Серьёзно о серьёзном..

Askar

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
97
Возраст
40
Адрес
УФА
Даш, так я не про тебе или кого-то конкретно..
просто у молодежи в последнее время это стало нормой..
и это пугает

PS состояние при опохмеле бывает похуже, чем после пары бутылок пива..)
Один гаец говорил, что с похмелья "самое то" дышать в аппарат, 100% зашкалит... А вот припив пару бутылок пива, можно смело дышать куда-хочешь. Два раза подряд заставили дышать, показало ровно "0" промилле. (не хвастаюсь ;) )
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
-Мне одни раз сотрудник ГБДД пытался доказать, что я ехал со скоростью 175 км и он меня замерял 36 сек… Я долго ему объяснял что

во-первых это нифига не так…
а в четвертых что он не мог меня замерять 36 сек на отрезке 120 метров если я ехал со скоростью 175 км… гы гы гы

- а по поводу дышать… блин.. а у например после йогуртов, кефира, черного хлеба… аппаратик показывает что я бухой *))
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
на самом деле я фигею от народа..
выпил.. сел за руль..

было бы чем гордиться


Даш, так я не про тебе или кого-то конкретно..
просто у молодежи в последнее время это стало нормой..
и это пугает

PS состояние при опохмеле бывает похуже, чем после пары бутылок пива..)
Оль, никогда не ездил выпимши за рулем!!!
С похмелья, только тогда когда нормльно себя чувствую, просто выхлопы гараздо больше с похмелья чем только что выпил!
А в конце концов я за то, что бы сделали нормой вождение после бутылки пива или бакала вина!
 

Barmentall

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
90
Возраст
45
Адрес
г. Екатеринбург
PS состояние при опохмеле бывает похуже, чем после пары бутылок пива..)

+1
полностью согласен! ведь дело не в том есть алкоголь в крови или нет, дело в физическом состоянии.
реакция и оценка дорожной ситуации совсем не те...
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Рустам, ты озвучил мои мысли, которые я никак с утра не могу собрать в кучу)

Паш, а я вот против. У нас и так половина народа меры не знает и остановиться не может..
вон скока историй о похмелье и руле..
а если ещё и послабление дать, так после 5 бутылок пива будут доказывать, что выпили одну
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Мне одни раз сотрудник ГБДД пытался доказать, что я ехал со скоростью 175 км и он меня замерял 36 сек… Я долго ему объяснял что

во-первых это нифига не так…
а в четвертых что он не мог меня замерять 36 сек на отрезке 200 метров если я ехал со скоростью 175 км… гы гы гы
главное они некоторые даже знают что он основан на эффекте Доплера, но что за эффект они не понимают совсем.
Помниться ехал с другом, ну привысили, остановили.....говорит: вы привысили скорость на 90 км/ч
Друг: я не привышал скорость на 90 км/ч и как вы могли меня выцепить в потоке наискосок?
М: ну вы конечно же наверно не знаете что измерения осонованы на эффекте Доплера, вот если бы знали то не задаваи таких бы глупых вопросов! (произнес с особой гордостью)
Д: (реально взбешенный такой фразой, т.к имеет за спиной физмат лицей, поступление в МФТИ, красный диплом Финансовой аккадемии) вот именно потому что знаю это и говорю, в отличае от тебя дебила, который только название выучил
М: оскорбление при исполнении?
Д: да как хочешь так и воспринимай я говорю тебе то, что о тебе думаю!
Ну далее составление протакола, в котором друг подробно описывает что да как чуть ли не с формулами, суд, и оправдание соотв. с выговором Менту.
я под протоколом подпись тож оставил как свидетель, правда в суде не участвовал.
о радарах
еще одна статья
Может быть поможет при маленьких нарушениях
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
все дружно поступаем в физмат)))
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Рустам, ты озвучил мои мысли, которые я никак с утра не могу собрать в кучу)

Паш, а я вот против. У нас и так половина народа меры не знает и остановиться не может..
вон скока историй о похмелье и руле..
а если ещё и послабление дать, так после 5 бутылок пива будут доказывать, что выпили одну

ну так это да! но я то например тут причем? Мера.... если я чувствую заторможенность и ухудшение реакции и моторики....я не сяду за руль! Именно потому что знаю меру и понимаю ответственность за себя и других!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Несколько лет назад пьяный водитель в Бундесе мотал полицию по городу несколько часов. После этого суд признал его невиновным :lol:

Да и потом, с чего бы разговор в России не начался, все заканчивается разговорами про бухло :lol:
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
:lol: :drunk:
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Даш, так я не про тебе или кого-то конкретно..
просто у молодежи в последнее время это стало нормой..
и это пугает

PS состояние при опохмеле бывает похуже, чем после пары бутылок пива..)

Истинну глаголишь! похмелье хуже! Ессно пянство за рулем это фу! Но мож у нас действительно страна такая всем на всех и все наплевать, лишь бы себе хорошо... :unsure:
 

Askar

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
97
Возраст
40
Адрес
УФА
Да и потом, с чего бы разговор в России не начался, все заканчивается разговорами про бухло :lol:
[/quote]

+1

Сами гаишники частенько садятся за руль в дымину, причем как рядовые гайцы, так и самые командиристые. :( Такой народ у нас, такая страна... Главное понимать, прежде чем садиться за руль - в состоянии ты или нет адекватно управлять машинкой. А еще надо понимать, что это (ДТП) может произойти всего лишь раз и в один миг...
Хотя за всех это понять и не получиться, но беречься необходимо!
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
за рулём нужно быть уверенным, но не самоуверенным..
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Политика-дороги-машины-водка.....что дальше, а?:) Нет, не говорите мне "женщины" - тут и о мужиках может пойти речь.
Интересно другое - схема всегда одна и работает, вот в чем дело:)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
МАС, как не крути, а на форуме народ отдыхает, обменивается опытом. Люди все одной прослойки, вот и само собой напрашивается :D
Кстати, а где мой пост про бухого гайца??? Не отпечаталсо...
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Даш, так я не про тебе или кого-то конкретно..
просто у молодежи в последнее время это стало нормой..
и это пугает

PS состояние при опохмеле бывает похуже, чем после пары бутылок пива..)

Согласен, сам лишь несколько раз ездил за рулём после хорошей пьянки, но если на это нет необходимости, лучше отсидеться дома! Меня тут в субботу мужик лет 40-45 подвозил (таксист), так он не пьяный был, он был настолько укурен, что даже не понимал меня, когда я обьяснял куда ему ехать и где поворачивать! А вы про молодых говорите... Все хороши! :drive:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
я не говорю только про молодых.. просто их, легко относящихся ко всем вышеперечисленным проблемам, большинсто.. типа "Со мной ничего страшного не произойдёт"...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу