Очередь на седан

m11

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
2
Заказал 4D В aoyama в договоре срок до 7 марта при заключении обещали октябрь, звонил недавно говорят что раздают апрельские очереди в январе и если возможно раньше то максимум февраль))
Народ какие слухи ходят?)
 

svet'ok

Новичок
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
3
А я жду с начала июня 06. Обещали сентябрь-ноябрь 06, а теперь говорят май 07. В договоре - май 07. Это Аояма развлекается :) :blink:
А кто-нибудь уже получил EX? Есть там люк или нет?
И еще - почему по москве катаются только ЧЕРНЫЕ 4D? Какая-то "левая" поставка или всем нравится только этот цвет?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
[quote name='svet'ok' post='9356' date='21.8.2006, 15:45']
А я жду с начала июня 06. Обещали сентябрь-ноябрь 06, а теперь говорят май 07. В договоре - май 07. Это Аояма развлекается :) :blink:
А кто-нибудь уже получил EX? Есть там люк или нет?
И еще - почему по москве катаются только ЧЕРНЫЕ 4D? Какая-то "левая" поставка или всем нравится только этот цвет?
[/quote]

Люка нет. Катаются Ех и черные и серебристые, и красные, и синих пару встречал... просто вам так попадается видимо.
 

svet'ok

Новичок
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
3
Спасибо :) а жаль, что без люка

Сегодня первый раз увидела красного сивку (из окна) - кстати, с люком был :)
но не EX.

Он припарковался рядом с моей машинкой, и я, наконец-таки, смогла их сравнить. У меня сейчас Сивик 98г. Оказалось, что новый значительно шире (или значительно более "дутый")
 

Mitrich

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
9
Адрес
Климовск
Я помню когда приезжал в Аояму на тест драйв, надо мной стебались манагеры. Один вообще сказал, что ему ерундой (тест-драйвом Сивки) некогда заниматься. Теперь у этого <менеджера> даже ковриков не куплю. А машину я заказал под их улюлюканье и нервное ржание.
 

sniffer

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
4
Возраст
45
Адрес
Москва
Я помню когда приезжал в Аояму на тест драйв, надо мной стебались манагеры. Один вообще сказал, что ему ерундой (тест-драйвом Сивки) некогда заниматься. Теперь у этого <менеджера> даже ковриков не куплю. А машину я заказал под их улюлюканье и нервное ржание.

Подтверждаю, так же были осмеяны в Аояме с другом, причем цитата "зачем вам это - возьмите аккорд, а ЭТО так .... погремушка". Желание заказывать там сразу отпало.
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Подтверждаю, так же были осмеяны в Аояме с другом, причем цитата "зачем вам это - возьмите аккорд, а ЭТО так .... погремушка". Желание заказывать там сразу отпало.
Вы бы написали Имена менеджеров и адреса автосалонов...
Например менеджер Павел из Аоямы на домостроительной.

Мне тоже предлагали акорд, но стеба и насмешек я не наблюдал, все были предельно вежливы и предупредительны. Хотя когда я поехал на тестдрайв мне пытались урезать маршрут, но после намека менеджеру о том что он на работе и должен следовать определенному протоколу общения, а также должен знать границы дозволеного в "вольном" общении и просьбу разговаривать на "Вы", я катался минут 20, мне очень подробно и во всех деталях рассказали про машину, показали все что только возможно было увидеть, когда заключал договор, показали все возможные варинты кретитования, страхования, вообще минут 30 рассказывали что и как лучше делать, отвечали на самые мои идеотские вопросы... Короче говоря, мне очень понравилось с ними общаться.
 

lanker

Новичок
Регистрация
27 Авг 2006
Сообщения
7
Возраст
43
Адрес
Москва
Со мной аналогичная ситуация в Автотемпе случилась, когда я пытался на тест-драйв записаться на этой неделе, менеджер с ходу сказал "а оно вам нужно, целый год ждать", после чего заявил, что по выходным у них тест-драйв не проводится, хотя другой менеджер ранее мне говорил, что проводят по записи! Я был в шоке, даже не спросил как менеджера зовут, все в Автотемп ни нагой!!!
Записался на тест-драйв в другом салоне.
 

sniffer

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
4
Возраст
45
Адрес
Москва
Вы бы написали Имена менеджеров и адреса автосалонов...
Например менеджер Павел из Аоямы на домостроительной.

Имя менеджера не запомнил (плохая память на имена). Дело было в Аояме на Домостроительной.


Мне тоже предлагали акорд, но стеба и насмешек я не наблюдал, все были предельно вежливы и предупредительны.
Вежливость - возможно. (Да, меня не называли на "Ты", меня не послали вон) - уже хорошо <_<
Рассказа о машине - не было. А тащить из менеджеров информацию о машине - не хочу. Я сам продаю, мне есть с чем сравнить. В общем из Аоямы мы уехали и поехали в другой салон.


Хотя когда я поехал на тестдрайв мне пытались урезать маршрут, но после намека менеджеру о том что он на работе и должен следовать определенному протоколу общения, а также должен знать границы дозволеного в "вольном" общении и просьбу разговаривать на "Вы", я катался минут 20, мне очень подробно и во всех деталях рассказали про машину, показали все что только возможно было увидеть, когда заключал договор, показали все возможные варинты кретитования, страхования, вообще минут 30 рассказывали что и как лучше делать, отвечали на самые мои идеотские вопросы...
Ну Вы просто мазохист, сначала ставили на место менеджеров, а потом вам понравилось :huh:
Шучу, но грустно
Короче говоря, мне очень понравилось с ними общаться.
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Имя менеджера не запомнил (плохая память на имена). Дело было в Аояме на Домостроительной.
Вежливость - возможно. (Да, меня не называли на "Ты", меня не послали вон) - уже хорошо <_<
Рассказа о машине - не было. А тащить из менеджеров информацию о машине - не хочу. Я сам продаю, мне есть с чем сравнить. В общем из Аоямы мы уехали и поехали в другой салон.
Ну Вы просто мазохист, сначала ставили на место менеджеров, а потом вам понравилось :huh:
Шучу, но грустно
Почему мазохист?? :))) просто так сложилось... салон ко мне ближе всех находится и поэтому информацию получать нужно.. а в процесе беседы даже "поставленый" менеджер расслабляется и при нормальном дальнейшем общении все с удовольствием рассказывает.
 

ALchonok

Новичок
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
6
Я помню когда приезжал в Аояму на тест драйв, надо мной стебались манагеры. Один вообще сказал, что ему ерундой (тест-драйвом Сивки) некогда заниматься. Теперь у этого <менеджера> даже ковриков не куплю. А машину я заказал под их улюлюканье и нервное ржание.



Подтверждаю, так же были осмеяны в Аояме с другом, причем цитата "зачем вам это - возьмите аккорд, а ЭТО так .... погремушка". Желание заказывать там сразу отпало.

Совершенно верно, только еще машину никак не хотели показывать: "Ну..понимаете, щас менеджер подойдет, он один сейчас, посмотрите пока аккорд хи-хи" пришел манагер, нехотя показал, на все вопросы о машине, сказал, что всё хорошо, но сравнению с аккордом...
В общем свершилось чудо и заказали наконец в Автотемпе в июле..воот, жду с нетерпением машеньку, реально буду ждать с весны, побыстрей бы.. буду советоваться с вами на счет тюнинга
 

Joss

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
23
Да... Такое впечатление, что всем обязательно надо чёрный, или серебристый... Я вот (как белая ворона) наоборот скорее бы синий хотел...)

PS: Но получил чёрный, чему и радуюсь! :)
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
а что вы хотите?
сивиков нет
те, что есть - наперечет
очередь не дешевле 2000
сами салоны начинают продавать с наценкой
короче, пока спрос не будет удовлетворен - отношение будет как в Макдональде: Что? какой соус? не положено! спасибо, что подождали, спасибо, что без сдачи
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
OFFTOP
отношение будет как в Макдональде: Что? какой соус? не положено! спасибо, что подождали, спасибо, что без сдачи
Не задевай за живое!!! 7 лет там работаю. И все не так плохо как вы говорите.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Если есть желание пообщаться на эту тему: создавайте топик! С удовольствием поделюсь ощущениями!
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Когда в Аояме заказывали, менеджер был Денис, кажется так - нареканий нет. Все тихо спокойно рассказал - не рассхваливал, но и не "опускал" машину. Видно было что в теме, покатались на тест-драйве.
В общем, пока все в норме - как будет при получении машины - неизвестно:)
Может и есть салоны лучше, но от Солнцево это ближайший:)
 

svet'ok

Новичок
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
3
Мое ожидание прекращается :(
Вынуждена продать очередь на свой сивик экзекъютив.
Если есть желающие - май 07г.
Цвет голубой
Автомат

пишите svetka22@bk.ru
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
OFFTOP
Не задевай за живое!!! 7 лет там работаю. И все не так плохо как вы говорите.
Лех, прости, не хотел. сам там пару раз в неделю обедаю. да, все не так плохо.
речь просто шла об отсутствии индивидуального подхода к клиенту при резком дефиците предложения.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу