую без справок. Все оформили, дали направление... все ок. Через 1.5 месяца отвез машину в сервис (Флайт (МКАД)), но там ребята не ремонтировали порог на что было дано направление, а поменяли его. В итоге ремонт порога(замена т.е.) обошелся в 25000 рублей. Так вот, прошел месяц, и сегодня мне звонят из сервиса и говорят, так и так.... не смогли согласовать денежный вопрос со страховой по замене порога, поэтому вы должны заплатить нам 13500 рублей.
Внимание, вопрос. Кто в этой ситуации не прав? имхо не прав сервис, т.к. сделали работу не согласовав цену со страховой. И что мне теперь делать? :blink:
 

Акстисья

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
56
Адрес
МОсква
у меня вопрос по каске, собсна:

Царапал порог, давно.. Первое обращение в страховой у меня без справок до 500$, поэтому не задумываясь я поехал на след день в страховую без справок. Все оформили, дали направление... все ок. Через 1.5 месяца отвез машину в сервис (Флайт (МКАД)), но там ребята не ремонтировали порог на что было дано направление, а поменяли его. В итоге ремонт порога(замена т.е.) обошелся в 25000 рублей. Так вот, прошел месяц, и сегодня мне звонят из сервиса и говорят, так и так.... не смогли согласовать денежный вопрос со страховой по замене порога, поэтому вы должны заплатить нам 13500 рублей.
Внимание, вопрос. Кто в этой ситуации не прав? имхо не прав сервис, т.к. сделали работу не согласовав цену со страховой. И что мне теперь делать? :blink:
тоже считаю - сервис не прав. толкьо надо заручиться правовым документом, прежде чем тыкать это им в нос. Кстати, я не раз слышала такую вещь ( и от знакомого страховщика тоже),что положено царапины не замазывать, а менять целиком деталь. Но, к сож-ию, не могу дать тебе ссылку на закон.

вообще такие вещи должны оговариваться в "законе о потребителях" - не имет права оказывать услугу без согласования стоимости.
 

Ksu-Ha

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
33
Возраст
42
Адрес
СПб
А кто-нибудь страховался в ЖАСО?
Что-то не могу найти отзывов.
 

baron1986

Новичок
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
11
у меня вопрос по каске, собсна:

Царапал порог, давно.. Первое обращение в страховой у меня без справок до 500$, поэтому не задумываясь я поехал на след день в страховую без справок. Все оформили, дали направление... все ок. Через 1.5 месяца отвез машину в сервис (Флайт (МКАД)), но там ребята не ремонтировали порог на что было дано направление, а поменяли его. В итоге ремонт порога(замена т.е.) обошелся в 25000 рублей. Так вот, прошел месяц, и сегодня мне звонят из сервиса и говорят, так и так.... не смогли согласовать денежный вопрос со страховой по замене порога, поэтому вы должны заплатить нам 13500 рублей.
Внимание, вопрос. Кто в этой ситуации не прав? имхо не прав сервис, т.к. сделали работу не согласовав цену со страховой. И что мне теперь делать? :blink:


Сервис охренел... не имел права на это.. приезжай - скажи спасибо и пошли на ***... они согласовывают действия со страховой до ремонта... а если решили симпровизировать - их проблемы... покричи там на всех, вызови главного... скажи, что у него не сотрудники, а уроды... будем надеяться, что тебе отдадут машину...
 

Страховой брокер

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
24
А кто-нибудь слышал про Страховую Группу РАСО?
У них есть программа "профессионал" по ней получается КАСКО за 5,5%, т.е. 33.000 руб. (стоимость авто 600т.р.)
http://www.rasogroup.ru/index.php?option=c...50&Itemid=1

Есть така программа - называется "Профессионал", там есть ограничения по стажу и возрасту :rolleyes:
 

Bonker

Активный пользователь
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
393
Возраст
42
Сервис охренел... не имел права на это.. приезжай - скажи спасибо и пошли на ***... они согласовывают действия со страховой до ремонта... а если решили симпровизировать - их проблемы... покричи там на всех, вызови главного... скажи, что у него не сотрудники, а уроды... будем надеяться, что тебе отдадут машину...

С одной стороны виновата страховая, а с другой стороны - ты. Касяк страховой заключается в том, что они не правильно изначально определили стоимость ущерба и перечень работ, после чего страховая не согласовала с сервисом данные работы, а тупо сделало направление с неверно указанными работами, поэтому сервис сделал так, как посчитал нужным, а твоя вина заключается в том, что ты полностью понадеялся на страховую, а надо было изначально запросить от сервиса смету на работу, проверить ее, и если надо, то в страховой своей подписью удостоверить данную смету. Мы сейчас именно так будем делать, потому что под понятие «скрытые дефекты» может попасть замена всего авто.
 

maki

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
707
Возраст
44
Адрес
Москва
Агенты дайте цифры на каско.
Вот мои данные:
Цена 661т.р.
Возраст 29 полных
Стаж 3 полных (т.к. жду прихода в сентябре ам, а в сентябре у меня 4 полных года стаж)
Я единственный водитель
КАСКО полное

2 вариант если прибавить второго водителя
Жен. 28 лет стаж 1 год
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу