Поездка в Питер на майские - определяемся!

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
На самом деле в одном отеле самое прикольное конечно! Или квартиру взять большую... 3-ку например на 6 человек...

Кстати вы за отель или квартиру все?
Мне все-равно! Еду точно! Главное чтобы там ни мышей ни тараканов не было! :D
2 KartohA СПАСИБО.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Кстати нужно 14-го таки все решить и срочняком искать, а то я так позвонил в пару мест и понял что с квартирами уже почти ж..па :( Срочно нужно бронировать.
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Вы ребята спешите.. на майские там постоянно аншлаг.. будет обидно, если кто то не поедет именно по этой причине.

Ущё раз повторю, могу 2-3 человек устроить на ночьлег!
 
D

dixi

Guest
Кстати нужно 14-го таки все решить и срочняком искать, а то я так позвонил в пару мест и понял что с квартирами уже почти ж..па :( Срочно нужно бронировать.
ЗЫ Палаточный лагерь на невском))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вы ребята спешите.. на майские там постоянно аншлаг.. будет обидно, если кто то не поедет именно по этой причине.

Ущё раз повторю, могу 2-3 человек устроить на ночьлег!

Мы не спешим :) Еще есть отели, машины и многое другое :)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Конечно, лучше всем в один отель поселиться, но если не получается, тогда уж ничего не поделаешь...
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Конечно, лучше всем в один отель поселиться, но если не получается, тогда уж ничего не поделаешь...
Ребятки, так выбирайте уже отель-квартирку по ссылочкам... Или скажите мне сколько точно будет народу, я начну бронировать. Дима правду говорит, мест уже почти не осталось.....
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
В Питер по всей видимости на 99% не еду...Приезжаю из командировки 29го вечером. Жаль не срастается(((
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
у нас в машине два места!!! только надо определиться, кто поедет, чтоб знали, как планировать встречу, ведь в это время метро не работает!!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Так, кто еще едет, а ну признавайтесь, надо места бронировать ;)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Дим, давай уже в первый пост вывешивай список, кто захочет подтянется. Мне вчера dixi сказал, что вроде 4 машины точно едут...
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Дим, давай уже в первый пост вывешивай список, кто захочет подтянется. Мне вчера dixi сказал, что вроде 4 машины точно едут...
Я на 95% еду. Поеду с женой Леной на своем авто + с нами возможно ещё 1 девушка. Размещение в отеле или квартире 2+1. Поехали.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дим, давай уже в первый пост вывешивай список, кто захочет подтянется. Мне вчера dixi сказал, что вроде 4 машины точно едут...

Так уже :) Пока что вот такая ситуация:

1-я машина: dixi + девушка dixi + KartohA + девушка KartohA (укомплектовано :))
2-я машина: Amara + Farsazh
3-я машина: FoX + Mouse_Ol + подруга Mouse_Ol
4-я машина: KoFa + 2
5-я машина: wozz
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
....Я не еду в ленинград(( У меня серьезная травма ноги, практически не хожу, какой мне питер......

Мной был забронирован двухместный номер в Астории на майские, там что то около тринадцати тысяч в сутки получается...ммм точно не помню, кому надо могу уступить бронь, обращайтесь...
 

tigr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
92
Возраст
45
Я еду!
Могу с собой кого нибудь взять.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я еду!
Могу с собой кого нибудь взять.

На машине едешь? А насчет взять кого-то... ты имеешь ввиду в машину или из знакомых?

....Я не еду в ленинград(( У меня серьезная травма ноги, практически не хожу, какой мне питер......

Мной был забронирован двухместный номер в Астории на майские, там что то около тринадцати тысяч в сутки получается...ммм точно не помню, кому надо могу уступить бронь, обращайтесь...

Поправляйся!

А про 13000 в день - шикуем однако ;)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу