Господа не надо ругать дилеров!!!

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
после вчерашней поездки к официалу вообще задумался о смене хонды.... следующая машина явно не хонда будет.... потому что сервис конечно желает лучшего.... отношение некоторых людей к клиенту такое что писец... им вообще некоторым по хер.... бесит
таке шо случилось.. моно деталей))
 

Бармалей

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
675
Возраст
45
Адрес
мой адрес не дом и не улица мой адрес советский со
Вобщем вчера днем прозвучал звонок на мою трубку .... звонила девушка интересовалась как мне обслуживание в салоне *******.... я сказал что очень доволен ,персонал супер, вежливость и тактичность... и все в таком духе... а вечером у меня запись была в этом салоне на осмотр педали сцепления и СТЕКЛА ЛОБОВГО КОТОРОЕ ОНИ МНЕ УСТАНОВИЛИ И ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ ТЕПЕРЬ ВОДА СОЧИТЬСЯ НА ОБШИВКУ В САЛОНЕ... приехав туда я подошел к мастеру который принимал машины и заказы подошел и поздаровался он поздаровался в ответ не поднимая головы.... и сидит дальше как будто меня и нет .... простояв над ним минут 10 он соизволил спросить а по какому вы вопросу.... меня взбисило это.... человек ведет себя так как будто ему пох... я считаю если не можешь работать на этом рабочем месте иди в ж**пу... я просто уже слышу вторую неделю от ребят подобное отношение.... а на дорогой фаст моторс вообще в суд надо подавать за порчу имущества...
 

novichok

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
8
Сходил тут в Автотемп на днях,мало того,что менеджер ничего толком рассказать не мог про машину и посмотреть есть ли в наличии,мотивируя это тем,что сегодня он первый день,хотя мог хоть,что про машины почитать,так оказалось еще,что сначала тест-драйв до шести вечера,но в итоге его вообще там НЕТ!смешно просто покупать недешевое авто не проехавшись на нем.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу