Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
давайте модерами проголосуем, раз такая песня

Саш, пусть тебе Алинка отслюнявит завтра пару визитков.
а вообще они берутся и заказываются)
хотя бы у Яны)
А давайте устроим опрос у кого, что есть и кому все это надо)))))
Флагом укрываться, в рамках себя держать, как магнит притягивать и шильдик, чтобы все узнавалиДа мне не жалко..я теперь богатая на визитки....Саш завтра поделюся...уже атрибут у тебя будет....
У меня есть визитки.....
А хочу...я хочу...очень хочу...:
1. Рамки
2. Магнитки
3. Флаг
4. Шильдик
Всё хочу.....
Фигак, ты Паш, строгий какой....
в общем, я предлагаю этот вариант
![]()
Господа модеры, чё скажете?
Единственное что.... в 5В по правому краю будет выровнена надпись, а соответственно V в Russia не попадет под V CIVIC'a
А правда же, что с V все равно прикольней. Но делайте как решили не надо отвлекатьсяа, точно Антон..
ну, давайте с U сделаем
Саш, пусть тебе Алинка отслюнявит завтра пару визитков.
а вообще они берутся и заказываются)
хотя бы у Яны)
Дим, мы с Олькой уже выбрали, Антоха не против... )))