21 апреля семинар по защите вашего автомобиля!

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Если установка производится в центре, у которого есть все лицензии на установку, то официалы будут недовольны т.к. денег их лишают, но сделать ничего не смогут т.к. ничего предъявить также не смогут :) Вообщем советую приехать на семинар и задать там интересующие вопросы, вам с удовольствием все расскажут и покажут ;)
 

kostas

Новичок
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
8
Думаю, об этом всём расскажут. Меня лично официалы меньше волнуют, чем сами угонщики.
Меня мало волнует, что по этому поводу расскажет установщик у них своя выгода в этом вопросе. Мне интересно, что скажет дилер, если на гарантийную авто поставить сигналку, и потом что то по её вине сломается.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Меня мало волнует, что по этому поводу расскажет установщик у них своя выгода в этом вопросе. Мне интересно, что скажет дилер, если на гарантийную авто поставить сигналку, и потом что то по её вине сломается.

Если по ее именно вине и это докажет независимая экспертиза, а не дилер, тогда с гарантии на поломку слетишь, но если ставил в порядочном сервисе, то тебе сам сервис возместит убытки. Репутация дороже денег. Главное чтобы был реально сервис грамотный и порядочный... хотя если сами не возместят, то это можно через суд воплотить в жизнь.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ВНИМАНИЕ!!! По-техническим причинам время начала смещено, начало будет в 15:00
 

kostas

Новичок
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
8
Если по ее именно вине и это докажет независимая экспертиза, а не дилер, тогда с гарантии на поломку слетишь, но если ставил в порядочном сервисе, то тебе сам сервис возместит убытки. Репутация дороже денег. Главное чтобы был реально сервис грамотный и порядочный... хотя если сами не возместят, то это можно через суд воплотить в жизнь.
Где ты такие сервисы видел :) Диллер обязательно постарается свалить вину на тебя и поверь все экспертизы лояльны к дилерам. Можно провести свою экспериизу, и начнется меряние у кого экспертиза длиннее :D А сервис будет защищать свои права. Поверь я косвенно знаю о чем говорю :)

А через суд ты конечно может и докажешь, но либо сначала отемонтируешь на свое бабло авто, либо оно у тебя зависнет в сервисе на очень долго. И нервов и денег потеряешь :)
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день. Представляем программу семинара.

Семинар по безопасности – «Концепция защиты от угона»

Дата проведения:
21 апреля 2007 года, начало в 15.00


Программа семинара:

1. Презентация компании Фактотум
- Краткая история развития;
- Цели;
- Достижения;
- География присутствия на рынке

2. Концепция защиты от угона
- Мотивация защиты от угона;
- Законодательство;
- Разновидности противоугонных систем и механизмов;
- Охранные комплексы - принципы построения;
- Реальные угоны - анализ и выводы;
- Правила поведения владельцев авто;
- Система качества обслуживания клиентов

3. Система Car-Online – уникальная сервис за разумные деньги.
Демонстрация работы системы в режиме реального времени.

4. Демонстрация охранно-противоугонного комплекса премиум-класса, установленного на борту автомобиля Honda Civic 4D.

В составе комплекса:
Система MS-600NB
Иммобилайзер Barcode
Замок капота Defen.time
Система PGSM2
Датчики: датчик удара, датчик перемещения

На автомобиле реализованы системы комфорта:
голосовой интерфейс,
дистанционный запуск двигателя,
датчики парковки,
ксенон.

Регламент семинара:
1 часть - 15 минут
2 часть - 1 час
3 часть - 30 минут
4 часть - 30 минут
Общая продолжительность - 3 часа.

Семинар будет сопровождаться фото- и видео-материалами на большом экране.

Приглашаем!
 

casuse

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
21
Возраст
44
Здорово! хорошая идейка! постараюсь быть... работа :(((чтоб её
 

dimas

Новичок
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
2
Возраст
43
Адрес
msk
"21 апреля в 15:00 пройдет специальный семинар (проводится для нашего клуба) по защите Honda Civic от угона с демонстрацией на автомобиле.
Проходить это будет все по следующему адресу: Дубининская улица, д.59"

блин, очень интересно. Но не смогу попасть. Не поленитесь, снимите на видео. Я думаю многие будут признательны...
 

dimas

Новичок
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
2
Возраст
43
Адрес
msk

Ksy

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
48
А в Питере что-то подобное не намечается??
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Ksy-Ksy планируется, кворум надо определить и мы готовы проводить. с уважением...
 
A

Andr

Guest
Мы потом на выставку... ПаЭхали с нами!!!
итог посещений предыдущих выставок, которые проходили в Крокусе меня не впечатлил, мягко говоря... подъезд и парковка в частности...
может просто "погудим" где-нить? :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу