ШИЛЬДИКИ!!! - последний этап

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

ФИЛИН

Guest
Тазик, цементик, утюжок, паяльничек... Наборчик для дознаньица... Телефончик ментозиков - нолик, двушечка... Только чем набирать, барыжнички, будете? Сломанными пальчиками?
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
Тебе скинули? если да - перешли мне, плз. А то, пока москвичи раскачаются - я уже на бентли пересяду.

да ну,
их

никто не скинул всем пофиг :(
видимо надо буит самим заморачиваца
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
офф. Ты куда пропал?

Семейные заботы однако :) А так я почитываю захожу клубный раздел, техподдержку, да Питерскую ветку, на остальное времени нет. На работе особо не посидеть в Инете, все время чем-то занят, а дома тоже полуремонтное состояние, поэтому тоже вечно в делах.

да ну,
их

никто не скинул всем пофиг :(
видимо надо буит самим заморачиваца

Если что-то нужно из того, что может быть у меня, то пиши в личку, я так быстрее среагирую. Форум читать не успеваю.
 

mxaker

Новичок
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
7
Возраст
42
Я думаю, как только шильдики будут готовы, то можно будет без проблем его в любую точку мира отправить.

А они уже готовы? Если нет, отправите в ОАЭ по готовности? если готовы, возьму один.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Тема закрыта.
 

Bobroff

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
65
А можно сделать индивидуальный шильдик?
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
На Кунцевском авторынке продаются буквы из них можно сделать Ник. Цена одной буквы 50 руб. Себе уже купил, фотку выложу позже.
 

B.W.D.

Новичок
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
9
Возраст
48
Адрес
Москва Ярослака СВАО
На Кунцевском авторынке продаются буквы из них можно сделать Ник. Цена одной буквы 50 руб. Себе уже купил, фотку выложу позже.
Я себе купил такие буквы и выложил ник.Однако через месяц они покрылись пятнами ,как будто окислились.Кое как оттёр,но выгядят они уже далеко не новыми.Я так понимаю,это пластик с металлическим напылением.Думаю надо их отдраить и покрыть лаком.И буит мне тогда счастье!
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Подскажите где можно взять шрифт, как надпись Civic ?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Эти очень дорогие. Уже пробивали их.
 

DNs

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2007
Сообщения
51
Как же это всё долго тянется? Если только в цене проблема, может пора снова сделать перекличку желающих??? Народу уже должно поприбавиться!!! :rolleyes:
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Забейте на шильды.
Слышал, Реджи наклейки мутит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу