СЕГОДНЯ ВСТРЕЧА C АККОРДОВОДАМИ!

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
злые вы.... уйду я от вас....
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
меня подождете? утром буду ))))

Только приехал.... уезжаю обратно тебя до утра ждать :) Если замерзну и оголодаю, будет на твоей совести :)))

Tim, выкладывай вдео и фотки, хочу посмотреть как я с аккордом 2.4 отжигал :))) Эххх, жаль я кондей тогда забыл вырубить... а еще думал всю дорогу, почему она с 4000 в букс туго срывается :))))
 

Blood Angel

Активный пользователь
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
311
Адрес
мАсква
Только приехал.... уезжаю обратно тебя до утра ждать :) Если замерзну и оголодаю, будет на твоей совести :)))

Tim, выкладывай вдео и фотки, хочу посмотреть как я с аккордом 2.4 отжигал :))) Эххх, жаль я кондей тогда забыл вырубить... а еще думал всю дорогу, почему она с 4000 в букс туго срывается :))))
интересно а если я перейду на стик и отключу кондей результат какой будет?
p.s. vsa рулит. хотя у меня вроде не срабатывала...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
интересно а если я перейду на стик и отключу кондей результат какой будет?
p.s. vsa рулит. хотя у меня вроде не срабатывала...

Давай в следующий раз попробуем, я просто сам был удивлен, когда на уровне приехали т.к. думал аккорд меня уделает в хлам :)

А VSA прикольная тема, правда с ней нельзя некоторые фичи на ручке сделать, поэтому в принципе не жалею, а вот на старте реально помогала бы... у меня на второй заезд в букс на секунду машина ушла, и ты сразу на полкорпуса вырвался, а далее как букс кончился шли в ровень.
 

Blood Angel

Активный пользователь
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
311
Адрес
мАсква

Blood Angel

Активный пользователь
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
311
Адрес
мАсква

Brian

Новичок
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
17
Возраст
35
Господа Сивкаводы,Большое Вам спасибо за то что приехали на совместную встречу,надеюсь не последняя....Вы очень хорошие люди(первое и надеюсь неизменное ощущение).Респект Вам!Очень красивая девушка на синем сивике с Владимирскими номерами :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Приятно было познакомится:)Большое спасибо за знакомство надеюсь оно продолжится:)
С Уважением,безлошадный дядька из аккорд клуба:)
 

SergeeFF

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
87
Адрес
Msk
Господа Сивкаводы,Большое Вам спасибо за то что приехали на совместную встречу,надеюсь непоследняя....Вы очень хорошие люди(первое и надеюсь неизменное ощущение).Респект Вам!Очень красивая девушка на синем сивике с Владимирскими номерами :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Приятно было познакомится:)Большое спасибо за знакомство надеюсь оно продолжится:)
С Уважением,безлошадный дядька из аккорд клуба:)

Мля, мужики! Аккордовцы наших цивиковских девок уводят! :(

ПыСы
шЮтка... :)
 

Brian

Новичок
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
17
Возраст
35
Мля, мужики! Аккордовцы наших цивиковских девок уводят! :(

ПыСы
шЮтка... :)
Старик никто никого не собирался уводить,просто сделал комплимент девушке из Вашего клуба
С Уважением.
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Господа Сивкаводы,Большое Вам спасибо за то что приехали на совместную встречу,надеюсь непоследняя....Вы очень хорошие люди(первое и надеюсь неизменное ощущение).Респект Вам!Очень красивая девушка на синем сивике с Владимирскими номерами :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Приятно было познакомится:)Большое спасибо за знакомство надеюсь оно продолжится:)
С Уважением,безлошадный дядька из аккорд клуба:)

Спасибо всем! Встреча прошла как и ожидалось, на все 100, познакомились с приятными людьми из клуба аккордоводов, также были заезды Fox'a с Blood Angel, что зафиксировали на видео.
Из наших встречу посетили: Fox, Ски, Alisha, Kartoha, Tim.
Подъехали козырно :)
Естественно, эта встреча только начало дружбе клубов! :)
Будем организовывать совместные мероприятия в будущем!
 

Brian

Новичок
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
17
Возраст
35
Ничего страшного исчо доедешь:)
 

Desmont

Пользователь
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
56
Возраст
38
Встреча на УРА,спасибо всем тем кто присоединился к нам,.

Приятные люди!Респект и Уважуха...почаще б так)Ну а так между делом, у Вас очень очень приятные сеньориты!!!!!!!!!мой комплимон!
И поклон!

Хонда рулит! Хонда-жизнь!!!
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Да все прикольно, жаль только со всеми получилось очень мало пообщаться.. :( Надеюсь, в дальнейшем все будут более открыты. )))
Зато повидался с нашими :))))) Что тоже оч. приятно ))
 

Desmont

Пользователь
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
56
Возраст
38
Не одно так другое___ все у нас были как на первом свидании,ломка,скромность и тд,так что думаю скоро народ разойдется и попрет_!
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Не одно так другое___ все у нас были как на первом свидании,ломка,скромность и тд,так что думаю скоро народ разойдется и попрет_!
Уверен в этом :)))) Будем дружить клубами, как я ранее сказал )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу