Очередь на седан

SL01

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
5
Добрый день всем посетителям данного клуба. Особый привет тем, кто стал "ждуном". Записался вчера в Автотемпе на 4D executiv о сроке поставки даже говорить не хочу, чтобы не испугать потенциальных покупателей, которые ещё думают. Но машинка того стоит и я дождусь её, чего бы мне этого ни стоило :D
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Добрый день всем посетителям данного клуба. Особый привет тем, кто стал "ждуном". Записался вчера в Автотемпе на 4D executiv о сроке поставки даже говорить не хочу, чтобы не испугать потенциальных покупателей, которые ещё думают. Но машинка того стоит и я дождусь её, чего бы мне этого ни стоило :D
Вот это правильный подход!!
Так держать! B)
 

TOPORIK

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
17
Да лана, колись )) Все свои )))))))))))))))))
 

SL01

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
5
Если честно, то Октябрь, Ноябрь и т.д. :unsure: 2007 конечно
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

lakulkin

Пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
54
Адрес
Москва Сокольники
Нас е.., а мы крепчаем! Бесправные, ничего предъявить не можем. ОНИ нашим лавандосом крутят, и как подачки по 2 машины в месяц.. зато мы гордимся -МЫ ЖДУНЫ!!! :lol:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ничего, чай не Ладу Калину ждем :D Можно потерпеть...
 

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
Если честно, то Октябрь, Ноябрь и т.д. :unsure: 2007 конечно
Был вчера во Флайт-Авто, та же картинка. поставка -ноябрь 2007 и унылое квакание менеджеров- кво-кво-ты. Надеюсь на 2008 квот будет побольше ;)
 

Senior

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
1
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток..

Вот и я стал ждуном :) .. долгосрочным.. :blink:
В субботу заказал серебристый Ex в Аояме, крайний срок поставки июль 2007, предоплата тысяча уе, менеджер произвел очень приятное впечатление, а услышав, что я заказываю Сивик даже не прокатившись, в течение пяти минут организовал тест-драйв.. Очень неожиданно и приятно!.. Сувенирчик вручили.. :) На словах сказали, что теоретически начиная с мая уже может случиться счастливый миг обладания машиной..
Вобщем, буду ждать.. Все равно собирался только на след.год машину менять..

Ничего, чай не Ладу Калину ждем :D Можно потерпеть...

5 баллов :D
 

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
Всем доброго времени суток..

Вот и я стал ждуном :) .. долгосрочным.. :blink:
В субботу заказал серебристый Ex в Аояме, крайний срок поставки июль 2007, предоплата тысяча уе, менеджер произвел очень приятное впечатление, а услышав, что я заказываю Сивик даже не прокатившись, в течение пяти минут организовал тест-драйв.. Очень неожиданно и приятно!.. Сувенирчик вручили.. :) На словах сказали, что теоретически начиная с мая уже может случиться счастливый миг обладания машиной..
Вобщем, буду ждать.. Все равно собирался только на след.год машину менять..
5 баллов :D

Поздравляю, первое сообщение и уже ждун. легко вести отсчет. терпения и ещё раз терпения.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Senior, добро пожаловать в наши стройные ряды :D
 

salim

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
48
Всем доброго времени суток..

Вот и я стал ждуном :) .. долгосрочным.. :blink:
В субботу заказал серебристый Ex в Аояме, крайний срок поставки июль 2007, предоплата тысяча уе, менеджер произвел очень приятное впечатление, а услышав, что я заказываю Сивик даже не прокатившись, в течение пяти минут организовал тест-драйв.. Очень неожиданно и приятно!.. Сувенирчик вручили.. :) На словах сказали, что теоретически начиная с мая уже может случиться счастливый миг обладания машиной..
Вобщем, буду ждать.. Все равно собирался только на след.год машину менять..
5 баллов :D
тоже заказал в аойме 5д.в договор-май07.ты в какой аояме был?на мичуринском?если да- кто у тя манагер?мой,хад молчит как рыба,хоть бу чуток обнадежил насчет ускорения процесса.
 

SL01

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
5
Я думаю что нет! И ни о каких штрафных санкциях и речи быть не может!


Точно, точно. Ни штрафных санкций, ни конкретной даты ни чё не стоит в договоре. Интересно у меня у одного такое?
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Точно, точно. Ни штрафных санкций, ни конкретной даты ни чё не стоит в договоре. Интересно у меня у одного такое?
у меня стоит срок поставки авто втечении 200 дней со дня подписания договора, а про штрафные санкции сейчас непомню, но где-то за 2месяца до прихода авто надо внести 50% от всей суммы, и по извещению о приходе авто оставшуюся часть суммы втечении 7 банковских дней! А про штрафные санкции применяемые к дилеру ничего ненаписано!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
у меня стоит срок поставки авто втечении 200 дней со дня подписания договора, а про штрафные санкции сейчас непомню, но где-то за 2месяца до прихода авто надо внести 50% от всей суммы, и по извещению о приходе авто оставшуюся часть суммы втечении 7 банковских дней! А про штрафные санкции применяемые к дилеру ничего ненаписано!

А у меня есть :) У меня срок поставки был до 9 месяцев а при привышении идут пени за каждый просроченый день, но не более скольких-то там процентов от суммы взноса... мелочь, а приятно :)
 

Sko

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
32
Возраст
45
Адрес
Москва, ЮЗАО
И я жду. Заказала в июле в Автотемпе. Сказали что на октябрь 2007 года, но в договоре написано июнь. Намекали, что будет быстрее. Просто перестаховка. Внесла 500 у.е. Если передумаю вернут все без вопросов.
Можно присоединиться к другим ждунам? Вместе ждать веселее. ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу