Центральная панель под 2DIN магнитолы

vinsant

Новичок
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
8
Возраст
41
Адрес
Москва. Митино.
Как бы рамачьку еще одну заказать? Димон есле сможеш еще одну заказать буду признателен.
 

Simpot

Пользователь
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Жулебино-Королев
Вот как у меня получилось

72135407.jpg


72135408.jpg


72135409.jpg
 

Diman

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
Климовск

FOXtrot

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
121
Возраст
52
Адрес
Москва
Вот как у меня получилось
Привет!
Расскажи пожалуйста:
- попала ли рамка в цвет?
- удобно ли смотреть на экран с водительского/пассажирского места (шея не болит)? :)
- не получаются ли углы обзора, при которых уже съезжает цвет на экране (понимаю, что это в большей степенью определяется матрицей экрана, но всеж, на данном экземпляре...)?
 

pph

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
35
Адрес
Екатеринбург-Москва-Пермь
Привет, а ты сам демонтировал штатную и устанавливал новую или кто-то другой. Если другой то сколько по деньгам вышло. И как гарантия на такой девайс распространяется.
Классно получилось и флэшка к месту по фотографии выгядит отлично!!!
 

Simpot

Пользователь
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Жулебино-Королев
Привет!
Расскажи пожалуйста:
- попала ли рамка в цвет?
- удобно ли смотреть на экран с водительского/пассажирского места (шея не болит)? :)
- не получаются ли углы обзора, при которых уже съезжает цвет на экране (понимаю, что это в большей степенью определяется матрицей экрана, но всеж, на данном экземпляре...)?
рамка в цвет попала на 95%
на экран смотреть абсолютно нормально, шея не болит, в пробках смотрю фильмы :)))
на данном аппарате углы обзора не съезжают, даже если просто повернуть голову в сторону магнитолы ))

Привет, а ты сам демонтировал штатную и устанавливал новую или кто-то другой. Если другой то сколько по деньгам вышло. И как гарантия на такой девайс распространяется.
Классно получилось и флэшка к месту по фотографии выгядит отлично!!!
демонтировал штатную сам, совместно с ребятами из Олимп-авто (на Выхино находятся) хотя большую часть работы делали все-таки они :)) по поводу гарантии - не заморачивался, просто далеко не первая Хонда уже )) если надо будет - просто возьму у них сертификат :))
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Такой вопросик. А чего делать со штатными кнопками (на руле) управления автмагнитолой. Они подходят к другим магнитолам?
 

Simpot

Пользователь
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Жулебино-Королев
Такой вопросик. А чего делать со штатными кнопками (на руле) управления автмагнитолой. Они подходят к другим магнитолам?
есть специальные переходники для магнитол, которые позволяют сохранить управление музыкой на руле :)
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Simpot, я понимаю, что есть. А конкретнее можно? Где и сколько стоит? Собираюсь менять штатную магнитолу. Также интересует покупка панели. В Питере можно купить?
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Есть панель фирмы "Metra". Артикул--Metra 99-7871 . Цена 3850. Кто сталкивался? Как качество? Нашел в Питере.
 

Simpot

Пользователь
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Жулебино-Королев
Simpot, я понимаю, что есть. А конкретнее можно? Где и сколько стоит? Собираюсь менять штатную магнитолу. Также интересует покупка панели. В Питере можно купить?
под каждую магнитолу идет свой переходник, для JVC я покупал переходник ТУТ по цена там тоже все указано!
 

Diman

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
Климовск
Есть одна панель в наличии в Москве!
 

Romus

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
142
Возраст
41
Адрес
г. Москва, м. Октябрьское Поле
Приобрел оригинальную 2DIN-рамку на 4D, с USB-выходом.
Цена самой рамки 2500р + 500р за крепления..
Вот как выглядит (если для кого-то актуально):
Посмотреть вложение 14597
Посмотреть вложение 14598
Сейчас долго присматривался к цвету этой рамки и той, что установлена в машине, и такое ощущение, что эта 2DINовая рамка больше попадает в цвет, чем та что идет при продаже машины.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    42,3 KB · Просмотры: 204
  • 13.jpg
    13.jpg
    40,7 KB · Просмотры: 207

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
вот там виден краешек красных этикеток... а как бы взять да выложить партнамбер , а?!

люди, ну за что вы такие =) все знают как выглядит рамка 2DIN, а вот ее номер думаю не всем известен...
 

Romus

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
142
Возраст
41
Адрес
г. Москва, м. Октябрьское Поле
вот там виден краешек красных этикеток... а как бы взять да выложить партнамбер , а?!

люди, ну за что вы такие =) все знают как выглядит рамка 2DIN, а вот ее номер думаю не всем известен...
Решил не загромождать форум большим количеством фоток:), на снимке ниже вроде все номера видны (специально фоткал), выкладываю в большом масштабе:
Посмотреть вложение 14599
 

Вложения

  • IMG_1624.JPG
    IMG_1624.JPG
    1,6 MB · Просмотры: 295

Ddyatlov

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Канаш
Добрая штуковина. А какую аппаратуру ставят на Цивку японцы в эту рамочку?
featurehighlight3.gif
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
пасиб большой! и поверь , лучше загромождать :) много раз спасибо скажут! :)
зы а рамка не оригинал? на ней хондовского стикера нету вроде? а штрихкод это не партнамбер хондовский...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу