Визитки

Алис, Алин, Тим, ваши именные визитки готовы. 15-го отдам ))))
 
привет! собиралась встретиться с Яной и Димой в выходные по поводу визиток.. но по своей же глупости телефон Димы оставила на работе.. и в выходные не сомгла с ними связаться..
кто нибуд знает Яна еще в Москве?
 
привет! собиралась встретиться с Яной и Димой в выходные по поводу визиток.. но по своей же глупости телефон Димы оставила на работе.. и в выходные не сомгла с ними связаться..
кто нибуд знает Яна еще в Москве?

Алис, твои визитки у меня.
Давай пересечемся где-нибудь на неделе, я передам.
 
Алис, твои визитки у меня.
Давай пересечемся где-нибудь на неделе, я передам.

класс спасибо!))) не удобно получилось! нужно Янке деньги передать каким либо образом))
где ты можешь со мной пересечся?)) я в районе Юго-Западной)
 
класс спасибо!))) не удобно получилось! нужно Янке деньги передать каким либо образом))
где ты можешь со мной пересечся?)) я в районе Юго-Западной)

Деньги за тебя Tim помоему отдал, так что ты ему теперь деньги передавай :)
Кстаит у Tim'а еще чьи-то визитки, которые Яна печатала... Алинины вроде...
 
класс спасибо!))) не удобно получилось! нужно Янке деньги передать каким либо образом))
где ты можешь со мной пересечся?)) я в районе Юго-Западной)

А работаешь в каком районе?
Я на Коломенской живу, а работаю на Белорусской.
Можно вечером где-нибудь на Садовом кольце в районе Смоленской площади встретиться.
 
Деньги за тебя Tim помоему отдал, так что ты ему теперь деньги передавай :)
Кстаит у Tim'а еще чьи-то визитки, которые Яна печатала... Алинины вроде...
спасибки!

А работаешь в каком районе?
Я на Коломенской живу, а работаю на Белорусской.
Можно вечером где-нибудь на Садовом кольце в районе Смоленской площади встретиться.
работаю на кунцевской..
а ты по какому маршруту домой едешь?
если есть аська.. стукни 262 393 651
 
ну что Тим! я смотрю ты рядом с варшавкой живешь.. может где нибудь там и пересечемся?
 
Ян мои почти закончились, передашь, с кем ни будь еще, а по деньгам сочтемся!! Или кому передашь дам деньги!!!
 
Суреныч, тока что Дикса проводили, теперь разве что в отпуске Пашке Лотару смогу передать, тогда к сентябрю у тебя будут визитки )))

Кстати, тогда сразу спрашиваю кому еще надо, чтобы делать все сразу
 
Ян, боюсь, что если будет много желающих, то получат они их только с Tim'ом т.к. багаж визиток с собой таскать Пашке будет не комильфо :D
 
Суреныч, тока что Дикса проводили, теперь разве что в отпуске Пашке Лотару смогу передать, тогда к сентябрю у тебя будут визитки )))

Кстати, тогда сразу спрашиваю кому еще надо, чтобы делать все сразу
Даже не знаю, хватит до сентября, но все равно делай!!!
 
Яна, выложи здесь макет визитки и бэйджа, плиз.
Без имени.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу