Магнитки

Даешь магниты! У меня дома весь холодильник обвешан - я коллекционирую ) :kicking:
 
возьмёшь на себя производство?*)
 
возьмёшь на себя производство?*)

Где-бы я ни путешествовал, почти везде есть магниты с видами местых достопримечательностей, но главное в другом: на оборотной стороне таких магнитов красуется наклейка "Made in China" :p
Так что предлагаю ТАМ и искать завод, думаю дешевле не найдете...
За переговоры не возьмусь, китайский подзабыл :rolleyes:
 
умныыыыыыыыый)))))))
 
Где-бы я ни путешествовал, почти везде есть магниты с видами местых достопримечательностей, но главное в другом: на оборотной стороне таких магнитов красуется наклейка "Made in China" :p
Так что предлагаю ТАМ и искать завод, думаю дешевле не найдете...
За переговоры не возьмусь, китайский подзабыл :rolleyes:
Слав, я одно время занималась поставками такого рода продукции из Китая. Такие закупки целесообразны только в том случае, если мы закупаем контейнерами. В других случаях магнитки станут для нас бриллиантовыми ))))
 
Слав, я одно время занималась поставками такого рода продукции из Китая. Такие закупки целесообразны только в том случае, если мы закупаем контейнерами. В других случаях магнитки станут для нас бриллиантовыми ))))

Контейнерами значит... вот откуда у тебя столько магнитиков на холодильнике :)
 
Можно один контейнер пригнать, зато на 5 лет вперед хватит :p
 
Контейнерами значит... вот откуда у тебя столько магнитиков на холодильнике :)
эээ, да, целых три )))))))))))

Можно один контейнер пригнать, зато на 5 лет вперед хватит :p
кто будет делать долгосрочные инвестиции? ))))))))
 
Движутся три паралельных проекта футболки, шильдики, магнтики.
Реализовано рамки и визитки.

скорее всего реализовано.потому. что занималось этим людей намного меньше. Я думаю принимали решение о дизайне и т.п. два-три человека.

В общем нужно что-то менять :D
 
если делать магнитики размером с визитки и не объёмные, то получается:
1 квадратный сантиметр стоит 0,33р
45кв. см ( размер визитки) умножаем на 0,33=14р85к
Минимальная партия-2000 штук.Итого получается 29 700 р. Круто.
Это я на Шарикоподшипниковской узнавала.
 
если делать магнитики размером с визитки и не объёмные, то получается:
1 квадратный сантиметр стоит 0,33р
45кв. см ( размер визитки) умножаем на 0,33=14р85к
Минимальная партия-2000 штук.Итого получается 29 700 р. Круто.
Это я на Шарикоподшипниковской узнавала.
Конечно рифленый логотип клуба было бы интересней, но и так хорошо. Скидываемся B) ?
 
Как визитки не надо.... можно 4х2 см, логотип + адрес... 8 см получится или 2,64 рубля. 5280 рублей за партию в 2000 штук. Или по 264 рубля с человека за партию в 100 штук... очень даже неплохо.
 
ого.. может и правда заморочимся?
 
Как визитки не надо.... можно 4х2 см, логотип + адрес... 8 см получится или 2,64 рубля. 5280 рублей за партию в 2000 штук. Или по 264 рубля с человека за партию в 100 штук... очень даже неплохо.
Дим, 4 на 2 не очень ли маленькие? Давайте 4 на3 хоть.
 
Короче. Давайте до вечера решим. Я просто завтра смогу туда заехать.
 
Наталь, я думаю так - за 100 штук готова отдать не больше 200-300 рублей.
поэтому какой размер в эту сумму влезет, на то и согласна.. в конце концов, это одноразовая фигня. Поэтому платить больше считаю неразумно

PS в чём основной плюс магниток - ими можно прилепливать визитки к машине. Поэтому можно особо не извращаться с дизайном.
 
Не думаю, что там настолько сильный магнит, чтобы можно было лепить визитки (смотря какие визитки). Как мне кажется, он будет рассчитан только на свой собственный вес при полном прилегании пятна контакта, плюс надо учесть, что машины может быть грязной или как минимум пыльной. 4на2 маловато, есть реальный шанс, что тот, кому она предназначается, ее просто не заметит, при разгоне слетит :unsure:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу