7 Апреля - Встреча

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Помогаю:

Йа - человек в очках с оранжевыми зеркальными стеклами (ну... глаза у меня от яркого света болят), в светлой куртке с фотоаппаратом на первой фотографии. Поскольку из боулинга практически сразу ушел, то более ни где лицом вперед не запалился, а подписи-то в основном под боулингом :)


А мы все выясняли потом, кто же был этот человек в очках? :)
По-моему, больше всех фотографировал. :)
Фото выложишь?
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
А мы все выясняли потом, кто же был этот человек в очках? :)
По-моему, больше всех фотографировал. :)
Фото выложишь?

Вот так вот.
Черный человек у Моцарта...

Ссылка на фото в начале темы.
Там дублей много, да и я с морозу дурканул с настройками аппарата - короче попортил все (даже то, что испортить было невозможно все равно испортил, на следующей встрече обещаю исправиться :) ). То что выложил - это где глупость была поправима.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...хе-хе, а меня нет ни на одной фотке, я настоящий шпиён!))) А я вот, не удовлетворен, качеством встречи!!!) ...по сравнению с прошлой никуда не продвинулись, топчемся на месте, не есть гут!( Спасает лишь, наша теплая, радушная атмосфера и хорошие люди, которые пришли на встречу, всем за то спасибо!))
Дима, ты не выспался что ли перед встречей?) Где огонек в глазах, где азарт??)) Что ты все домой, да домой... А как же клуб, а как же ночь впереди, а как же наш план???))) ...короче мы редиски полные, честно надо признать, что Яну мы не сразили качеством и оригинальностью приема, а судя по ней, она любит хорошие, веселые развлекушки(мне вот теперь даже не удобно в питер ехать и что то там ожидать)! Засранцы мы с грязным лицом!!!)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Kamill, я так и не понял что был за план, а Яне точно понравилось все, так что не надо тут :) В боулинге огонек был может не столь заметный как до него ;)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Разве это есть?)) Я сам себя со спины не узнал...))
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
D

dixi

Guest
а меня узнали...оч приятно))) даж не ожидал)) правда фотки меня мне не понравились... но так в общем то всегда бывает.... за то голубоглазка моя хорошо получилась)))

КСТАТИ ИМХО: уважаемые, а не могли бы вы приезжать на встречи на чистых машинах... значительно приятнее смотрятся... (я кстати опоздал на встречу именно из-за мойки, за что и пострадал тем, что мне не досталось рамки((((
 
A

Andr

Guest
уважаемые, а не могли бы вы приезжать на встречи на чистых машинах... значительно приятнее смотрятся...
я хотел выиграть суперприз в номинации "Самый грязный автомобиль клуба", но розыгрыша призов не производили :) да и конкурентов не было :)
зато в воскресенье помылся, наконец-то! :)

ЗЫ всех приятно было увидеть! ;)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
как жалко, что я не приехала(((
позитивные фото((
аж завидно((

приезжайте все 14го ещё раз, а?*))
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Я тоже 14-го точно приеду, токо на какой пятачок? Раньше я на смотру ездил с тойотаводами ))))Что касается фоток - всем большое спасибо! Зачотные фотки, у всех посмотрел. Кто знает черный седан 551 ? нет такого?
 

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
а не могли бы вы приезжать на встречи на чистых машинах... значительно приятнее смотрятся... (я кстати опоздал на встречу именно из-за мойки
Неблагодарное это занятие - в такую погоду машину мыть. Вот летом - другое дело. А тут пока до места встречи доберешься - испачкаешься изрядно! Обещаю к 14 помыться, если поеду! :) Или седьмое поколение ваще никто не спрашивает?? :rolleyes:
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
неблагодарное занятие и в снег на летней резине ездить ))))
 
D

dixi

Guest
Неблагодарное это занятие - в такую погоду машину мыть. Вот летом - другое дело. А тут пока до места встречи доберешься - испачкаешься изрядно! Обещаю к 14 помыться, если поеду! :) Или седьмое поколение ваще никто не спрашивает?? :rolleyes:
спрашивает спрашивает
мойся и обзательно приезжай
а вот на счет погоды не надо ляля
дороги моментально сохнут...
тольбко если ежимоментно сам в снегопад попадешь...
гыыы... идея....
всей толпой завалится на мойку))) они охренеют)))
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Дима, ты не выспался что ли перед встречей?)

Конечно Дима не выспался! Ты же не приехал поддержать его в 6 утра на Ленинградский вокзал!..

Яну мы не сразили качеством и оригинальностью приема, а судя по ней, она любит хорошие, веселые развлекушки(мне вот теперь даже не удобно в питер ехать и что то там ожидать)! Засранцы мы с грязным лицом!!!)))
эээээ.... Ну на воре шапка горит :lol: А Димка в грязь лицом не ударил, так что с качеством и оригинальностью всё в порядке ;)

Kamill, я так и не понял что был за план, а Яне точно понравилось все, так что не надо тут :) В боулинге огонек был может не столь заметный как до него ;)
Подтверждаю :p
 

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
неблагодарное занятие и в снег на летней резине ездить ))))
Наоборот прикольно!
С нынешним "глобальным потеплением" все нужно наоборот делать! В ноябре - летняя резина, в апреле - зимняя :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу