Заболели, полечитеся.

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Предпочитаю обращение к врачу (ибо он для этого и есть) а не самостоятельные поиски лечения в инете ;)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
фигня какая-то(
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
чиста проконсльтироваться и описать траблы можно и в инете

аллергия появилась в прошлом году, ток в этом понял что это аллергия)) почитал в инете... знаю как бороться с ней теперь.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
чиста проконсльтироваться и описать траблы можно и в инете

аллергия появилась в прошлом году, ток в этом понял что это аллергия)) почитал в инете... знаю как бороться с ней теперь.
а почему бы не обратиться к врачу, который скажет что за алергия и что можно что нельзя и более профессионально подберет курс лечения и профилактики?
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
а почему бы не обратиться к врачу, который скажет что за алергия и что можно что нельзя и более профессионально подберет курс лечения и профилактики?

А если некогда?
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
А если некогда, то самолечение до хорошего не доведет.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
А если некогда, то самолечение до хорошего не доведет.
+1 , я народ херею над вашими некогда....на ваше здоровье некогда? т.е сами задумайтесь - некогда жить? нормально...нееее ну тогда сайты собственно прямой путь ;)
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
не, ну если что-то серьезное то полюбас к врачу))

я у врача был хз сколько лет назад, кроме всяких простуд ничем не болел, лечусь всегда сам(есть проверенные методы, 2 дня и как огурчег). А про прыщ на попе можно он-лайн спросить))
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
где то слышала...

"Сначала мы тратим здоровье на зарабывания денег..
а потом тратим деньги, чтобы вернуть здоровье"
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
где то слышала...

"Сначала мы тратим здоровье на зарабывания денег..
а потом тратим деньги, чтобы вернуть здоровье"

однажды мне приснилось, что я беру интервью у бога....
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
43
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
Тоже долго думала, что аллергия пройдет сама...а лет за 10 стало только хуже..и вот наконец,сходила, выяснили на что, зиму ходила на уколы...Ура, лето прошло как в раю! :D
я и решила, что больше мне некогда, да и вылечилась...Результат того, что я не закончила 2ой курс уколов :это лето опять мучаюсь чихом, зудом, ну и всем чем можно!! :unsure:
Так,что придется все начать заново..........
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
Тоже долго думала, что аллергия пройдет сама...а лет за 10 стало только хуже..и вот наконец,сходила, выяснили на что, зиму ходила на уколы...Ура, лето прошло как в раю! :D
я и решила, что больше мне некогда, да и вылечилась...Результат того, что я не закончила 2ой курс уколов :это лето опять мучаюсь чихом, зудом, ну и всем чем можно!! :unsure:
Так,что придется все начать заново..........

и как, всю жизнь теперь колоться чтоли? или врач сказал что после определенного числа курсов аллергия исчезнет?) :blink:
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
43
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
зависит от степени аллергии, но года 2-3 в пассивный сезон (то-есть начиная с окт/ноябрь-февр/март) точно.....
но опять же если твоя лечиться...
меня лечили от полиноза, но вот на кошек+пыль лекарств нет....только вспомогательные средства в аптеке! <_<
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
у меня тож полиноз) на амброзию...сорняк такой(
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
43
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
у меня тож полиноз) на амброзию...сорняк такой(

Только одно растение? ну тогда может тебя и быстрее избавят от мучений :lol:
у меня куча всяких цветочков и сорнячков, так что у меня видимо займет подольше!!
 

kronberg

Новичок
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
1
Приветствую вас :)
Меня зовут Женя, я занимаюсь проектом DrugMe.ru

Я полностью согласна с вами, что лечиться необходимо у врача и причем очно. Однако есть случаи, когда он-лайн консультация не помешает.
Например, вы не знаете, к какому врачу обратиться.
Или вам интересен ответ вопрос, с которым обычно к врачу не ходят (например, вопрос о пользе шлепанец-вьетнамок или про необходимость супер-пупер пылесосов).
Также здесь можно получить комментарий мед. специалиста по поводу нетрадиционных систем оздоровления.

А возможно, вам просто хочется описать случай из своей жизни, касающийся здоровья, и получить комментарии медиков и обычных пользователей.
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Тоже долго думала, что аллергия пройдет сама...а лет за 10 стало только хуже..и вот наконец,сходила, выяснили на что, зиму ходила на уколы...Ура, лето прошло как в раю! :D
я и решила, что больше мне некогда, да и вылечилась...Результат того, что я не закончила 2ой курс уколов :это лето опять мучаюсь чихом, зудом, ну и всем чем можно!! :unsure:
Так,что придется все начать заново..........


Я раньше делала всегда перед летом .а потом забила....поверь результат такой же...

Перестала об этом думать и всё прошло само.
А подруга моя на уколах сидит...кадый год бегает делать....ужасть...
Мой метод (это тока касаемо аллергии) - если прихватить выпей таблеточку...а организм приучать к уколам не стоит....
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
43
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
Я раньше делала всегда перед летом .а потом забила....поверь результат такой же...

Перестала об этом думать и всё прошло само.
А подруга моя на уколах сидит...кадый год бегает делать....ужасть...
Мой метод (это тока касаемо аллергии) - если прихватить выпей таблеточку...а организм приучать к уколам не стоит....

Да я и не думала сильно, а она вернулась....
после очередного "аллергического шока" и июне, когда не помогли ни 2 таблетки....озноб, заложенный нос и т.п. я решила дать уколам 2ой шанс :) т.к. знаю людей кому они реально помогли!
видимо все очень индивидуально :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу