Очередь на седан

Mitrich

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
9
Адрес
Климовск
Вчера заказал в Аояме черный EX, предоплата 1000 $ + 78 рублей :D Контракт на поставку не позднее чем 30 июня 2007 года, в случае моего отказа возвращают только 500$, остальное неустойка.

Блин! А какой салон?
Я на Волгоградке 2500 проплатил. Но они божились что если передумаю все вернут.
Как может быть у одного дилера разные условия?
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Блин! А какой салон?
Я на Волгоградке 2500 проплатил. Но они божились что если передумаю все вернут.
Как может быть у одного дилера разные условия?
У меня, например, уже не раз было впечатление, что Аоямы на Волгоградке и Домостроительной- это совершенно самостоятельные организации с разной политикой.
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
У меня, например, уже не раз было впечатление, что Аоямы на Волгоградке и Домостроительной- это совершенно самостоятельные организации с разной политикой.
Это точно!
У них разные квоты, разные размеры предоплаты, разное отношение к своим клиентам.
Лично мне намного больше нравиться АОЯМА на Волгоградке!
 

Den-is

Новичок
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
15
Адрес
Москва, ЮЗАО
Кто нибудь заказывал машину в этом солоне: ООО "Карт Моторс" ул. Гарибальди, д. 31, стр. 1 Тел.: (095) 779-49-49 office@kartmotors.ru www.kartmotors.ru.
Какая там предоплата и отношения какое к клиентам.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Какая там предоплата и отношения какое к клиентам.
Отношение никакое, если ты скажешь, что пришел за сивиком. Они просто не принимают предоплаты на них
 

Topchan

Новичок
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
1
Возраст
45
Адрес
Москвы, ЗАО.
Заказал месяц назад Мажоре седан, сказали, что реально будет в ноябре этого года. Сегодня позвонил уточнить. Спросили какая комплектация, ответил, что Экзекьютив... в ответ услышал: "оооо ну это не раньше середины следующего года", про хэтч, сказали, что вообще ничего не известно, ориентировочно 2 года ожидания (маразм). Позвонил еще паре дилеров, ответ один, заявы не принимаем, сроки не известны. Позвонил в Авитус, сказали, что на хэтч ровно 9 месяцев, что они типа в курсе всех квот и т.д. предоплата 20%, подозреваю, что развод.
 

Eugeny

Новичок
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
17
Возраст
43
Адрес
Москва
заказал 4d ex galaxy gray в это воскресенье в ФК Моторс. срок поставки определенный договором 300 дней.
если выдержат сроки установленные договором, будет неплохой подарок к дню рождения (оч. надеюсь) :)
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
У меня тоже вопрос по Авитус
мож кто в курсе, с чего вдруг таки сроки и условия ( чо то не хочется на 9 мес 4500 давать комп которая совсем недавно открылась)
да, у них в салоне даже нет седана чтоб посмотреть...
 

Den-is

Новичок
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
15
Адрес
Москва, ЮЗАО
Был сегодня в Карт моторс - сказали что заявки не принимают. Приходить в сент-окт тогда можно будет заказать на следующий год. Я спросил как предстовительство Хонды распределяет машины между дилерами - ответ меня не устроил - "по продажам" т.е. если больше продаешь то тебе и больше машин. Кто больше всех продает. Объясните как эти квоты устанавливаются и куда деваются машины с завода - "американский рынок", "европа", "эмираты". Почему в РФ так мало их поставляют.
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
Заказывал в середине апреля в Аояме. Обещали, что в июле машина будет. Сегодня звоню - она в июле только собираться будет. Соответственно, в Москве будет не раньше октября-ноября. Вот такая вот фигня...
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Был сегодня в Карт моторс - сказали что заявки не принимают. Приходить в сент-окт тогда можно будет заказать на следующий год. Я спросил как предстовительство Хонды распределяет машины между дилерами - ответ меня не устроил - "по продажам" т.е. если больше продаешь то тебе и больше машин. Кто больше всех продает. Объясните как эти квоты устанавливаются и куда деваются машины с завода - "американский рынок", "европа", "эмираты". Почему в РФ так мало их поставляют.
Все движки собираются в японии( и для европы и для америки ), а так как ХМА отдает предпочтение американскому и европейскому рынку то квота для россии 1000 машин в год!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Все движки собираются в японии( и для европы и для америки ), а так как ХМА отдает предпочтение американскому и европейскому рынку то квота для россии 1000 машин в год!
1400 :Р седаны и 600 хэтчи... на этот год... вроде :)
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
1400 :Р седаны и 600 хэтчи... на этот год... вроде :)

а откуда такая точность данных??? Вот я заказывал хэтч в начале июня в Аояме на волгоградке, мне сказали что я примерно 45-50 в очереди... и машину ждать в сентябре-октябре!

P.S. Может кто-нить ещё скажет какие квоты у этого салона на хэтчи?? :) Я тогда точно буду знать когда ждать :)
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
а откуда такая точность данных??? Вот я заказывал хэтч в начале июня в Аояме на волгоградке, мне сказали что я примерно 45-50 в очереди... и машину ждать в сентябре-октябре!

P.S. Может кто-нить ещё скажет какие квоты у этого салона на хэтчи?? :) Я тогда точно буду знать когда ждать :)
инфа от манагеров , но у разных диллеров разные мнения по поводу квот.
Если и вправду ты 45-50 и уже в сентябре получишь колеса, то это хорошая новость для всех ждунов (особенно кто в Аояме заказывал)!
 

ночной гость

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
5
Эээх, а я заказал в автотемпе, но не у Погнали ((((( Был там мужик какой-то менеджер. Не очень он мне понравился, вялый какой-то и не очень компетентый. На вопросы отвечал неохотно. Его главная фраза была типа да чего вы волнуетесь, хороший автомобиль, и музыка в нем хорошая, да вообще все замечательно. Про сигналку сказал, что страховая с такой сигналкой не даст АВТОКАСКу без установки дополнительной, вобщем сразу развод на допы. Но так как на тот момент другого дилера, принимающего заказ на цивик не было (звонил в несколько), то заказал у них. За день до этого заезжал в АВИТУС, так там вообще развод, первоначальный взнос 20 %. В случае отказа от машины они удерживают 1.5% стоимости машины. Вобщем оборзели. Я развернулся и уехал в другой салон, хотя и был готов оставить эти 20 %.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу