Очередь на седан

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
У вас хэтч, а на седан заявки принимаются, но со сроками май-июнь 2007.
Но тут тоже все зависит и от комплектации. Сейчас вероятность получить машину через 4-6 месяцев (если это не черный цвет или серебро) близка к 90%.
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Но тут тоже все зависит и от комплектации. Сейчас вероятность получить машину через 4-6 месяцев (если это не черный цвет или серебро) близка к 90%.
Сегодня звонил в автотемп, сказали что заказы на седаны только на июнь 2007, но например в фк сказали что если оставить заявку сейчас машина будет в ноябре....
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
Сегодня звонил в автотемп, сказали что заказы на седаны только на июнь 2007, но например в фк сказали что если оставить заявку сейчас машина будет в ноябре....

Правильный выбор дилера - пол дела (срока?)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Правильный выбор дилера - пол дела (срока?)
Учитывая, что ни один дилер не знает, сколько и каких машин он получит через месяц, то...
Вообщем, я бы смотрел на манагера и на отзывы по сервису. Ну и расположение. Ну и для очень многих важен размер предоплаты.
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Учитывая, что ни один дилер не знает, сколько и каких машин он получит через месяц, то...
Вообщем, я бы смотрел на манагера и на отзывы по сервису. Ну и расположение. Ну и для очень многих важен размер предоплаты.
Я сам живу около метро университет, ближайшие диллеры автотемп и аояма, был и там и там, везде очереди на июнь - июль. из-за сроков думаю про ФК, размер предоплаты роли не играет, потом машину купить можно у одного диллера, а встать на гарантию можно в любом официальном сервисцентре.

Как кажется, насколько прадивы ФК?
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Я сам живу около метро университет, ближайшие диллеры автотемп и аояма, был и там и там, везде очереди на июнь - июль. из-за сроков думаю про ФК, размер предоплаты роли не играет, потом машину купить можно у одного диллера, а встать на гарантию можно в любом официальном сервисцентре.

Как кажется, насколько прадивы ФК?
Насколько мне известно, ФК перешел на систему с предоплатой 5%, как у других дилеров.
Они очень долго вообще не принимали заказы, поэтому очередь самая маленькая.
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
Они очень долго вообще не принимали заказы, поэтому очередь самая маленькая.

Точняк!!!
Потому я у них.
Рекомендую.

Насколько мне известно, ФК перешел на систему с предоплатой 5%, как у других дилеров.

"Ни любви. Ни тоски. Ни жалости." :)
Надо приехать в салон и поговорить с людьми. Личный контакт очень важен.
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Вчера заказал в Аояме черный EX, предоплата 1000 $ + 78 рублей :D Контракт на поставку не позднее чем 30 июня 2007 года, в случае моего отказа возвращают только 500$, остальное неустойка.

Разговаривал с менеджером, косвенно подтвердил тот факт что они перестраховываются, всячески намекал, мол ребята не нрвничайте сильно, в реале машина будет в марте - апреле, может быть в феврале. Так же сказал что квоты на 2007 год уже рассписаны и все заказы принимают исходя из этого. Про хэтч сказал, что пока заказы не принимаются, только после презентации.

Предлагал взять акорд прямо сейчас :)))))))))
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
В ожидании new civic стал подумывать об Audi Allroad 2.7 T. Что посоветуете взять CIVIC 2006г. (24 200) или Audi Allroad 2.7 T 2003г. (34 000)?
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
В ожидании new civic стал подумывать об Audi Allroad 2.7 T. Что посоветуете взять CIVIC 2006г. (24 200) или Audi Allroad 2.7 T 2003г. (34 000)?
Какой смысл вообще сравнивать новое с б\у. Я могу привесть сотню вариантов, что можно купить за деньги сивика, а тем более за 34. Нужен здесь этот флуд ? (это риторический вопрос)
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Какой смысл вообще сравнивать новое с б\у. Я могу привесть сотню вариантов, что можно купить за деньги сивика, а тем более за 34. Нужен здесь этот флуд ? (это риторический вопрос)

Я не спрашивал про сотню вариантов, а конкретно спросил про аудюху (хотел услышать Ваше мнение), класс то машины другой!

Да еще - вопрос как технически продать свою очередь, при условии, что уже заключен договор поставки и внесена предоплата?
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Я не спрашивал про сотню вариантов, а конкретно спросил про аудюху (хотел услышать Ваше мнение), класс то машины другой!
Зачем сравнивать несравнимое? Тем более в этом топике . Естественно, машина за 60 (или сколько там ?) тысяч евро будет лучше сивика по всем параметрам, кроме расхода бенза. Сравнивать можно (и нужно) одну б\у машину за 34 с другой б\у за 34, а, тогда при чём здесь Сивик и этот форум. А какие-то конкретные вопросы по Ауди лучше, наверное, задавать напрямую аудиводам, иль как там они себя называют.
Всё ИМХО, может быть у ЛёхиS будет другое мнение, но что-то его давно здесь не видно. :D
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
В ожидании new civic стал подумывать об Audi Allroad 2.7 T. Что посоветуете взять CIVIC 2006г. (24 200) или Audi Allroad 2.7 T 2003г. (34 000)?
1)дорогое обслуживание
2)угоняют
3)неновая машина

Не стал бы. Лучше что-то новое за 34 купить

Да еще - вопрос как технически продать свою очередь, при условии, что уже заключен договор поставки и внесена предоплата?
Обратись ко мне в личку. Всё расскажу
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Народ, хорошь офтопить... создавайте отдельные темы в соответствующих разделах и там обсуждайте!
 

tigr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
92
Возраст
45
Привет NM. Ты вот пишешь, что можешь рассказать как продать очередь мне было бы тоже интересно об этом узнать... Хотя, когда заказазывал на мой вопрос если будет забирать кто другой мне сказали, что допустят это только если я докажу, что он мой близкий родственник... (а приват ящик кстати у тебя не работает)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Привет NM. Ты вот пишешь, что можешь рассказать как продать очередь мне было бы тоже интересно об этом узнать... Хотя, когда заказазывал на мой вопрос если будет забирать кто другой мне сказали, что допустят это только если я докажу, что он мой близкий родственник... (а приват ящик кстати у тебя не работает)
Не имеют права они требовать никакого доказательства.
Может ты даришь машину. А может он твой друг, гражданский муж/жена.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Не имеют права они требовать никакого доказательства.
Может ты даришь машину. А может он твой друг, гражданский муж/жена.
Попросят документ если, скажешь, что проиграл машину в карты
Манагеру не важно, кому продать авто
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Привет NM. Ты вот пишешь, что можешь рассказать как продать очередь мне было бы тоже интересно об этом узнать... Хотя, когда заказазывал на мой вопрос если будет забирать кто другой мне сказали, что допустят это только если я докажу, что он мой близкий родственник... (а приват ящик кстати у тебя не работает)
Сегодня спросил специально как это происходит.
Я отказываюсь от авто, а другой чел ее сразы закрепляет за собой. Только мне придется ждать пока дельги вернет салон, а другому покупателю сразу внести предоплату. И все!
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Сегодня спросил специально как это происходит.
Я отказываюсь от авто, а другой чел ее сразы закрепляет за собой. Только мне придется ждать пока дельги вернет салон, а другому покупателю сразу внести предоплату. И все!
Информация из уст "твоего" дилера ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу