7 Апреля - Встреча

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
а меня узнали...оч приятно))) даж не ожидал)) правда фотки меня мне не понравились... но так в общем то всегда бывает.... за то голубоглазка моя хорошо получилась)))

КСТАТИ ИМХО: уважаемые, а не могли бы вы приезжать на встречи на чистых машинах... значительно приятнее смотрятся... (я кстати опоздал на встречу именно из-за мойки, за что и пострадал тем, что мне не досталось рамки((((

Поддерживаю!!!! :D


я хотел выиграть суперприз в номинации "Самый грязный автомобиль клуба", но розыгрыша призов не производили :) да и конкурентов не было :)
зато в воскресенье помылся, наконец-то! :)

ЗЫ всех приятно было увидеть! ;)


А я хотела выиграть приз "самый чистый автомобиль клуба" и мне тож не повезло :D и тоже конкурентов не было -)))))))))
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Конечно Дима не выспался! Ты же не приехал поддержать его в 6 утра на Ленинградский вокзал!..
эээээ.... Ну на воре шапка горит :lol: А Димка в грязь лицом не ударил, так что с качеством и оригинальностью всё в порядке ;)
Подтверждаю :p
...ну раз у вас все хорошо, я умываю руки!)))
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
А я хотела выиграть приз "самый чистый автомобиль клуба" и мне тож не повезло :D и тоже конкурентов не было -)))))))))

На самом деле оба титула "грязный" и "чистый" были присвоены так сказать заочно на подходе к месту встречи еще и поздороваться не успели :)
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
На самом деле оба титула "грязный" и "чистый" были присвоены так сказать заочно на подходе к месту встречи еще и поздороваться не успели :)

Призы в студию! :D
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Кстати, Яна не даст соврать, с утра моя машина блестела всеми боками, а до встречи чистой так и не добралась :) Погодка однако %)
Фотки опять не успел выложить :( Завтра наверстаю... кстати Kamill, от меня ты фиг ушел :)))) Так что жди фоток ;)
 

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
Фотки опять не успел выложить :( Завтра наверстаю... кстати Kamill, от меня ты фиг ушел :)))) Так что жди фоток ;)
Дима! Хватит заниматься всякой ерундой (работой например :) ) Все уже фоток ждут!!! Не томи, выкладывай!
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Кстати, Яна не даст соврать, с утра моя машина блестела всеми боками, а до встречи чистой так и не добралась :) Погодка однако %)
Фотки опять не успел выложить :( Завтра наверстаю... кстати Kamill, от меня ты фиг ушел :)))) Так что жди фоток ;)
FOX!)) Не надо, по старой дружбе, не выкладывай меня, дай инкогнито сохранить, плиииз!))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Эххх..........(повздыхал, ушел работать)
 
D

dixi

Guest
Конечно Дима не выспался! Ты же не приехал поддержать его в 6 утра на Ленинградский вокзал!..
А меня например никто не звал и не просил... а я с легкостью, даже с удовольствием приехал бы встретить... :Р

Поддерживаю!!!! :D
А я хотела выиграть приз "самый чистый автомобиль клуба" и мне тож не повезло :D и тоже конкурентов не было -)))))))))
во вруша... конкурентов не было... я только с мойки приехал))) так что я был твой основной конкурент...))) правда ты бы выиграла... у меня в салоне не оч чисто было))

ГДЕ ВИДЕО ???!!!! ЗАЖИМАЮТ!!!!! ДАЕШЬ ВИДЕО!!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
FOX!)) Не надо, по старой дружбе, не выкладывай меня, дай инкогнито сохранить, плиииз!))

Ну ты же сам понимаешь, что после этих слов я простотаки обязан выложить твои фотки :D
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
А как заобижусь?)))
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
А меня например никто не звал и не просил... а я с легкостью, даже с удовольствием приехал бы встретить... :Р
во вруша... конкурентов не было... я только с мойки приехал))) так что я был твой основной конкурент...))) правда ты бы выиграла... у меня в салоне не оч чисто было))

:blink: упс -) извиняюсь

ГДЕ ВИДЕО ???!!!! ЗАЖИМАЮТ!!!!! ДАЕШЬ ВИДЕО!!!!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А меня например никто не звал и не просил... а я с легкостью, даже с удовольствием приехал бы встретить... :Р

А я вообще никого ничего не просила... У кого совесть проснулась с утра пораньше, тот и поехал встречать :p
 
D

dixi

Guest
А я вообще никого ничего не просила... У кого совесть проснулась с утра пораньше, тот и поехал встречать :p
я к сожалению вообще не знал что ты приехать собираешься... а так с удовольствие дам тебе свой телефон, специально для таких случаев!!! при подъезде к москве, минут за 50-60 ночью и часа за полтора днем звони)))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
я к сожалению вообще не знал что ты приехать собираешься... а так с удовольствие дам тебе свой телефон, специально для таких случаев!!! при подъезде к москве, минут за 50-60 ночью и часа за полтора днем звони)))
блиииииин, а форум ты читал??????? Да ладно, проехали, всё закончилось хорошо, меня одну на вокзале не бросили :p
Спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь ;) Стучись в аську или в личку, кидай телефон :D
 
D

dixi

Guest
блиииииин, а форум ты читал??????? Да ладно, проехали, всё закончилось хорошо, меня одну на вокзале не бросили :p
Спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь ;) Стучись в аську или в личку, кидай телефон :D

млин я же тогда еще новенький был... форум не знал как прально и где читать... так что... извиняй)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу