Господа не надо ругать дилеров!!!

Юрик

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
1
Не подскажите вообще реально купить очередь на цивик, или может с менеджером поговорить или там как нить ускорить процесс естественно не бесплатно.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Не подскажите вообще реально купить очередь на цивик, или может с менеджером поговорить или там как нить ускорить процесс естественно не бесплатно.
реально-то все. только вот менеджера это может уволить.
Есть люди, кто специально машины заказывает для перепродажи. Поищи на авто.ру

Все твои конкртеные предложения в куплю/продажу
 

ssv

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
5
Привет всем,
есть ли представительство с Новосибирске?
 

marinka495

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
москва

ssv

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
5

marinka495

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
москва
получается ближайший в Красноярске, больше 600 км, далековато :(

в новосибе нашел: http://www.sun-master.ru/

но видать это неофициалы :(
Скорее всего это суб-дилеры, перекупщики, врятли у них сивик будет раньше, боюсь, что намого позже, при этом гарантия на автомобиль считается с числа приобретения автомобиля суб-дилером у официального. Быстрее автомобиль Вы получите приобретая его у официального дилера, но суб-дилер тоже как вариант, и уточните ещё про дальнейшее обслуживание Вашего автомобиля.
 

ssv

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
5
Скорее всего это суб-дилеры, перекупщики, врятли у них сивик будет раньше, боюсь, что намого позже, при этом гарантия на автомобиль считается с числа приобретения автомобиля суб-дилером у официального. Быстрее автомобиль Вы получите приобретая его у официального дилера, но суб-дилер тоже как вариант, и уточните ещё про дальнейшее обслуживание Вашего автомобиля.
Завтра заеду к ним, распрошу что к чему.
А то мож проще в Красноярск съездить :), хоть и дальше в 2 раза чем до Новосиба :)
 

millturn

Новичок
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
15
Уважаемые господа, честное слово в системе работы Хонды ТАААААААААК мало что зависит непосредственно от дилера и от менеджера!!! :unsure: Чаще всего мы получаем информацию в тоже время что и Вы!!!
В защиту представительства могу сказать вот что:
1. Представительство ОЧЕНЬ молодое, одно из самых молодых в России!!! Сейчас на этапе становления!!! Все системы все базы ВСЁ только строится и разрабатывается!!!
2. Коллектив ОЧЕНЬ молодой и все стараются!!! Учатся, да порой на ошибках, но кто из нас не совершает ошибок.
3. ПОЖАЛУЙСТА относитесь с понимаем и уважением, мы сотрудники дилерских центров, переживаем за Вас - наших клиентов и всеми силами страемся сделать для Вас покупку автомобиля действительно праздником, НО всем не угодить и разделить один автомобиль на несколько сотен заказов невозможно! Вы же понимаете!!!
Исходя из этого... Вам для себя решать! Пересилить эмоции, подождать и наслаждаться покупкой, и ездой на замечательном автомобиле... или поспешить... выбрав что то другое...

Хонда и дилеры прилагают все силы, что бы заказы были выполнены в кратчайшие сроки.

P.S. Отдельное спасибо создателям сайта! Скоро вольюсь в Ваши ряды! :rolleyes: Ну если машину и мне не задержат!!! :p

По человечески понятно, но это антиреклама. Без обид. Просто учти на будущее.
 

millturn

Новичок
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
15
Корень зла кстати далеко не ХМР, они со своей стороны каждую машину отсаивают у Японии, но к сожалению, мы (Россия) пока не столь интересный рынок как Америка!

Даже ну очень приятно прочитать почти свои мысли по поводу развития экономики в мире. Конечно это так. Штаты закрутили оборот развития-все пошло в гору (2003-2006). Сейчас придержали-все пошло наоборот. Рынок это понятно. Сбыт там крут. как и волшебные долглосрочные заказы... Америка и Северная Канада это. Жизнь никуда от нее не денешся: тяжелая промышленность, станкостроение, железо, лесообработка, нефть, газ. Китай еще немного пока (потом все больше). Естественно и Toyota и Nissan и Honda, да и Jetta-5-Mexico все это туда рвется... прежде всего. Стабильность, деньги. Всего этого хочет любой, каждый может судить по себе.
Поэтому во многом ты прав, друг. Не нужно только рассказывать о недостатках во всеуслышание. Это не совсем понятно.
 

sniffer

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
4
Возраст
45
Адрес
Москва
Возвращаясь к теме разговора "не надо ругать дилеров!!!"

Ругать дилров нужно не столко за вранье, а за непрофессионализм.
Я объездил 4 салона в Москве и утвердился в одной мысли - либо зажрались, либо не умеют работать.

Был в КартМоторс, Major, Аояма, Автотемп.

Общее для всех:
1. Входит клиент, который не за пирожком пришел, а за машиной - нуль внимания на него ... можно час хлопать дверями (если машина открыта вообще), можно искать глазами менеджера, можно подойти на ресепшн, но ощущение арктики (ледяной одинокой пустыни) не покидает.
2. Рассказ о машине это отдельный спорт. Задайте вопрос с вариантами ответов, потом менеджер (а не клиент) выберет правильный вариант. Неужели сложно выучить мат. часть по 5-ти моделям машин?
3. Вопрос "С кем можно поговорить о Цивике?" вызывает либо гомерический хохот (еще один дебилоид пожаловал), либо все грусть армянского народа в глазах (да простят меня армяне). Да ... я понимаю, что машин нет и народу много хочет, дык ВАША РАБОТА рассказать о машине как можно большему количеству потенциальных покупателей, предупредив, что сроки большие.
4. Вопрос по доп оборудованию был не раскрыт ни в одном салоне, ответ - "вон отдел доп. оборудования, а моя хата с краю" - не ответ, а посыл на фиг.
5. Я уже молчу о раздаточном материале (приятно удивил только Автотемп), мне в Тойоте раз 5 его всучили, да еще и рассказали что к чему.
6. Сроки - тоже ... многоборье - у каждого свои отговорки, но хоть небольшой конкретики нет ни у кого ответ "с мая по ноябрь 2007 г."
Вы когда -ть покупали в интернет магазинах или просто под заказ. Если вам скажут мы привезем товар с мая по ноябрь - что вы скажете.
Можно же ответить "Сроки поставки не ранее мая 2007 года, вы на очереди 360 и с учетом статистики ваш срок август 2007 года" Хоть какая-то конкретика есть, да пусть расплывчатая, но есть.

2Логистик: В каком-то посте Вы написали что сложно судить о месте в очереди, если каждый раз меняют комплектацию и цвет, но порядок-то на момент записи можно сказать. Мне по-крайней мере добиться этого у Вас в салоне не удалось.

Я не просто так оцениваю работу. У меня достаточно большой опыт продаж, правда не машин, а пром. электроники, но там тоже сроки поставки зашкаливают за 54 недели, тоже все связано с производством и тоже бывают накладки с поставками.

Так вот к чему это я... Есть за что ругать дилеров, хотя бы на стадии первоначально знакомства. Хотя может мне просто не повезло.

Сам заказал в Автотемпе (чисто субъективное мнение) Цивиг 4D Ex синий
 

ALchonok

Новичок
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
6
Привет форумчане! В июле присоединилась к ждунам civic, прочитав некоторые темы на форуме такого "понаслушаешься", что становится страшно. Очень надеюсь, что мой дилер "Автотемп" не подведет, тем более очень приятно было общаться с Ириной.
to sniffer. Полностью согласна, до приезда в Автотемп побывала еще в одном салоне и все эти пункты к нему можно отнести и еще прибавить.
 

loghonda

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
42
Адрес
Москва
"Есть за что ругать дилеров, хотя бы на стадии первоначально знакомства. Хотя может мне просто не повезло."




Огромное спасибо за конструктивную критику!
 

5 цивик купе

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
7
Возраст
44
Адрес
москва
ирина , если не секрет , почему на площадке автотемпа уже несколько недель стоит черный хетч , и еще три у главного входа недельки полторы простаивают , а народ по 10-12 месяцев в очереди стоит , или у вас эти машины для ViPов подготовлены.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
чертным помойму кто-то из сотрудников владеет и там просто паркуется :) А у входа тестдрайвовый один был помнится, а еще два незнаю откуда :)
 

nik19561

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
2
У меня от сервиса остался самый нехороший осадок. Из-за регулировки фар я не прошол ТО. Три раза приезжал в сервис.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
У меня от сервиса остался самый нехороший осадок. Из-за регулировки фар я не прошол ТО. Три раза приезжал в сервис.
ну это жесть какая то! :( из-за фар, дествительно, что сложно что ли на стенде каждую машинку перед продажей просмотреть ?
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
У меня от сервиса остался самый нехороший осадок. Из-за регулировки фар я не прошол ТО. Три раза приезжал в сервис.

это дежурный номер во всех сервисах - сильно зависит от ровности пола в сервисе и ГАИ. В ГАИ когда понимают, что на лапу давать не будут - начинают вымерять угол рассеяния с ОООчень высокой точностью. Сервис не при чем, они будут подгонять до победного конца.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
это дежурный номер во всех сервисах - сильно зависит от ровности пола в сервисе и ГАИ. В ГАИ когда понимают, что на лапу давать не будут - начинают вымерять угол рассеяния с ОООчень высокой точностью. Сервис не при чем, они будут подгонять до победного конца.
Да ну.... мне проще было сразу дать человечку что бы пройти все мероприятия по постановке на учет + ТО вышло 1000 руб. и 30 минут ;) Мир добрыми людьми славится ;) а про сервисы....ну наверно согласен, хотя не исключен вариант что они ее не особо готовят к продажи,
кроме мойки
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Да ну.... мне проще было сразу дать человечку что бы пройти все мероприятия по постановке на учет + ТО вышло 1000 руб. и 30 минут ;) Мир добрыми людьми славится ;) а про сервисы....ну наверно согласен, хотя не исключен вариант что они ее не особо готовят к продажи,
кроме мойки
Я никогда и никому не плачу того чего не положено - штраф пойдет в сберкассу. А дилер будет регулировать - пока гаишник не поймет, что кроме квитанции из банка ему ничего не обломится.

Если ГАИшник начнет мухлевать с линзой я этот вопрос проясню - потому как знаю что и как надо мерить.

Дилер делает что может и не в силах гарантировать аналогичность замеров при исзменении условий.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу