Запаска, докатка

wisery

Новичок
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
6
Возраст
43
Адрес
Москва
У меня в договоре на поставку в спецификации написано, что должна быть докатка. Но ждать мне еще дооолго :)
 

NightRacer

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
9
Возраст
40
Адрес
Украина(Донбасс)
У нас на Украине в Донецке, в автосалоне Хонды.Сивик 5D с полноразмерной запаской стоят.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

NightRacer

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
9
Возраст
40
Адрес
Украина(Донбасс)
Ну что же я 5D от 4D не отличу))) и полноразмерка это точно,я сам подымал нишу смотрел, щупал,да и менеджер сказала-"полноразмерное запасное колесо"я и сам удивился.
 

Света211

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
24
Адрес
СПб
Ага, мы вчера машину брали, про докатку спросили - 22 500 вынь да полож. Ремкомплект есть, но что с ним делать? А если диск погнется, то ремонтируй - не ремонтируй - не спасет? Вроде есть инфа, что подходит что-то от аккорда. Но пока точно не знаю, спрошу сейчас еще раз у манагера (еду забирать 5Д, черн. со стекл. крышей, во!)
 

playdealer

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
ЦАО
В Аояме мне объявили цену на докатку в 800 бачей, я чуть жвачкой не подавился. Не понял ценообразования на данный аксессуар. За такие деньги я естественно куплю полноценное колесо. Домкрат 4500 рублей и срок поставки 3 недели, ключа от колес даже в списках не было. Купил только комплект велюровых ковров 100 бакинских и сетку в багажник 2100 рублей.
До сих пор поражаюсь, какие же нехорошие люди в Автотемпе работают, даже ремкомплект вынули. Полностью пустую машину + 2 ключа зажигания отдали.
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
В Аояме мне объявили цену на докатку в 800 бачей, я чуть жвачкой не подавился. Не понял ценообразования на данный аксессуар. За такие деньги я естественно куплю полноценное колесо. Домкрат 4500 рублей и срок поставки 3 недели, ключа от колес даже в списках не было. Купил только комплект велюровых ковров 100 бакинских и сетку в багажник 2100 рублей.
До сих пор поражаюсь, какие же нехорошие люди в Автотемпе работают, даже ремкомплект вынули. Полностью пустую машину + 2 ключа зажигания отдали.


а ты ведь должен был подписывать бумагу с комплектацией, в которой идет машина.
там указано что ремкомплект лежит?
 

playdealer

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
ЦАО
Я перкупал очередь, поэтому не довелось. Мне отдали только договор и еще пару бумаг (финансовых).
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
значит акта приемки у тебя нет... а у диллера? там вроде как 2 экземпляра.
надо потребовать его и посмотреть.
если там указано что ее нет - смело требовать.
если указано что есть - то не знаю что делать дальше :blink:
 

playdealer

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
ЦАО
значит акта приемки у тебя нет... а у диллера? там вроде как 2 экземпляра.
надо потребовать его и посмотреть.
если там указано что ее нет - смело требовать.
если указано что есть - то не знаю что делать дальше :blink:
Я ближе чем на 100 метров не подойду больше к Автотемпу. Иначе будут жертвы. Х.. с ними, пусть работают как могут. Пройдет этот идиотичный ажиотаж на модель и все. В условиях нормальной конкуренции они так как сейчас работать не смогут.
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Я ближе чем на 100 метров не подойду больше к Автотемпу. Иначе будут жертвы. Х.. с ними, пусть работают как могут. Пройдет этот идиотичный ажиотаж на модель и все. В условиях нормальной конкуренции они так как сейчас работать не смогут.


хе хе, можешь подождать в отдалении и отправить кого-нибудь посмотреть на акт :lol:
 

6eK

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
7
Возраст
36
Адрес
Уфа
Ребят,нужна вам эта долбаная докатка,я до сивика ездил на опеле 2года,мне запаска не пригодилась.Но мало ли что,по большому счету она не нужна если честно,это мое сугубо личное мнение. :)
 
D

dixi

Guest
Ребят,нужна вам эта долбаная докатка,я до сивика ездил на опеле 2года,мне запаска не пригодилась.Но мало ли что,по большому счету она не нужна если честно,это мое сугубо личное мнение. :)
мнение не правильное. я пользовался запаской на всех предыдущих машинах.
были проколы и наглухо разбитый диск.
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
мнение не правильное. я пользовался запаской на всех предыдущих машинах.
были проколы и наглухо разбитый диск.

Ну почему же сразу неправильное. Я на Матизе до этого отъездил уже три года и за запаской не залезал, до этого на Октавии 2 года с тем же результатам. Кому как везёт на наших дорогах. В России запаска, на мой взгляд, нужна. Ремкомплект пока не для нас.

Кстати, RunFlat после поездки на боковине, положено менять по рекомендациям самого производителя шин.
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Имхо, если 90% всех передвижений приходятся по Москве и в телефоне есть 5 контактов людей готовых тебя в случае чего подбросить до шиномонтажа, то докатка совсем не нужна. Вот запаска - другое дело, с ней можно отложить вынужденную поездку на более свободную неделю.
 

roobik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
18
задумал дальнюю поездку и встал вопрос о запасном колесе либо докатке. менеджер из родной аоямы сказал, что подходит запаска от аккорда, стоит порядка 11 тыс., ждать месяц, что не приемлемо. только что случайно зашел в карт-моторс на гарибальди, там лежит куча докаток для цивиков предыдущего поколения, но менеджер заверяет что подойдет. стоит это добро 7500 +- 100 р. . однако меня смущает ее размер, складывается впечатление, что если поставить буду днищем асфальт царапать. рассматриваю вариант покупки целого колеса, полноразмерного, но есть сомнения что оно влезет в нишу. кто как решил эту проблему для себя?
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
задумал дальнюю поездку и встал вопрос о запасном колесе либо докатке. менеджер из родной аоямы сказал, что подходит запаска от аккорда, стоит порядка 11 тыс., ждать месяц, что не приемлемо. только что случайно зашел в карт-моторс на гарибальди, там лежит куча докаток для цивиков предыдущего поколения, но менеджер заверяет что подойдет. стоит это добро 7500 +- 100 р. . однако меня смущает ее размер, складывается впечатление, что если поставить буду днищем асфальт царапать. рассматриваю вариант покупки целого колеса, полноразмерного, но есть сомнения что оно влезет в нишу. кто как решил эту проблему для себя?
Если покупать такого же размера как стоковая, то не влезает в нишу.
Для себя пока проблему не решила. Езжу и без запаски, и без докатки. Пока даже ремкомплект не отдали.
 

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу