Подскажите, про страхование КАСКО

ZEVS

Пользователь
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Ясенево
ну вот. что я выяснил.

Речь идет о РОСНО.

исходные данные
Сивик 4Д ЕХЕ АТ 2007 года
цена 25100
возраст водителя 24 года (в августе 25 :p )
стаж с 11.2004

страхуем по полной со страховым комиссаром и бесчисленной эвакуацией.

в лоб считают - 3258usd
по корпоративному предложению для моей компании - 2954 usd
через друзей - 2008usd вместе с ОСАГО

что скажите?
В РОСНО могу предложить 7%, что получается 1757 долларов США!!! С VIP обслуживанием - и гарантировать быструю калькуляцию и обход всех преград. :)
Подробности на встрече 20 мая. Провожу переговоры - Все ВИП услуги со с ОГРОМНЫМИ скидками для клуба
Что скажите??
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
В РОСНО могу предложить 7%, что получается 1757 долларов США!!! С VIP обслуживанием - и гарантировать быструю калькуляцию и обход всех преград. :)
Подробности на встрече 20 мая. Провожу переговоры - Все ВИП услуги со с ОГРОМНЫМИ скидками для клуба
Что скажите??

сергей, крайне интересно ваше предложение.
предлогаю обсудить его на балкончике на работе в понедельник
я зайду за Вами =)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В РОСНО могу предложить 7%, что получается 1757 долларов США!!! С VIP обслуживанием - и гарантировать быструю калькуляцию и обход всех преград. :)
Подробности на встрече 20 мая. Провожу переговоры - Все ВИП услуги со с ОГРОМНЫМИ скидками для клуба
Что скажите??

Предложение интересное :)
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Предложение интересное :)


а я вот видимо обламываюсь с ним.
так как машины, требующие, чтобы выгодоприобретателем был банк (кредитные авто) не могу быть застрахованны по этой замечательной программе.
грустно...
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
а я вот видимо обламываюсь с ним.
так как машины, требующие, чтобы выгодоприобретателем был банк (кредитные авто) не могу быть застрахованны по этой замечательной программе.
грустно...
Так у РОСНО же вроде по кредитной программе в салоне был тариф порядка 10% не больше... :huh:
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Так у РОСНО же вроде по кредитной программе в салоне был тариф порядка 10% не больше... :huh:

видимо усе.. 3250 и ни центом меньше.
грустно =(
будем пробивать РЕСО ГАРАНТИЯ.
а для просто КАСКО - вариант Зевса - просто шоколад.
у нас полно знакомых через него сделало.
все очень довольны.
 

ZEVS

Пользователь
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Ясенево
видимо усе.. 3250 и ни центом меньше.
грустно =(
будем пробивать РЕСО ГАРАНТИЯ.
а для просто КАСКО - вариант Зевса - просто шоколад.
у нас полно знакомых через него сделало.
все очень довольны.
Сань, :eek: я же тебе говорил-бери потребительский кредит...
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО

teem

Пользователь
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
38
Адрес
Москва
что-то не слышу о "Прямом страховании". Не беру кредитные сложности - не у всех же они, но остальные здесь собрались особые лихачи, состоящие на учете в органах, или новички со стажем до 2 лет ? - Нет ведь.
У меня в том году при покупке насчитали 989 ам.дол., в этом-при пролонгировании 1150 ам.дол.-за единовременную выплату без протокола 20 т.р.. Еще одна авария ,когда въехал в меня старый Аккорд (выплата за ремонт под 60 т.р.) - у них не считается из- за невиновности.
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Стаж 1 год, КАСКО сделали за 68 т.р. Наступил страховой случай (столб не заметил,дверь замял), деньги уже через неделю или полторы выплатили! Даже звонили ругались почему за деньгами не еду :)) Причём выплатили на 1500 р. больше чем насчитали в хонде :) в общей сложности замена правой передней двери стоит 25800 р. :)
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Стаж 1 год, КАСКО сделали за 68 т.р. Наступил страховой случай (столб не заметил,дверь замял), деньги уже через неделю или полторы выплатили! Даже звонили ругались почему за деньгами не еду :)) Причём выплатили на 1500 р. больше чем насчитали в хонде :) в общей сложности замена правой передней двери стоит 25800 р. :)


а ремонт сам долго ждать?
как там ситуация с очередями?
на мазде например не могу пристроить подругу раньше чем на октябрь капот покрасить по КАСКО.
это я о Мажоре....
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
а ремонт сам долго ждать?
как там ситуация с очередями?
на мазде например не могу пристроить подругу раньше чем на октябрь капот покрасить по КАСКО.
это я о Мажоре....
Ну ситуация такая: на складе уже имелись плёнка и сама дверь, но не было ручки, сказали ждать месяц-полтора! Сами позвонили через 2 или 3 недели и сказали все запчасти уже у нас ,привозите машину... говорят привозите либо 8 июня, либо 16, а если ещё позже записываться на ремонт то уже через месяц аж! Отвёз 16 июня в 15:30! Звонил сегодня 19, в 14 дня, сказали. машину уже отогнали из кузовного цеха, она ждёт пока её осмотрит мастер-приёмщик, мы её помоем и вы можете за ней приезжать! ) Ремонт делал в АОЯМЕ на домостроительной!
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Ну ситуация такая: на складе уже имелись плёнка и сама дверь, но не было ручки, сказали ждать месяц-полтора! Сами позвонили через 2 или 3 недели и сказали все запчасти уже у нас ,привозите машину... говорят привозите либо 8 июня, либо 16, а если ещё позже записываться на ремонт то уже через месяц аж! Отвёз 16 июня в 15:30! Звонил сегодня 19, в 14 дня, сказали. машину уже отогнали из кузовного цеха, она ждёт пока её осмотрит мастер-приёмщик, мы её помоем и вы можете за ней приезжать! ) Ремонт делал в АОЯМЕ на домостроительной!


быстро однако. =)
 

Marellka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
3
На самом деле вопрос о том, где лучше страховаться, весьма сложен))
Я работаю в страховом брокере "Сервис-Гарант", это 20 любых страховых компаний на Ваш выбор...
Могу сказать только одно, что все эти компании одним маслом мазаны... нет понятия лучше, хуже... просто где-то дешевле (наприм. Первая Страховая Компания), где-то дороже (наприм. Ингострах)...
А насчет страховых выплат, то все страховые случаи прописаны, читайте все документы внимательнее, если компания решила,что этот случай не страховой, то она никогда не выплатит... А если страховой,то все на мази,все компании выплачивают...
Да и судиться с ведущими страховыми компаниями такими как РОСНО, РЕСО не стоит, все равно проиграете дело...
А насчет скидок, то любой страховой агент может их сделать, чисто из своих %, на многие компании идет хорошая комиссия))
Если будут вопросы или захотите что либо застраховать обращайтесь))
 

Marellka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
3
В моем случае в Ингострахе оказалось дешевле чем у других… не всех но большинства 8) я сам удивился….

Бывает)) Может тебе страховой агент скидку сделал, чтоб дешевле, чем в других компаниях вышло? ;)
А вообще еще многое зависит от автомобиля и др. параметров (стаж, возраст и т.д.), компании по-разному расчитывают каско... вообщем в любом случае тебе повезло)
 

volter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
1
Я б посоветовала обратиться в компанию Лат, сама там страховалась. Просто если сомневаетесь, лучшего места не найти – там сами вам подберут компанию и тариф с подходящими условиями. Я сама тоже не знала где лучше, пришла в Лат, и мне бесплатно подобрали тариф и оформили документы.
Вот если что их сайт – www.lat.ru
 
F

friend

Guest
Ну ситуация такая: на складе уже имелись плёнка и сама дверь, но не было ручки, сказали ждать месяц-полтора! Сами позвонили через 2 или 3 недели и сказали все запчасти уже у нас ,привозите машину... говорят привозите либо 8 июня, либо 16, а если ещё позже записываться на ремонт то уже через месяц аж! Отвёз 16 июня в 15:30! Звонил сегодня 19, в 14 дня, сказали. машину уже отогнали из кузовного цеха, она ждёт пока её осмотрит мастер-приёмщик, мы её помоем и вы можете за ней приезжать! ) Ремонт делал в АОЯМЕ на домостроительной!
Дим,а как покрасили то дверь? нормуль?а то тут на форуме у человека крыло нормально покрасить не могут,ругается с ямой на Домостроительной!
 
Ф

ФИЛИН

Guest
А почему все про РОСГОССТРАХ помалкивают? :rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу