Наклейки

А може все таки придумать какие нибудь наклеки? И клеить их на лобовое стекло!
А то когда разъезжаешься со встречной машиной, то рассмотреть рамки не получается. :drive:
А сигналить всем Civicам думаю глуповато, т.к. в большенстве из них :rudolph:

Вот что придумали в Civic Club http://www.civic-club.ru/forum/topic/40108.htm
Такую даже можно приклееть на лобовое стекло, там где крепится зеркало, мешать обзору не будет, и издалека будет видно.

logo-redwhite.gif
logo-redblack.gif


0160.jpg
 
могу помочь с печатью наклеек или плотерной резкой... все зависит от задумки ;) ... возможен тираж от 1 экземпляра))
 
А если один экз. сколько денег будет стоить? :rolleyes:
 
А если один экз. сколько денег будет стоить? :rolleyes:

будет подобная надпись вырезанная плотером, как на фото выше?
плотерка на белой пленке фотрама А4 будет стоить примерно 80-100руб/ 1 экземпляр.... соответственно, если тираж будет большой, стоимость будет ниже))
 
Понял. :) Посмотрим какие будут мнения у Civicоводов.
 
Так надо придумать как будет выглядеть наш вариант тогда...
 
Использовать имеющиеся логотипы
logo_main.gif
   
i-5.jpg


можно вариант от FoX
i-20.jpg



И получится:

i-3.jpg
 
i-4.jpg
 
Я помнится пробно делала несколько наклеек на стекло на прозрачной основе.
Ребят, кто у меня забирал, расскажите как смотрится?
 
Я помнится пробно делала несколько наклеек на стекло на прозрачной основе.
Ребят, кто у меня забирал, расскажите как смотрится?

мне тоже кажется, что на прозрачке это будет лучше смотреться, чем полная запечатка полосы! или вообще плотерка!!
и думаю, если делать, то... не знаю как назвать правильно, вообщем полоска, как против солнца делают... т.е. длинной во все стекло и шириной где нить сантиметров 20....

Посмотреть вложение 7685 ну вообщем что то типа того..))
 

Вложения

  • 152_medium______.jpg
    152_medium______.jpg
    221 KB · Просмотры: 102
Это не от Cris, а моя :D А вообще мне не тот, не другой вариант не нравится ИМХО банально... хочется что-то, что будет действительно интересно смотреться.
 
и думаю, если делать, то... не знаю как назвать правильно, вообщем полоска, как против солнца делают... т.е. длинной во все стекло и шириной где нить сантиметров 20....
У мены была как-то наклейка Mugen на лобовухе=)
 
я делала наклейки в декабре. сейчас уже не помню какие были по размерам. но были на прозрачной основе.
просто их было всего 6. Если взявшие признаются и расскажут про опыт эксплуатации, то будет неплохо.
 
Это не от Cris, а моя :D А вообще мне не тот, не другой вариант не нравится ИМХО банально... хочется что-то, что будет действительно интересно смотреться.

предложи ватианты... не банального размещения....))
 
Это не от Cris, а моя
Сорри FoX, не знал.

Я в дизайне не силён :blush:

длинной во все стекло и шириной где нить сантиметров 20

Смотриться красиво, но может быть размером поменьше? А то уж смахивает на ВАЗиковскую надпись SAMARA.
 
ну вообщем думайте.. кто что захочет.. напечатать все что угодно можно)))
 
вариант от Cris смотрится !
на лобовом, как-то не очень (ИМХО), может его на заднее стекло разместить?!
 
Это вариант от FoX. Идея - наклейка на лобовое стекло, что бы узнавать издалека.

Примерно такого размера, можно сделать яркую обводку.

76587096.jpg
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу