Запаска, докатка

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово
Там у меня только пара отверток лежит. Если это и есть ремкомплект......

Домкрат с ключём и воротком, компрессор и собственно сам комплект по заделыванию дырок.
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово

BESALL

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
1
КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ КАК ДЕЙСТВУЕТ ЭТОТ ГЕРМЕТИК ЗИМОЙ ПРИ -20-25.
ГОВОРЯТ В ШИНОМОНТАЖЕ НЕ БЕРУТ ДЕЛАТЬ КОЛЕСО ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ЭТИХ ГЕРМЕТИКОВ
 

alex18215

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
4
КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ КАК ДЕЙСТВУЕТ ЭТОТ ГЕРМЕТИК ЗИМОЙ ПРИ -20-25.
ГОВОРЯТ В ШИНОМОНТАЖЕ НЕ БЕРУТ ДЕЛАТЬ КОЛЕСО ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ЭТИХ ГЕРМЕТИКОВ
Прикол в том, что покрышку можно и порвать, тогда никакой герметик не в помощь. если кто дальше Садового (или МКАД) не ездит, то докатка - на фиг не нужна. Лучше 10 раз эвакуатор вызвать. Но если в Сочи собрался..... не обойтись.

Всем хай,
наткнулся на статью http://testdrive.auto.ru/testdrives/18.html
автор пишет, что докатки или запаски нет. это правда?
10800 р брал в Автотемпе на днях :rolleyes:
 

alex18215

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
4
Герметик этот из ремкомплекта доступный такой по цене - 6000 рэ флакон. Если б можно было в том Автотемпе его обменять с доплатой было бы совсем в пользу докатки за 11 т.р. !!!! ;) А еще отсутствуют задние подкрылки. Кто-нить знает где достать и почем??

Думаю надо теребить дилера, хотя.... теперь уже не докажешь, что его там не было. :blink:
А может от комплектации зависит? Например там комфорт - чего по меньше японцы кладут, экзекьютив - полноценно...
 

derejor

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
25
Возраст
49
Адрес
Пермь
жду 5D, должен приехать в середине ноября
в салоне сказали, что уже сейчас комплектуются или докаткой или полноразмерным колесом, чем точно не могут сказать, но что что-то есть точно...
посмотрим по приезду машинки
 

miscle5d

Новичок
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
1
Возраст
48
Адрес
Москва
Пробовал запихать зимнюю резину R17 в нишу в багажнике - вообще без мазы. :( Не лезет. Так что докатка - оптимал для разумного чела. Все эти герметики доверия не вызывают вообще. Не знаю, кто на чём ездил до этого - но у меня на четырнацотой - (R15) за два лета - 5 проколов - оччень неприятно, могу вам доложить. Самое обидное - кода доехал до места назначения, через полчаса выходишь - а колесо спущщено, а тебе ещё через полчаса надо быть за три звезды.. Так что докатка+балонник - аксессуар даже более необходимый (на мой взгляд), чем подушки безопасности. Если, конечно, ручек заморать не боимся :lol: . В Автотемпе (ещё та контора, хотя я ещё ТО не проходил ни разу) мне предложили докатку за 20 тонн :blink: - супернереально (я считаю - может ошибаюсь?) - если у кого есть маза поинтересней - буду рад.
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Не было ни компрессора, ни комплекта.

- Самое главное чтобы отдали компрессор *))) а что касается герметика вылей на башку менеджера….

- Вы знаете ремкомплект и метод его применения судя по инструкции точно “узкоглазый” (илия чего не понял) уж простите за выражение… Проще всего купить ремкомлект типа “Грибок” во многих магазинах запчастей продается… (пипку в дырку и свободен)
 

derejor

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
25
Возраст
49
Адрес
Пермь
дырку ещё найти надо
а вот компрессор и герметик, помогут добраться до шиномантажа

но все-таки надеюсь на докатку

ибо два месяца назад убил покрышку на трассе Пермь Киров в 4 утра, на мазде6, до ближайшего более менее крупного населенного пункта было около 100 км, когда доехал туда, на докатке, все ещё было закрыто, поехал дальше до Кирова, а это ещё соточка, дорога там мягко сказать убитая.
Ну вобщем по приезду в Киров купил две покрышки (прозапас на обратную дорогу). Докатка спасла. не было бы её, даже не знаю чо делать было бы. Никакой герметик там не помог бы, только эвакуатор.
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
- Самое главное чтобы отдали компрессор *))) а что касается герметика вылей на башку менеджера….
Так в том-то и дело, что они утверждают, что у них нет компрессоров. Не прислали. Пришлось купить.
 

Aquarius

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2007
Сообщения
55
Адрес
МОСКВА
Так в том-то и дело, что они утверждают, что у них нет компрессоров. Не прислали. Пришлось купить.
родственник получил 5Д на днях. в комплекте докатка. сказали, что теперь все такие будут приходить.
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
А у мну тож не было компресора и даж не обещали ((((((((
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская

derejor

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
25
Возраст
49
Адрес
Пермь
Да, убедился сам вчера
сейчас 5D поставляется с докаткой, лежит в нише богажника накрыты крышечкой
полноразмерное не войдет никак похоже
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Да, убедился сам вчера
сейчас 5D поставляется с докаткой, лежит в нише богажника накрыты крышечкой
полноразмерное не войдет никак похоже

Неужели получил?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу