Hamlet1
Активист
Так... Hamlet, Ски, за вас я тогда сдам... передадите при встрече![]()
блин... ладно... ОК
у меня уже к встрече должки неумолимо растут
надо 17-ого появиться обязательно - иначе приставы прийдут
(Типа рэп)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Так... Hamlet, Ски, за вас я тогда сдам... передадите при встрече![]()
о-па! а когда?Янчик, я наверное, у тебя лично заберу!!!!
10 буду там!!!о-па! а когда?
И Паше спасибо! Он мои визитки привезДа! Да! Спасибо Яне и Диме!
Можно на мыло макет визитки? Лучше сразу с ником, потому как, сам с корел`ом дружить не научился.Если есть желание, напишите Яне ники свои, все кто хочет визитки, если у нее будет возможность заскочить в типографию, то 30-го июня захвачу вторую партию.
Можно на мыло макет визитки? Лучше сразу с ником, потому как, сам с корел`ом дружить не научился.
Могу без ника, говори мыло (корела дома нетути)
отправил
Дим, отправь и мне плз! А то я у нас в Королеве уже несколько Цивиков видела,так хотелось вручить визиточку... ENKozlova@borodino.biz
Диман, как бы мне тебя словить и забрать свои визитки пока ты их не раздал там народу)
Дим, я думаю зарулить на встречу любетелей Аккордеонов - не хочешь тож подъехать?