Серьёзно о серьёзном..

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
но дороги в России это рельно биг трабл! в марте ехала в псковскую область, чуть с ума не сошла, километров 30 ехала со скоростью 3 км/ч, просто негде ехать, даже обочины уже раздолбаны, с моим клиренсом в 145 см приходилось переползать огромные ямы, асфальта уже просто нет, какая то каша. Обратно думаю, дай поеду по платной дороге, пусть чуть длиннее путь получится, зато должна быть нормальная дорога, и все бы ничего, еду все значительно лучше, разгоняюсь 140, б....ь перед мостом расковырены ямы ПО ВСЕЙ ШИРИНЕ ДОРОГИ, т.е. объехать тупо негде остается только выбирать в какую безопаснее попасть, минус два диска на правой стороне, ессно они погнулись, хорошо мужчина был в салоне, худо бедно выправил до шиномонтажки доехали. Но за дорогу эту я платить не стала, они благоразумно не стали со мной спорить.... Это ужасно вот поимеешь так хорошую машинку, даже и разгуляться негде, оторваться и насладиться своей precious, такая прямо злость пробирает! :inv:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Даш, тссссс))))
дышим глубже)
обошлось?
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Да и потом, с чего бы разговор в России не начался, все заканчивается разговорами про бухло :lol:
+1

Сами гаишники частенько садятся за руль в дымину,

Мне знакомый показывал фотки салона ДПС-ной машины… которые от сделал пока ему протокол выписывали… Ему пришлось ноги на заднем сидении задирать потому что там весь пол был завален бутылками… В общем судя по фоткам – Клондайк для бомжей…
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Даш, тссссс))))
дышим глубже)
обошлось?

обошлось в 1000 рублей, и рекомендацией сменить оба диска на новые, вот ! даешь качественные дороги! ну вот хотя бы как начало киевского шоссе.... :rolleyes:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Даш, Киевское отличное шоссе.. до сужения дороги на 2 ряда..

а ты там, кстати, чо делаешь?)
в смысле, как с ним связана)
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Даш, Киевское отличное шоссе.. до сужения дороги на 2 ряда..

а ты там, кстати, чо делаешь?)
в смысле, как с ним связана)


а у меня родители живут в Обнинске, я к ним на выходные езжу по киевке. Они такую дорогу хотят сделать до Нары, вот тогда я и буду летать, ура!
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
А у меня родители (теща любимая) живут в Боровске. Езжу туда каждые выходные.
а Пьяный за руль. После одного случая - никогда.
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
а у меня родители живут в Обнинске, я к ним на выходные езжу по киевке. Они такую дорогу хотят сделать до Нары, вот тогда я и буду летать, ура!

а может это и к лучшему, что дороги не ахти? Тогда и летать ни кто не будет и смертность на дорогах меньше станет? ;)

P.S. Мне смешно и странно смотреть как девушки рассуждают про пьянку за рулём, сосздаётся такое впечатление как-будто девушки у нас в клубе любят поддать ?? :lol:
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
а может это и к лучшему, что дороги не ахти? Тогда и летать ни кто не будет и смертность на дорогах меньше станет? ;)

P.S. Мне смешно и странно смотреть как девушки рассуждают про пьянку за рулём, сосздаётся такое впечатление как-будто девушки у нас в клубе любят поддать ?? :lol:


Не обольщайтесь, все в норме, когда покупаешь машину кол-во употребления алкоголя резко падает :) ОДНАКО, девушкам не так много надо, вы поймите ...

А у меня родители (теща любимая) живут в Боровске. Езжу туда каждые выходные.
а Пьяный за руль. После одного случая - никогда.

Боровск это хорошо, это рядом, правда же хорошая там дорога почти до Апрелевки?! B)
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Не обольщайтесь, все в норме, когда покупаешь машину кол-во употребления алкоголя резко падает :) ОДНАКО, девушкам не так много надо, вы поймите ...
Про кол-во алкоголя - согласен на 100% !!! А может девушкам вообще не надо ? :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
согласна, не надо! тока попробуйте объясните это уже поддавшим мужчинам, которые прямо-таки силком пытаются заствить выпить "хотя-бы бокальчик" на каком-нить деловом ужине...
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Даш, а у меня дача за Апрелевкой))
мож как-нить пересечемся)))
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
согласна, не надо! тока попробуйте объясните это уже поддавшим мужчинам, которые прямо-таки силком пытаются заствить выпить "хотя-бы бокальчик" на каком-нить деловом ужине...
Такому мужчине надо сказать: "Я не пью и не люблю пьющих-выпивающих мужчин, поэтому давайте ограничимся сегодня минеральной водой!" ;)
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Да причём вот интересно! "прямо-таки силком пытаются заствить выпить "хотя-бы бокальчик" на каком-нить деловом ужине..." Это что же такие за мужчины, которые на деловом ужине заставляют пить женщин? Или что же за деловые ужины!? Может когда мужик слышит "деловой ужин" у него сразу просыпается одна часть тела и он думает уже больше чем о ужине и пытается напоить своего делового партнёра(шу) ??? :gathering:
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
+ 1

Пашк, что, тоже попадал в такие ситуации? :lol: :lol:

Да причём вот интересно! "прямо-таки силком пытаются заствить выпить "хотя-бы бокальчик" на каком-нить деловом ужине..." Это что же такие за мужчины, которые на деловом ужине заставляют пить женщин? Или что же за деловые ужины!? Может когда мужик слышит "деловой ужин" у него сразу просыпается одна часть тела и он думает уже больше чем о ужине и пытается напоить своего делового партнёра(шу) ??? :gathering:
деловые ужины - это ужины с деловыми партнерами. в большинстве своем все вопросы решаются либо ДО ужина, либо в первой его части, когда ждут заказанное... далее идет, так скажем, неделовая часть ужина, на которой все выпивают за успех мероприятия, переговоров и т.д. и т.п.... все попытки при этом заменить алкоголь водой/соком и т.п. ведут к обвинению в попытке провала общего дела....
А мне вот, например, шампанского тока понюхать достаточно, чтобы башня поехала....
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
все попытки при этом заменить алкоголь водой/соком и т.п. ведут к обвинению в попытке провала общего дела....
Как оказывается всё сложно и продуманно :lol: После особоенно крупных сделок на работу,наверное, мало кто выходит,да?! ))))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Как оказывается всё сложно и продуманно :lol: После особоенно крупных сделок на работу,наверное, мало кто выходит,да?! ))))
не, почему, выходит... тока к обеду обычно и с минералочкой ))))))
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
не, почему, выходит... тока к обеду обычно и с минералочкой ))))))
Ну главное,что выходят. а с чем и в каком состоянии не важно :) А парами уже семейными с таких ужинов не приходят?? :))))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Ну главное,что выходят. а с чем и в каком состоянии не важно :) А парами уже семейными с таких ужинов не приходят?? :))))
мне не приходилось ))))) хотя посягательства были не раз ))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу