Наклейки

Мне кажеться, что если выпускать наклейки только черные и красные, то на темных машинах они будут не очень заметны. Может светлые светоотражающие стоит сделать? Только тогда нужно хорошо подумать над дизайном, что бы смотрелось хорошо и не портило вид замечательной машинки. :)
 
фанатам железных буковок:
сама нашлепка civic пластмассовая...
может и ее переделаем? ;)
 
фанатам железных буковок:
сама нашлепка civic пластмассовая...
может и ее переделаем? ;)

эмблема Rolf из пластика, помоему не крашенного, потому не облезает.
 
ИМХО: лучше всего это клубные рамки с никами!
 
видел. Жалко, что без ника. Без ника не возьму )
 
уже делаю )
 
Ну так что, кто-нить сделал себе уже? если да, то выкладывайте фотки и говорите, как можно заказать и сколько стоит. Интересует объемный вариант в хроме в стиле шильдика CIVIC на крышке быгыжника
 
Выложите фотки рамок плиз B)

они есть в теме рамки под номер!!!

Ребят ну что решили я вот с удовольствием куплю надпись с ником и названим клуба только на подобии CIVIC на крышке багажника
 
ну да... с одной стороны-то неплохо звучит... для тех у кого ник приличный... ну т.е. не звучит как-нить... типо "паровоз" или "сковородка", ну а тем у кого получится сзади на машине Honda Тазик- сочувствую.... =)))) lol
Это, видимо, про меня - Honda Samara
Сам не пойму - плакать над такой вывеской или смеяться впору
 
народ, сколько можно мусолить эту проблему...
шильдики, рамки, подушки, наклейки, магнитики, кепки, футболки....
вы уже хоть что-нить сделайте!!!!
не понравится переделаете!

(для тех кто не видел мою попу) меня это не касается.
я езжу с номером DIXI и логотипом клуба вместо региона.
и езжу кстати уже месяца 2-3.
кстати ))) очередная бугагага
пропихнули закон, что за езду с одним номером теперь будет штраф не 2500 а всего 50 рублей.
(кто-то уже эту тему поднимал)
а до этого злобные менты пытались меня за подделку гос. номеров посадить)))) во я ржал когда слушал их разговор)))


Это, видимо, про меня - Honda Samara
Сам не пойму - плакать над такой вывеской или смеяться впору
ААААА, истерика)))))
хонда -самара это будет стильНо)))
можешь даже сэкономить на шильдиках и купит ВАЗовский, и присобачить)))))
РЖУНИМАГУ)))) Повезло тебе)))
 
народ, сколько можно мусолить эту проблему...
шильдики, рамки, подушки, наклейки, магнитики, кепки, футболки....
вы уже хоть что-нить сделайте!!!!
не понравится переделаете!

(для тех кто не видел мою попу) меня это не касается.
я езжу с номером DIXI и логотипом клуба вместо региона.
и езжу кстати уже месяца 2-3.
кстати ))) очередная бугагага
пропихнули закон, что за езду с одним номером теперь будет штраф не 2500 а всего 50 рублей.
(кто-то уже эту тему поднимал)
а до этого злобные менты пытались меня за подделку гос. номеров посадить)))) во я ржал когда слушал их разговор)))
ААААА, истерика)))))
хонда -самара это будет стильНо)))
можешь даже сэкономить на шильдиках и купит ВАЗовский, и присобачить)))))
РЖУНИМАГУ)))) Повезло тебе)))
к первой части сего словоизлияния полностью присоединяюсь! :lol:
 
Два дня назад около мейджор-авто на лыковском видел синий 5D с наклейкой CIVIC-CLUB не ваш ?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу