Список ожидающих и получивших (оффтоп)

ALL59

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
137
Адрес
Солнцево
На самом деле в договоре срок поставки у меня 30 июля 2007 года, так что все по договору. Дело просто в том, что многим машина приходит раньше срока, а нас в Аояме все как положено, все по договору. :D А в случае просрочки прописаны те же деньги, как и у всех.

Я тоже записывался в аояме на Домостроительной( пред.опл. -1тыс.,срок -1 год), а знакомые в карт-моторс при пред. оплате- 50% получили через 4 месяца)
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
48
Адрес
г.Химки
Я тоже записывался в аояме на Домостроительной( пред.опл. -1тыс.,срок -1 год), а знакомые в карт-моторс при пред. оплате- 50% получили через 4 месяца)
Я была готова сразу все заплатить,да вот только не предлагали.. :huh:
 

ALL59

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
137
Адрес
Солнцево
Я была готова сразу все заплатить,да вот только не предлагали.. :huh:

Мои знакомые сказали, что в карт-моторс очереди нет вообще, но как узнать когда происходит запись под конкретную поставку - вопрос.....Но это было в конце прошлого года, может сейчас уже по- другому.
 

ALchonok

Новичок
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
6
Ну, почему одна! Я,например,жду машину с 30 -го мая.....сначала обещали через три месяца....потом еще через три... так и жду до сих пор :(


Ну это вообще беспредел..остается только набраться терпения :(

2 Onega. По договору понятное дело, они перезакладываются на срок поставки 1 год, но реально то пол-года обещают, и некоторым так и привозят, в моем случае март-апрель (это уже 8-9 месяцев получается) обидно просто..
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
48
Адрес
г.Химки
Ну это вообще беспредел..остается только набраться терпения :(

2 Onega. По договору понятное дело, они перезакладываются на срок поставки 1 год, но реально то пол-года обещают, и некоторым так и привозят, в моем случае март-апрель (это уже 8-9 месяцев получается) обидно просто..
Терпения хватило,вот только я теперь не очень понимаю,хочу я эту машину,или нет... :blink:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Терпения хватило,вот только я теперь не очень понимаю,хочу я эту машину,или нет... :blink:

Во, я именно в таком настроении свою забирал... вообще ноль эмоций было, перегорел... а потом поездил и отошел потихоньку... сейчас понимаю, что правильно сделал, машина лучше любых похвал! Поэтому не сомневайся, бери, чуть позже вернется былая радость.
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
48
Адрес
г.Химки
Во, я именно в таком настроении свою забирал... вообще ноль эмоций было, перегорел... а потом поездил и отошел потихоньку... сейчас понимаю, что правильно сделал, машина лучше любых похвал! Поэтому не сомневайся, бери, чуть позже вернется былая радость.
Ох...только на это и надеюсь ;) Спасибо тебе за поддержу,ты-настоящий друг!!!
 

octopus

Новичок
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
1
Заказал вчера в АВТОТЕМПЕ, 4D, Ex, Galaxy Gray Metallic, ориентировочные срок поставки 8-10 месяцев, но в договоре срок поставки не прописан :yu: цена 25100, теперь остается запастись терпением и ждать B)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
А вот на соседнем форуме начинают шептаться, о какой то внутренней инфе и конечно же из самых "достоверных источников", что принято хондой решение еще больше... УРЕЗАТЬ квоты!)) на Сивки и СРВ! ...не правда ли, когда вы прочитали эти строки, вас трепет охватил?))) ...сам я уже ничему не хочу верить.... перегораю...

Ник: Оля
Сivic 4D exe, черный перламутр.
ИнтерпроекТ

Начало ожидания - март 2007
окончание- +1 мес. ;)

...сколько за очередь заплатили, если не секрет?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А вот на соседнем форуме начинают шептаться, о какой то внутренней инфе и конечно же из самых "достоверных источников", что принято хондой решение еще больше... УРЕЗАТЬ квоты!)) на Сивки и СРВ! ...не правда ли, когда вы прочитали эти строки, вас трепет охватил?))) ...сам я уже ничему не хочу верить.... перегораю...

На соседнем форуме делать просто народу нехрен, вот и придумывают всякую чухню :) Знали бы вы сколько этих СРВи летом приходит... ухххх... причем для справки уже известны квоты по месяцам как минимум до конца лета. Чьёрт... я этого вам не рассказывал :D
Вообщем ничего не урезали ;)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...обнадеживающая инфа и тоже из достоверных источников?))))))))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
...обнадеживающая инфа и тоже из достоверных источников?))))))))))

Так скажем, что этих источников из-за этой обнадеживающей информации в отпуск не отпускают до конца лета :)))
 

olik_848

Новичок
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
5
Возраст
52
Адрес
г. Москва
А вот на соседнем форуме начинают шептаться, о какой то внутренней инфе и конечно же из самых "достоверных источников", что принято хондой решение еще больше... УРЕЗАТЬ квоты!)) на Сивки и СРВ! ...не правда ли, когда вы прочитали эти строки, вас трепет охватил?))) ...сам я уже ничему не хочу верить.... перегораю...
...сколько за очередь заплатили, если не секрет?

ИнтерпроекТ позиционирует себя, как новый дилер, принимают предоплату, которая составляет полную стоимость машины и обещают, что через месяц машина ваша. Договор я заключила 16 марта, сегодня с ними созванивалась, говорят, что машина через 1-1,5 недели будет в салоне. Вот жду.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Знали бы вы сколько этих СРВи летом приходит...
Ситуация поменялась: если раньше Cr-vшок было полно, то теперь не больше,ч ем цивиков. Месяц назад хондамоторраша приянла решение резать квоты на 4d и СR-V.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...мне уже смешно становится и я задаюсь философским вопросом, а вообще я когда нить получу свою цивку честно или нет...)))
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
48
Адрес
г.Химки
...мне уже смешно становится и я задаюсь философским вопросом, а вообще я когда нить получу свою цивку честно или нет...)))
Черт!!!Не могу уже ..бесит меня это все!!!!!!! :(

Черт!!!Не могу уже ..бесит меня это все!!!!!!! :(



Тема такая, 10 июня 2006 заказала цивик, цвет чёрный, полная комплектация,всё красиво. Неделю назад позвонил менеджер сообщил, что машинка пришла. Поехали с мужем посмотреть на красавицу Чёрного цвета, но сильно удивились когда нам показали серебристый . Эти ох...льные продавцы при бронировании перепутали артикул, хотя в договоре чёрным по белому указан чёрный цвет. Сегодня ездили разбираться....Итог таков предлагают серебро или 2006г.в. Нам не катит ни как.Продаю очередь , машина в салоне, пришла в четверг 89166004627
Я заказывала 30 мая!Вот где моя машина,оч интересно..
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
иными словами, ты вообще отказываешься от машины? ...что то не пойму
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
48
Адрес
г.Химки
иными словами, ты вообще отказываешься от машины? ...что то не пойму
Не понял ты :) Это девушка написала,она заказала машину 10 июня,а я 30 мая!! Вот мне и интересно,когда моя машина будет ,блин!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу