Клубные рамки под номерные знаки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
супер
кста штук 5-7 комплектов мона будет приобресть для славного Татарстана?
 
да не вопрос, возьму 10,
денех бы хватило, а то много чего хочу взять )))
 
да не вопрос, возьму 10,
денех бы хватило, а то много чего хочу взять )))
Вчера успешно "отгрузил" партию рамок Андрею (Aship), теперь Татарские друзья будут с модными рамками :thumbs:
Кстати, кому интересны рамки пишите в личку.
 
Интересуюсь рамками. ХОЧУ КОМПЛЕКТ. Живу в Питере. Что такое клубная карта и где её получить и что надо сделать?
 
Стучитесь Руслану или мне.
Если в другой город, давайте сразу почтовый адрес.
 
sertkiselev в Питере на любой встрече Питерской можно рамки получить, либо как вариант подъехать за ними в район м.Площадь Александра Невского, предварительно со мной созвонившись.
 
FoX, все понятно. На днях буду звонить. Главное, что они есть в наличии.
 
Если что, почтовая связь Питер-Москва налажена через нас с Марусей))))
 
Ребят, хочу приобрести клубную "полоску", чтобы вставить вместо логотипа дилера под номером, но так и не понял, к кому из вас обращаться, Maurice? Froloff? OlegAlen? Я из Москвы..
 
К Руслану Maurice. :type:
 
Ребят, хочу приобрести клубную "полоску", чтобы вставить вместо логотипа дилера под номером, но так и не понял, к кому из вас обращаться, Maurice? Froloff? OlegAlen? Я из Москвы..
Можешь приехать на встречу
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=3704

А если не терпиться, то напишу в личку, можем увидиться на неделе.
 
А можно сделать клубные рамки с Ником, как в Lancer-club

ramki.jpg


Может вот так?

75767017.jpg



Возможно ли это? Стоимость?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу