Магнитки

Кстати для магнитиков у меня даже уже есть картинка... главное найдите где делать ;)
 
на магнитиках можно было бы написать "Ты примагничен к клубу civic-russia" :)
 
на магнитиках можно было бы написать "Ты примагничен к клубу civic-russia" :)


У меня как всегда идея возникла....))) И два гвоздя "сотки" торчат из капота....!!!!!!!!!
 
какие у вас жуткие мысли, друзья мои)

так кто-нить возьмётся узнать - что и как с магнитиками?

PS полезла ща смотреть стоимость резиновых (эластичных) магнитов..
как ни странно - всё изготовление идёт в Питере....
 
Амара сейчас узнает про магнитики.
 
Завтра посчитают. Сразу выложу стоимость.
 
В общем узнала...

Размер: 4х2,5 см
4 цвета (считается полноцветной)
100 шт.

С изготовлением шаблона для последующего изготовления (т.е. на первый раз) обойдется в 3160 руб.

Вот так...
Так что думайте сами, решайте сами.... :rolleyes:
 
Рузанн, а можешь узнать 2+0 по цветам?

и какой идёт базовый цвет самой резинки..
просто если она сама по себе черная (белая, красная....), то можно сделать всё проще..
 
Сказали, что разница будет небольшая. Рублей в 200. Самое дорогое во всем этом будет клише.
А потом, когда оно будет, соответственно будет дешевле.
 
По 30 руб за штуку по-моему не так страшно, учитывая, что потом будет дешевле.
 
По 30 руб за штуку по-моему не так страшно, учитывая, что потом будет дешевле.
+1

Рузанн, а если заказывать штук 500 и больше, они не хотят скидку замутить?)

да, и ещё вопрос. 4х2.5 - это прямоугольник..
а если круглые?.. диаметром так 4-5 см..?


или в форме машины - всё равно клише делать
 
+1

Рузанн, а если заказывать штук 500 и больше, они не хотят скидку замутить?)

да, и ещё вопрос. 4х2.5 - это прямоугольник..
а если круглые?.. диаметром так 4-5 см..?
или в форме машины - всё равно клише делать

а насколько я понимаю, там важна общая площадь магнита, а не его геометрическая форма

PS кстати, все фирмы, которые я нашла - московские :p
 
На 500 и больше скидка, естественно будет.

Точно все будет считаться, когда будет макет.
Фигурка будет дороже, скорее всего. там клише сложнее несколько.

Покажите мне что вы точно хотите, и я вам посчитаю. Примерно цену я назвала.

В общем, изготовитель просит макет, чтобы сказать точную стоимость, а там будем думать.

а насколько я понимаю, там важна общая площадь магнита, а не его геометрическая форма
Вот это я и пытаюсь коряво сказать :D
 
Пример идет мужик либо девченка из другого клуба...И еще возьмем ситауцию не навидит...нАШ...club
вот скажи мне, ты видел людей, состоящих в сивик-клубе и ненавидящих другой сивик-клуб?
я - нет. (ну в какой-то мере организаторы клубов друг друга недолюбливают, но не более)
сивиководы в генеральной своей совокупности пазитивны.


темка с магнитиками прикольная!
но если агнитики использовать как шильдик, то могут смыцца на мойке, а если как визитку, то могут стоить на порядок дороже бамажек. жалко будет сувать в незнакомые машинки.
 
Sancho именно как замена (дополнение) визиток... но отличие, что визитки в руки передаешь, а магнитики оставляешь на машине, если хозяина нет. Стоят дороже, но... но что поделать? :)

А народ в основном действительно адекватно и позитивно относится друг к другу.
 
могут стоить на порядок дороже бамажек. жалко будет сувать в незнакомые машинки.
Мне не особо было бы жалко, взял бы так штук 10, 2 себе зажал (на холодильник и корпус компьютера на работе :lol: ) штуки 3 расклеил бы сразу на три цивика 4D, которые тусуются у меня во дворе. С оставшимися 5тью легко расстался бы при случае. И за все удовольствие чуть больше трех ста рублей (что равно одному походу в фастфуд, двум походам в кино, одному dvd диску, полупоходу в продовольственный магазин, 1.5 журналам…, любой из выше сказанных вещей готов пожертвовать).
 
мда.. макет магнитика это сильно.. мы тут с шильдиками то разобраться не можем..)))
тогда давайте отложим эту тему на послешильдиковское время))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу