21 апреля семинар по защите вашего автомобиля!

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
А чё то лоханулся.. семинар до 18 00.. выставка закроется.. dixi на семинар не едет...

итог посещений предыдущих выставок, которые проходили в Крокусе меня не впечатлил, мягко говоря... подъезд и парковка в частности...
может просто "погудим" где-нить?

Да согласен! Можно рассмотреть разные предложения... ))) я уж запутался тут ...

Димка.. я разместил в http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=1677
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
После мероприятия предлагаю реально куда-нибудь поехать всем :) Куда... ну там придумаем ;)
 
D

dixi

Guest
отставить...
нас не будет...
а то на выставку не успеем...
ИМХО я ваапще не понимаю цели семинара... не не так... цель то понятна... прорекламировать контору которая это все продает и ставит... но занаф туда идти непанятна...ту миллион долларс... неппанятна)))все равно угонят если надо будет напоминаю ИМХО
у меня у дядьки знакомого лексус увели, со всеми самыми супер пупер системами охраны... спутники.. блокировки и т.д.....(он за нее 9 тыщ уе в год платил за апслуживание)))
знаете как??)))
подошли к нему и очень вежливо попросили отдать ключи, показав ствол с глушителем)))
он отдал, и машина испарилась)))
он сразу позвонил в сервисную компанию, которая машину со спутника палит... а все уже))) нету))) и даже план-перехват гайцовый ничего не дал)))
вот так)))
так что тратьте больше денег на охранные системы)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообще там не контору рекламировать будут, а именно расказывать про средства защиты... Про контору там 15 минут всего :)

Хотя конечно как и везде, все это делается фирмой с целью показать, что она умеет, но при этом 90% времени именно будут показывать методы, которыми следует защищать авто и почему именно ими. Я лично вот иду т.к. хочу послушать про имоболайзеры т.к. хочу дополнительно поставить... всетаки машина постепенно у меня утежеляется всякими наворотиками и не хочется чтобы ее увели, даже с учетом, что КАСКО выплатят. Да и ждать новый сивик я повешусь :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну все, мы с Михой постепенно собираемся и выдвигаемся :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо всем за внимание, было приятно познакомиться и пообщаться. отчет будет в ближайшее время.
 

BASpi

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
11
ДА блин совсем вылетело из головы. выложите отчет очень интересно!!!!!!!!!
 

ugonovnet

Новичок
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
2
Немного фоток, что сделали на улице http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...d=sc&cat=14

Остальное надеюсь Дмитрий А в скором выложит ;) Видел, что из их фирмы девушка много фоткала, так что ждем-с :)
Всем привет. Отчет о семинаре можно посмотреть здесь http://ugonovnet.ru/newz/detail.php?ID=50 B)
 

arina

Новичок
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
13
Остальное надеюсь Дмитрий А в скором выложит ;) Видел, что из их фирмы девушка много фоткала, так что ждем-с :)
Это была я, сегодня виделись в ресторане, было приятно познакомиться... =)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Это была я, сегодня виделись в ресторане, было приятно познакомиться... =)
Ариш, а мне было особенно приятно! Защищайте с Димкой скорей свои дипломы и будем поднимать питерскую ветку ))))
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Зайдя по этой ссылке, можно посмотреть маршрут от отеля, до ресторана и до Бруча. когда мы ездили по Питеру в д.р. клуба.
http://panel.car-online.ru:8888/
Логин: arina Пароль: dima
По этой ссылке www.car-online.ru можно посмотреть фотки и с семинара, и в Питере. Так же фото со спутника и на топ плане, местоположение автомобиля у ресторана и паба.
Выберите там 29 и 30 число, листнув месяц назад, а время пробывания в заведениях сами знаете.
Так же там траектория поездки в Москву и обратно.
Полистайте, интересно: если появятся вопросы обсудим.
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Там с 21 по 25 апреля мы по Москве катаемся, карты можно увеличивать и двигать, наводя мышкой на вкладку местоположение- "трек за сегодня" показывает весь путь за день. стрелки листающие месяц плохо видны- они по сторонам от дней недели и месяца.
Включив вкладку фото- можно кликнуть по "все фото" чтоб смотреть все фото.
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
вот прям мы там специально встали, чтоб сфоткаться =)))
 

Вложения

  • foto.jpg
    foto.jpg
    23,7 KB · Просмотры: 70

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
r1fl8.jpg


r2lp1.jpg


Кто скажет, где это машинка стоит? и по какому поводу?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
trekeo3.jpg


А вот так мы от гостиницы до паба мчали....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу