Поездка в Питер на майские - определяемся!

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Итак! 29-го апреля сего года, в 5:00 утра собираемся все кто едет у макдональдса в Химках... это по Ленинградке после МКАД в сторону области.

Мой телефон для связи: 8 (926) 603-4043

Уже определились и распределились по машинам следующие люди:

1-я машина: dixi + девушка dixi + KartohA + девушка KartohA
2-я машина: Amara + Farsazh + подруга Mouse_Ol
3-я машина: KoFa + жена KoFa + знакомая KoFa
4-я машина: FoX + Mouse_Ol + подруга Mouse_Ol + Boom

Номера в гостиница Club Marinn забронировали:
Двухместный номер + доп. место: KoFa +2 = 3100 руб./сутки (1050 чел/сутки)
Двухместный номер: FoX +1 = 2500 руб./сутки
Два 4-х местных люкса = по 5225 руб/сутки (1300 чел/сутки)
В люксах: Amara + Farsazh + Mouse_Ol + подруга Mouse_Ol + еще одна подруга Mouse Ol + dixi + девушка dixi + Boom
 
D

dixi

Guest
Димка я очень хочу поехать.
Планы у меня такие... поеду на своей машине... (на сивке)
буду пытатьтся взять с собой свою девуфку...(но не факт что она поедет, а еще грустнее что может заговнится и я из-за нее не поеду...)
Дальше, ко мне в машину я беру Картоху (Антоху) с его девушкой.
Если они поедут, но вроде собирались...
Дальше: У меня есть 2 рации, у Антохи тоже помоему 2... надо попробовать на совпадение частот и кодировок..., да и кстати было б не плохо поиметь мощные рации, с дальностью приличной... у меня дальность 5 км заявлена.. но в реале я думаю что не больше 4 км... на плоскости не проверял... только в горах, а там все по-другому...
Я буду брать с собой гпс и ноут...
дальше: все едут с разной скоростью, я быстро.. девчонки медленно...
По этому надо определить точки на трассе где все собираемся, передыхаем, меняем водителя и т.д.
У меня стоит хороший радар, поэтому я могу поехать вперед палить ментов и всем по рации сообщать где скорость снижать...
А стретится можно как предложил Антон, на ленинградке, с утра... но не в 4.. это ты загнул... я думаю что в 5-30 более чем достаточно, что бы проскочить солнечногорск без пробок
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Кстати было бы неплохо, если бы кто-то из опытных сказал бы на каких точках в пути можно будет безопасно дозаправится. Машина чай не Москвич.

Я конечно понимаю что расход будет 6-7 л на 100 км. но это где-то на грани фола.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
2 мощные рации есть, 15-ти километровки на прямой, 5-6 км. в городе.
 
D

dixi

Guest
2 мощные рации есть, 15-ти километровки на прямой, 5-6 км. в городе.
тада надо одну в головную машину колонны, а вторую разведчику)))
разведчики тоже думаю будут менятся... я готов оттрубить первым допустим километров 400
а дальше пристроюсь в колонну и поменяю водителя... тяжело долго быстро ехать
а дальше я думаю што фокс не откажется полететь вперед...))) да Димка???
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
тада надо одну в головную машину колонны, а вторую разведчику)))
разведчики тоже думаю будут менятся... я готов оттрубить первым допустим километров 400
а дальше пристроюсь в колонну и поменяю водителя... тяжело долго быстро ехать
а дальше я думаю што фокс не откажется полететь вперед...))) да Димка???

Вполне готов, там определимся... тут более важно понять сколько народу едет, а точнее количество машин, количество желающих поехать и что очень важно, что будем делать с жильем? Централизовано бронировать как-то или прям там на месте искать? Или каждый сам ищет?
 
D

dixi

Guest
Вполне готов, там определимся... тут более важно понять сколько народу едет, а точнее количество машин, количество желающих поехать и что очень важно, что будем делать с жильем? Централизовано бронировать как-то или прям там на месте искать? Или каждый сам ищет?
Дим я думаю что для всех проще централизованно, я могу тебе помочь, у меня хорошие друзя в питере есть... через них могу забронировать...
а стоп, у нас же представительство есть...
но могут допустим с деньгами проблемы возникнуть...
надо с бюджетом определится...
кстати на счет пораньше в питер... я думаю что нет смысла... с дороги все устанут и спать повалятся, особенно те кто всю дорогу один едет...

дим стукни в аську 93505360
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Я точно еду со своей девушкой!
+ могу пристроить 2 людей в гости к моим друзьям.

А повооду того, что все спать захотят.. ну отдохнем... придем в норму и встретимся.. ))) Вообщем я точно еду +1.
 
D

dixi

Guest
ночь день
29 апр, Вс Возможен дождь -2..+2 +2..+6
30 апр, Пн Без осадков -4..0 +10..+14
1 мая, Вт Без осадков +2..+6 +16..+20
данные с гисметео
 

Mishel

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
5
Адрес
мск."Сокол"
Дим,а о каких частотах говорим. О СВ диапазоне или о 430... Мгц? P.S. Да,и могу поделится одним GPS.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дим,а о каких частотах говорим. О СВ диапазоне или о 430... Мгц? P.S. Да,и могу поделится одним GPS.

Рабочая частота моих 450-470 Мгц, побита на 16 каналов... какой из них какой фиг знает, характеристик не могу найти :( Да еще и некторые с фишкой QT, т.е. просеивают частоты... Вообщем 14-го будем наверное пытаться подобрать :) А GPS - это хорошо... а сам(а) поедешь?
 

Mishel

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
5
Адрес
мск."Сокол"
Вообще планирую.А ближе к делу станет видно. По поводу частот,надо всем сообщить.А то половина приедет с СВ(27Мгц) А трасса на Питер у меня прописана до 100 м. и с голосовой маршрутизацией...
Надо бы еще вопрос с запасками решить!!!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообще планирую.А ближе к делу станет видно. По поводу частот,надо всем сообщить.А то половина приедет с СВ(27Мгц) А трасса на Питер у меня прописана до 100 м. и с голосовой маршрутизацией...
Надо бы еще вопрос с запасками решить!!!!!

Да хотяб пару ремкомплектов было бы... и хотябы одна запаска каждого типа... у меня вот на 15-й радиус есть :)
 
D

dixi

Guest
Вообще планирую.А ближе к делу станет видно. По поводу частот,надо всем сообщить.А то половина приедет с СВ(27Мгц) А трасса на Питер у меня прописана до 100 м. и с голосовой маршрутизацией...
Надо бы еще вопрос с запасками решить!!!!!
ДАЙ КАРТУ ПЛЗ ТОГДА,,, ЧТО Б НА ОДИНАКОВЫХ ЕХАТЬ

Да хотяб пару ремкомплектов было бы... и хотябы одна запаска каждого типа... у меня вот на 15-й радиус есть :)
у меня ремкомплект штатный есть...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Так, НАРОД! Осталось 2,5 недели и едем мы на майские, а значит что МЕСТ для остановки будет все меньше и меньше с каждым днем, а поэтому давайте определяйтесь кто едет 100% и кому нужно бронировать места в отелях... иначе боюсь будете в машинах спать все, кто не успел забронировать номер.

Итак, составляем список едущих:

1. FoX (могу на машине), бронировать в диапазоне до 1500 руб./сутки
 

Mishel

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
5
Адрес
мск."Сокол"
...квадратному диску-ремкомплект не товарищь! А для какого GPS нужны карты? У меня GARMIN-ы.
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Так, НАРОД! Осталось 2,5 недели и едем мы на майские, а значит что МЕСТ для остановки будет все меньше и меньше с каждым днем, а поэтому давайте определяйтесь кто едет 100% и кому нужно бронировать места в отелях... иначе боюсь будете в машинах спать все, кто не успел забронировать номер.

Итак, составляем список едущих:

1. FoX (могу на машине), бронировать в диапазоне до 1500 руб./сутки
2. Amara, Farsazh (на машине, пока не решили какой), бронировать в диапазоне до 1000 руб./сутки.

Попытаюсь взять GPS
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
3. Kamill (на своих двоих в качестве пассажира), бронировать ненадо
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Вот это сервис, так приятно, когда о тебе кто то позаботится и вспомнит!)))

Еще раз привожу ссылочку на отели в городе, посмотрите раздел эконом, думаю подберете для себя подходящий вариант!)
http://www.piter-hotels.ru/
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу