Бизнес

D

dixi

Guest
Кстати, модеры, а можно сделать так, что бы эта тема была доступна ТОЛЬКО зарегистрированнынм пользователям? А то и в определенном статусе. Например от 100 сообщений.

Народ, появилась у меня идейка. Раз уж мы такая дружная "семья" не хотите ли вы поделится информацией кто где и с чем работает. Может мы друг другу можем быть полезны?

Я могу начать первый:
Я занимаюсь оборудованием для резервуарных парков-раз. Два - почти любым электрооборудованием. И три - новая тема: клининг. (клининг-очистка инженерных систем: дымоходы, вентиляционные шахты, канализации, дренажные системы, трубы, колодцы, водостоки, паровое и водяное отопление, теплообменники, мусоропроводы, жилые и промышленные помещения, офисы целиком, резервуары, эстакады слива-налива, и т.д..)
Может я кому-то буду полезен. Или наоборот мне кто-то будет полезен.
Кто следующий?
 

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово
На многих форумах открыта подобная тема. Могу ссылку дать. Топик вроде "Кто есть кто" или "Где работаем", "Пригодимся друг другу". Удобно. Можно найти по этой инфе нужного человека, юриста, продавца, ИТ-спецаилиста и т.п. Необходимо сообщать только то о себе, что считаете нужным.


Про себя:
Сервис моб. телефонов.
Правдо ближайшее время хочу изменить это направление на АВТОмобильное. Скорее тоже сервис.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Легко! О себе и своей работе в рамках разрешенного:

я работаю бухгалтером, занимаюсь управленческим учетом.

В самой бухгалетрии (налоговый и оперативный учет) нихТ не помню практически ничерта, акромя принципов и некоторых моментов, но при большой надобности смогу вспонить.

несколько слов о самой работе, т.е что я делаю - бюджетирование, контролинг, анализ фин. потоков,
составление аналит. таблиц с прогнозами, группировка данных оперативного (бухгалтерского) учета в соотв. требованиям руководства для удобсва принятия управл. решения, составление отчетов 1-5 формы баланса в разрезе GAAP ну и многое другое......
соотв. еще техническая часть работы т.е ввод данных и контроль за вводолм данных другими "операторами".

Ну наверно как то так)))))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
На данный момент работаю в сфере издательского бизнеса, выпускаю периодику по недвижимости (первичка: новости, аналитика, обзоры рынка, предложения)

Много лет занималась логистикой, весь комплекс (склад, перевозки, таможня - all over the world). Сейчас только консультирую) Остались связи, зацепки и т.п.

Ну еще английский преподавала и переводила научно-техническую литературу, но у нас тут и покруче меня спецы есть в этой области )))))
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
я по большей части своей жизни работала в нефтяных компаниях, удалось даже в ЮКОСЕ поработать :) кстати, отличная школа! этот опыт пригодился мне на всю жизнь :)
работаю переводчиком с англ. языка, работа творческая мне очень нравится, постоянное общение, встречи, командировки..
работала в также сфере консалтинга, а BCG :) ..и даже в сфере архитектуры и дизайна..
сейчас работаю в Крупном Холдинге, специфика работы которого - дистрибуция прессы и печатных изданий, розница и опт.

С 21 года преподаю английский язык, это мое самое любимое хобби! Уже 3ий год пытаюсь дописать свой учебник, но из-за нехватки времени дело жизни, так сказать, все откладывается и откладывается ..(-

Ну вот в кратце :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А еще Янка работает главным флудером форума :))) Про себя могу сказать что работаю в сфере ИТ, а точнее программист биллинговых систем (сотовая и интернет)
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
48
Адрес
г.Химки
А я вот английским вообще не владею,зато знаю как с русским обращаться:)
Всю свою жизнь работаю на телевидени :) Я-режиссер телевизионный.Снимаю и монтирую разные программы.
Ну,а теперь еще и обучаю этому людей!:)
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
it-спец, студент уже 3 курса факультета ИТ, чем могу быть полезен не знаю) но поддержу по возможности любую тему :D
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Я финансовый аналитик. На работе занимаюсь подготовкой заключений по всевозможным финасовым авантюрам с кредитами, ценными бумагами, деривативами:).

Дополнительно торговал валютными фьючерсами на ММВБ.
Умею проектировать базы данных, и имею талант в редкой пока еще в России профессии - программный архитектор, однако мои концепции нашли применение в нескольких успешно внедренных проектах, в том числе и международных. Иногда даю консультации по вопросам рисков в IT-проектах.
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Я работаю в сфере телекоммуникаций.
Инженер по технической поддержке радиоподсистем Nokia&Siemens. Клиенты - операторы сотовой связи.
Очень много времени провожу в командировках.
Не знаю чем может быть полезно, но смогу рассказать почти все о сигнализации в сетях связи, технологиях GPRS, EDGE, UMTS ))
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
а я юрист - 6 лет работала в юридическом агентстве, специализировалась в области граждаского, семейного, трудового права. Сейчас работаю в банке, юристом по трудовому праву, разработываю и заключаю ViP контракты с экспатами нашими, коих развелось великое множество, т.к. банк у нас инвестиционный, а наших спецов по этой теме почти нет, вот и хантим по всей европе и америке. :)
обращайтесь всегда рада, имею большой опыт участия в судах любой юрисдикции. :rolleyes:


а ну забыла сказать до банка, работала 3 года в IT компании, если кто знает ABBYY, что делают словари Lingvo, мож если кому что надо связей полно, в IT сфере :)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Продаю паркетную доску, деревянные лестницы (дуб,бук).
Дока в коттеджном строительстве.
Оценка имущества, земельных участков, объектов недвижимости.
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Пытаюсь заниматься собственным бизнесом со следующими направлениями:
1. Продажа и сопровождение 1С продуктов
2. Комплексная автоматизация предприятий торговли и общ. питания (штрихкодирование и тп)
3. Установка систем защиты от краж в магазинах, видеонаблюдения и контроля доступа
4. Проектирование и протяжка слаботочки в помещениях (телефон, интернет и тд)

До всего этого работал в 8 лет в банке по кредитному направлению.
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Госслужащий. Федеральная регистрационная служба. Провожу правовую экспертизу документов, представленных на регистрацию. Регистрирую предприятия как имущественные комплексы и линейные сооружения.

Ну это вкратце.
 

Barmentall

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
90
Возраст
45
Адрес
г. Екатеринбург
я работаю в сфере финансов.
кредитование, ценные бумаги, бюджетирование.
поиск инвесторов под проекты родного предприятия (проектное финансирование, кредиты, лизинг), анализ стоимости привлеченных инвестиций.
 

BAMA

Активный пользователь
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
178
Возраст
44
Адрес
Химки. Новокуркино city
Я работаю в фарминдустрии, в направлении sales.
Работаю в дистрибьюторской конторе, занимаюсь продажами более 6.000 разных таблеток или "колес" всяких (как их многие называют :) ).
Если кому что надо (консультации и т.п.)-обращайтесь... ;)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Я пока еще работаю нач.отд.серт. тут - www.gratwest.ru
Параллельно под заказ машины из США, сертификация, регистрация товарных знаков и консультирование по вопросам налогообложения и документооборота средних по объемам импортеров ТНП. На сегодняшний день открываю направление (и это будет бомба на рынке!) получение санэпидзаключений в ТУ РОСПОТРЕБНАДЗОРА по г. Москве.

По вопросам приобретения товаров для детей и для семьи пока могу предложить весь имеющийся товар (www.gratwest.ru) по оптовой цене без какой либо наценки да еще и плюс причитающаяся мне скидка! Скоро оттуда ухожу, поэтому пока еще можете воспользоваться данной услугой.
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
а я финансовый аналитик в крупной американской фарм компании,
занимаюсь всем по немногу в финансах, но в основном проектной работой, внедрение всякой ерунды в компанию для оптимизации процессов...)))
а вообще образование юридическое, если что, помогу..))
Ребят, а ни у кого случайно нету девочки на должность ассистентки, желательно студентку...)))) а то уже месяц наш HR найти мне человека не может...)))
Зашиваюсь...


Все ответы и комментарии - в личку, плиз
Модератор
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
занимаюсь торговлей элитным алкоголем. Поработал в ведущих винных бутиках Москвы от продавца до директора. В данный момент занимаюсь собственным бизнесом.
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Занимаюсь рекламой.
Работаю в медиа селлинговой компании.
Продаю рекламные возможности в крупных ТЦ и продуктовых сетях по всей России.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу