Список ожидающих и получивших (оффтоп)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ситуация поменялась: если раньше Cr-vшок было полно, то теперь не больше,ч ем цивиков. Месяц назад хондамоторраша приянла решение резать квоты на 4d и СR-V.

Мих, откуда такая инфа? Какие источники? В салоне N, недели три назад, им совершенно другие распоряжения были от руководства насчет количества машин.
Точнее скажем так... я знаю общее количество машин в месяц новых, и знаю, что акордов, легенд и s2000 привозят не шибко много сейчас... отсюда вывод, что большинство будет составлять CR-V, Civic, Jazz... а это по моим скромным прикидкам около 50-150 машин в месяц на каждую из этих трех модификаций (это только на ОДИН салон, а по Москве предполагаю будет получаться по 300-400 машин в месяц). Не могу сказать насколько это все точно т.к. людям свойственно преувеличивать, но полагаю, что меньше, чем в том году приходило, уж точно не получится.
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
А у меня машина пришла....ждала,ждала ее 10 месяцев,и вот:)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
А у меня тоже пришла :) Точнее, взяла, что дают. И потому она не черная, а красная.
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
А у меня тоже пришла :) Точнее, взяла, что дают. И потому она не черная, а красная.
Поздравляю!:) А у меня черная,но если бы мне предложили другого цвета,я бы согласилась обязательно,только бы не жать 10 месяцев!
А ты сколько ждала?
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
А я свою красотку забираю в четверг, в 11 утра. Заказал машину и заключил договор 09.02.2007. Так что у нас в Минске с сивиками довольно неплохо. Кстати, менеджер сказала, что россияне, которые не хотят ждать по году в России, покупают машины через своих белорусских родственников, но это получается не только гораздо быстрее, но и вроде бы существенно дороже.
И тебя поздравляю!:)) Хорошей и безаварийной езды!
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Поздравляю!:) А у меня черная,но если бы мне предложили другого цвета,я бы согласилась обязательно,только бы не жать 10 месяцев!
А ты сколько ждала?
Вот и мне предложили другого цвета.
Не хочу тебя расстраивать, но ждала с января.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Мих, откуда такая инфа? Какие источники? В салоне N, недели три назад, им совершенно другие распоряжения были от руководства насчет количества машин.
Точнее скажем так... я знаю общее количество машин в месяц новых, и знаю, что акордов, легенд и s2000 привозят не шибко много сейчас... отсюда вывод, что большинство будет составлять CR-V, Civic, Jazz... а это по моим скромным прикидкам около 50-150 машин в месяц на каждую из этих трех модификаций (это только на ОДИН салон, а по Москве предполагаю будет получаться по 300-400 машин в месяц). Не могу сказать насколько это все точно т.к. людям свойственно преувеличивать, но полагаю, что меньше, чем в том году приходило, уж точно не получится.
из представительства
Предполагалось, что CR-V будет в одинх крупный салон приходить до 70 в месяц. А теперь это число в 15 машин. Вот так вот. С чем связано - хз. Может мощностей в англии не хватает, а может мотров- их же с поппонии вроде тащат
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Катюха, от всей души и пламенного сердца поздравляю! И по хорошему завидую!)))
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
Катюха, от всей души и пламенного сердца поздравляю! И по хорошему завидую!)))
Андрюшка! Ну ты представляешь!:))) Даже не верится!:)
Спасибо за поздравление! Я и тебе желаю скорейшего получения ! :)
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Катя, Рузанна, Steve - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Счастливых людей всё больше и больше! Долгой беспроблемной езды и радости!
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Спасибо большое, Андрей! :)
Дествительно, как минимум на одного человека (меня :D ) счастливых стало больше.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Ой-ой-ой, со своими переживаниями пропустила самое главное!!!!

Поздравляю всех обрядших своих коней!!! Ура!!!!!!
Amara, Varya, Steve - удачи на дорогах, быстро не летайте )))))
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
Большое всем спасибо за поздравления!:) Добавили мне этим еще больше радости!:)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Эх... как оно радостно?))) Самое сладостное из наслождений, данных человеку на земле, это ожидание в предвкушении....)))
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
Эх... как оно радостно?))) Самое сладостное из наслождений, данных человеку на земле, это ожидание в предвкушении....)))
Ну,как я вижу,про радость ожидания ты все знаешь,когда получу машину-расскажу ,что за радость обладать :)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Ну,как я вижу,про радость ожидания ты все знаешь,когда получу машину-расскажу ,что за радость обладать :)
...нее, это не та радость!)) Сейчас никакой радости нет, сейчас один вопрос: НУ КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ????))) ..радость от предвкушения придет, когда позвонят из салона и скажут, ваша машина пришла... вот тогда я улыбнусь и скажу ура...)))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Получаю завтра, пришла 16 марта)) Седан серебро, EXE, заказывала в Мажоре в июне 2006 на первую поставку 2007 январское производство.

Здоровско! Поздравляю! Расскажешь как раз, отличается ли от последней сборки 2006 ))))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

olik_848

Новичок
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
5
Возраст
52
Адрес
г. Москва
Всем привет!!! Машину получил сегодня днем, 4D EXE, 2007 г.в., galaxy gray, механика. Из опций установил бирлок и задний парктроник (на данный момент).
А что - 4D EXE, идут с механикой?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу