ВСЕ варианты шильдиков в этой теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саш, пусть тебе Алинка отслюнявит завтра пару визитков.
а вообще они берутся и заказываются)
хотя бы у Яны)
 
А давайте устроим опрос у кого, что есть и кому все это надо :))))))
 
Саш, пусть тебе Алинка отслюнявит завтра пару визитков.
а вообще они берутся и заказываются)
хотя бы у Яны)


Да мне не жалко..я теперь богатая на визитки....Саш завтра поделюся...уже атрибут у тебя будет....

А давайте устроим опрос у кого, что есть и кому все это надо :))))))

У меня есть визитки.....

А хочу...я хочу...очень хочу...:
1. Рамки
2. Магнитки
3. Флаг
4. Шильдик


Всё хочу.....
 
Да мне не жалко..я теперь богатая на визитки....Саш завтра поделюся...уже атрибут у тебя будет....
У меня есть визитки.....

А хочу...я хочу...очень хочу...:
1. Рамки
2. Магнитки
3. Флаг
4. Шильдик
Всё хочу.....
Флагом укрываться, в рамках себя держать, как магнит притягивать и шильдик, чтобы все узнавали ;)
Я надеюсь, когда появится админ, модераторы и администраторы совместными усилиями все-таки утвердят до 24 часов вторника 03 июля 2007 года - шильдик. Без него конечно можно, но с ним прикольней.
 
Фигак, ты Паш, строгий какой....


в общем, я предлагаю этот вариант

post-2051-1177414056_thumb.jpg


Господа модеры, чё скажете?

Единственное что.... в 5В по правому краю будет выровнена надпись, а соответственно V в Russia не попадет под V CIVIC'a
 
я за вариант с U (хотя нравится с V) - чтобы всем подошло, чтобы те, кому не нравится V могли тоже успокоиться и привесить себе шильд.
Имхо, когда повесим, про V уже никто не вспомнит

PS кто рисовал эти шильдики?
Паша Lotar или кто?.. просто их нужно будет в векторах нарисовать, доделать снизу полоску (чтобы буквы не отдельно были)..
и желательно быстро..

кстати, а мы узнали, скока стоит производство и сколько штук будем делать?
 
Фигак, ты Паш, строгий какой....
в общем, я предлагаю этот вариант

post-2051-1177414056_thumb.jpg


Господа модеры, чё скажете?

Единственное что.... в 5В по правому краю будет выровнена надпись, а соответственно V в Russia не попадет под V CIVIC'a

а как будет смотрься на моей крышке багажника ?
 
слуште..
а кто у нас модеры кроме меня и Янки?))))
я имею ввиду из тех, кто регулярно тут бывает))


PS Андрей, нормально будет смотреться
 
Олькин, походу тока мы втроем с Димкой и порешаем ;)

шильд Тоха рисовал, у него есть в векторе и с полоской

не возражаю против U )))
 
а, точно Антон..
ну, давайте с U сделаем
 
Вот так надо решать вопросы! а не растягивать на долгие месяца!
 
Кажется все получается ;) тьфу тьфу тьфу

а, точно Антон..
ну, давайте с U сделаем
А правда же, что с V все равно прикольней. Но делайте как решили не надо отвлекаться :rolleyes:
 
Саш, пусть тебе Алинка отслюнявит завтра пару визитков.
а вообще они берутся и заказываются)
хотя бы у Яны)

Понял =) спасение утопающих дело рук самих утопающих.
попрошу макет у Яны

а шильдики на всех будут? или надо где то писаться?
 
сначала закажем, потом запишемся..
в любом случае, мы не 10 штук делать будем
 
Предлагаю следующих кандидатов, которые выбирут шильдик и такой, какой они выбирут, тот и сделаем, иначе так и будем 1000 лет делать.

Итак кандидаты: Ски, KartohA, Blanche. Думаю хватит т.к. чем больше, тем больше будет споров...

Итак, давайте выберем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу