Серьёзно о серьёзном..

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
У меня знакомый, экс гендир костромского экскаваторного завода, принципиально не платит гайцам. Ничего, постоянно возвращают права.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а куда они денутся то
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
вот вы всё про знакомых, да про мужей и жён! А Вы лично станите отдавать гайцу свои права и ездить с временными, вместо того чтоб немного дать ему денег?
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ну если будут конкретно вымогать деньги, то да..
просто девушкам проще - можно развести "командира" на ля-ля, построить глазки, мило улыбнуться и всё будет хорошо)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Отдавал по дороге всё в ту же Кострому. Возвращали в Москве со смехом, читая бред костромских ментов. Даже в суд не стали материал передавать. Меня на следующей неделе будет ровно год, как не штрафовали. Редко сивики тормозят...
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Отдавал по дороге всё в ту же Кострому. Возвращали в Москве со смехом, читая бред костромских ментов. Даже в суд не стали материал передавать. Меня на следующей неделе будет ровно год, как не штрафовали. Редко сивики тормозят...
у меня права ровно год и 4 месяца! Так вот это был мой первый и надеюсь последний штраф :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Думаю не последний :D
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
нет)))





PS ну канешн рассказывай)))))
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити

ну мало ли, так тут серьезно начали :D

Давеча со мной приключилось в Бутово, дело было в субботу днем, а в пятницу вечером у нас с друзьмями случился коллапс в одном из ресторанов Москвы, из того что возможно вспомнить было весело до такой степени, что решино было продолжить у меня, так мы все друг друга и обнаружили на утро. А друзья осознав что они в бутово, и это как минимум не центр Москвы, затребовали везти их срочно в центр. я то была не против, просто как то не свеженько себя чувствовала, ну да ладно....

На неработающем светофоре перекрестка, стоит одна машинка в одном из рядом,ну я рядом встаю, ждем... ни регулировщика, ни машин, никого нет, а мы как дураки стоим, ну думаю, может он тукан, и рвусь вперед, тут то и бежит мне навстречу молодой и красивый сполосатойпалкой мужчина. - Здрасти, документы, почему у вас вся машина с запотевшими стеклами?!... Блин, смотрю и правда уже ничего не видно, да еще и дружбаны с квасом сидят, глаза в кучу с испуганными лицами...
Дальше происходит диалог:
я (подавая документы)а почему все на светофоре стоят, нет же никого
ВНИМАНИЕ ответ - НЕЗНАЮ, я не регулировщик... А ничего что, там уже пробка собралась, видят что меня тормознули, и бояться все, вот ржак

ГИБДД (долго встматриваясь мне в глаза) - вы курите?
я - нет, а вы распространяете? (ну не понимаю я к чему такие вопросы и что имеется в виду, говорили бы тогда запрещенные мол препораты)
Г- странно, а как будто курили (ессно, у меня дикое похмелье никак не отпустит)
Друзья (дураки)- а она у нас всегда такая (идеоты)
я- нет, это они вчера пили, вот везу их на работу, очень надо, поэтому давайте мы уже поедем
г (задумчиво) - а вы не пили?
я- ну совсем чуть чуть (не помню сколько там было.... мы не считали:)
г - сколько точно
я - бокал, два
г- нужно проверить все же...
короче, заставил таки дыхнуть, прибор зашкалили, он давай вымагать деньги, а я честно незнаю скока нуно, торговались долго (пока я позвонила, проконсультировалась и все такое), со всех пассжиров наскреблось 6К, ну не было больше налички.... И им я уже порядком надоела, радостно расстаемся с гайцами, иду в машину... А там шалман, музыка, дворники работаю, фары во всю светят, короче аккумулятор сдох, я ессно обратно, Мол не поверите, помогите...
Они останавливают фуру, со словами, этим как раз тока толкать, ок... машина не заводится,
они давай тоже помогать и так и сяк, ну никак
гаец давай я попробую, ну давай, пооткрывал мне на последниюю зарядку все окна, не завелась,
я говорю дайте провода прикуривателя срочно, что я теперь делать буду с открытыми окнами?!
уехали, минут через 10 возвращаются, с прикуривателем, вы будите смеяцо но у них аккумулятор справа, а у меня слево, и тупо не дотягиваются, они давай парковаться ко мне передом, бесполезно,
пошли они ловить вазы-тазы, выловили испуганного мужика на шахид шестерке, тока тогда все получилось! Таким образом они пытались меня завести около 2х часов, еще 3 до этого я с ними торговалась, короче под конец я думала они мне деньги отдадут лишь бы я уехала :D Я считаю, частично деньги они свои отработали :rolleyes:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а зачем гаишнику рассказывать о том, что выпила? :blink: :huh:
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
мм.. прикольно...))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Дааааа! :lol: :lol: :lol: Да народу похоже вообще на всё наложить! Какие тут нах президенты-шмрезиденты! Страна чиста атдыхаит! Шоп я так жил :D
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Дааааа! :lol: :lol: :lol: Да народу похоже вообще на всё наложить! Какие тут нах президенты-шмрезиденты! Страна чиста атдыхаит! Шоп я так жил :D
+100
А про то, что пили ....
Я тоже как то тут недавно ехал с утра после хорошо проведенного вечера. Тормознули, проверили документы, предложили пройти в машину. Я спросил какого ляпа я пойду к ним в машину, это же не пост ДПС, мент удивленно посмотрел и спросил: я чего вам трубочку должен сюда нести?
Я: почему бы и нет?
М: хрен с тобой
Приносит, и давай распрашивать пил ли я вчера
Я с чесно-красными глазами говорю что не пил и мол мне вообще нельзя пить, только квас.
М: а почему у вас глаза красные?
Я: ну блин вот такие у меня глаза голубокрасные :) Внутреглазное у меня давление!
М: Все так серьезно?
Я: Куда более серьезнее чем вы думаете :)
М:А может вы всетаки пили?
Я: Слушай, давай я дыхну а потом решим :)
М: мне кажется что вы пили!
Такой разговор продолжается минут 5
Я: слушай командир или я дышу или я поехал уже
М: ну дышите - и дает мне прибор
Я дыхнул, аппарат запищал, он мне: у вас восьмерочка!
Я: и что это значит?
М: ну значит пили!
Я: я же вам уже несколько раз сказал что не пил и мне нельзя, если хочешь то вези меня на анализ крови, только учти что если там все ок! то я автоматом опаздываю на работу и там меня штрафуют за опаздание на 100$, я подаю в суд и мне кажется что вам прийдется компенсировать!
М: точно не пили?
Я: точно!
М: ну счастливой дороги! И не пейте если нельзя! :)
Отъехал и думаю а вдруг бы повез на кровь? а вдруг там еще что то осталось?.....
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
на самом деле я фигею от народа..
выпил.. сел за руль..

было бы чем гордиться
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
на самом деле я фигею от народа..
выпил.. сел за руль..

было бы чем гордиться


ну таки факт в том, что не пили, а просто с опохмела ехали... В жизни всякое бывает, никто и не гордится, просто констатация факта, гайцы в любом случае пытаются поиметь с тебя денег. Времени жалко на споры с ними, и сам факт унизителен, постоянно доказывать чтоты не верблюд.

Про Путина... Альтернативы ему пока не вижу, пусть идет на третий срок, и вообще, короновать его и сделать царем! да здравствует монархия! :rudolph:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Даш, так я не про тебе или кого-то конкретно..
просто у молодежи в последнее время это стало нормой..
и это пугает

PS состояние при опохмеле бывает похуже, чем после пары бутылок пива..)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу